Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика

sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия

Страница 7 из 10«125678910»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика (sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия)
Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика
dorian
Сообщение № 1 | 26.01.2016 (Вторник)     23:27
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
UPD: 4.02.2016. Сбор помощи остановлен!

Благодаря посетителям нашего сайта, а так же неравнодушным пользователям соцсетей, необходимая сумма собрана. От всего сердца хотим поблагодарить каждого, кто поддержал словом и делом!

Следите за новостями в теме. Как только колясочка будет сделана и прислана в Минск, мы все увидим фото и видео счастливого Урсика.

Еще раз большое спасибо каждому!!!

Необходимо собрать: 350 € (≈ 380 $)

Примерка транспорта smile

07.01.11г в рождество родился наш кроличий таксик, Урсик. К нам он попал чисто случайно уже в 10 месяцев. У нас уже была собака и кролик (которому сейчас 12лет). Все Урса приняли и полюбили. Он был очень веселым, активным... он был везде и сразу много..

Но этим летом 07.07.15г., пришла беда..У Урсика отказали задние лапки.. Начались клиники, обследования, анализы.... Диагноз дископатия. Операция, восстановление, реабилетация... и понимание, что таким как раньше он уже не будет никогда. Он остался таким же веселым и активным как раньше, но немного другим.

Мы о коляске изначально не задумывались, думали что всё-таки пойдёт сам. Но когда идешь с собакой на улицу, а Урс прет впереди паровоза на своих 2, 5 садится в тамбуре и ждёт, когда на него оденут ошейник.. Когда его выпихивают домой, он плачет, воет.. Душа болит. Надеюсь, что Урсик в скором будущем будет также ходить с нами на прогулки и защищать как раньше своего большого друга Дориана.

Мы все же решили приобрести ему колясочку, но цены для нас неподъемные.

Куратор: Прокопенко Татьяна Олеговна dorian +375 (44) 741-05-15
Поручитель: Лазовская Инесса Анатольевна adeki +375 (29) 875-07-12

IrenKos
Сообщение № 91 | 10.02.2016 (Среда)     11:38
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8890
0
dorian, ну и мордуся.... и правда гламурная какашка

Добавлено (10 Февраля 2016, 11:38)
---------------------------------------------
Пока Урсика коляска в пути для него прибыл плавательный жилет с поддерживающей ручкой. Для заплывов в ванной. Надо плавать, Урс!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

БОЦМАН
Сообщение № 92 | 10.02.2016 (Среда)     14:19
.
Гуру
Италия, Calabria
10389
0
IrenKos, классный! good2 Я даже не знал, что такие есть. А на больших собак тоже такие есть? Дорогие? А то чемодан есть, а ручки нет и плавать не хочет mosking

IrenKos
Сообщение № 93 | 10.02.2016 (Среда)     16:59
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8890
0
БОЦМАН, лс

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

dorian
Сообщение № 94 | 11.02.2016 (Четверг)     00:35
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
Красота! Гламурный как сам Урсик. Теперь филонить не придется mosking , будем бороздить просторы ванной. yes

Наталья
Сообщение № 95 | 11.02.2016 (Четверг)     01:23
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62457
0
dorian,   я так рада, что  все идет хорошо. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

dorian
Сообщение № 96 | 12.02.2016 (Пятница)     22:57
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
Anastasiyab, Anastasija Schuttenberger ,большое спасибо за жилетик для Урсика!!!
Сегодня мы его испробовали yes правда Урсу надо грузики к попе привязывать mosking т.к. попа всплывает,если не поддерживать за ручку,а носом куляется в воду. Штука очень удобная,без нее Урс вообще не хотел плавать. thank_you

Видео не знаю как вставить.

Добавлено (12 Февраля 2016, 22:57)
https://youtu.be/E8N4ieRU4Fs

IrenKos
Сообщение № 97 | 12.02.2016 (Пятница)     23:03
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8890
0
dorian, Таня, видео не показывает. Пишет Автор ограничил доступ к видео

А. Розенбаум

dorian
Сообщение № 98 | 12.02.2016 (Пятница)     23:04
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
Не знаю добавилось ли видео..

IrenKos
Сообщение № 99 | 12.02.2016 (Пятница)     23:07
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8890
0
Оно добавилось, но просмотр не для всех. Пишет: Автор ограничил доступ

А. Розенбаум

dorian
Сообщение № 100 | 12.02.2016 (Пятница)     23:12
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
У меня стоит..просмотр для всех..не знаю..
https://youtu.be/E8N4ieRU4Fs
Может кому нибудь скинуть,кто умеет вставлять?

JuliaSem
Сообщение № 101 | 12.02.2016 (Пятница)     23:17
.
Завсегдатый
Гродно-Минск, Победа
3214
0

БОЦМАН
Сообщение № 102 | 12.02.2016 (Пятница)     23:49
.
Гуру
Италия, Calabria
10389
0
dorian, очень за Вас рад! Я поклонник серьезных и опасных собак, да и за долгие годы околачиваясь где-то рядом с зоозащитой черствеешь и иначе воспринимаешь даже самые страшные вещи, но время от времени попадается тот, кто не оставляет равнодушным. И Урсик один из таких! Очень рад, что все у Вас складывается лучше, чем могло бы быть. Рад, что скоро весна и мелкий как прежде полетит бороздить свежую травку. Желаю здоровья малышу, дай Бог пойдет! yes

dorian
Сообщение № 103 | 15.02.2016 (Понедельник)     22:01
.
Любознательный
Минск, Малиновка
148
0
БОЦМАН, СПАСИБО!!! Мы тоже надеемся на лучшее. А Урсик очень ждёт весну и прогулки с Дорианом. yes

Добавлено (15 Февраля 2016, 22:01)
Сегодня пришел наш транспорт!!! yes dance3 Мы даже не ожидали,что так быстро,дата отправки стоит 08.02. ,получается неделя.

Правда..распечатав,были немного в шоке shok думали,что она будет намного меньше. По сравнению с Урсом,она кажерся огромной. Или Урс слишком маленьким. mosking

Но примеряв,немного подогнав ремушки,вроде как подошла. Фото и видео чуть позже,т.к.с тетефона и интернет тормозит.

Наталья
Сообщение № 104 | 15.02.2016 (Понедельник)     22:42
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62457
0
dorian, , Вот это- новость дня!
Поздравляю! Здорово!!!
Сейчас тренируйтесь! Нам- видео!

IrenKos, , спасибо Вам за шанс бегать!!! yes Ну и куда нам без Вас???

Настя и все,кто помогал добывать коляску- спасибо от души!!!  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 15.02.2016, 22:42

IrenKos
Сообщение № 105 | 15.02.2016 (Понедельник)     22:54
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8890
0
dorian, Господи, спасибо, как здорово!!!!!!
Я волновалась, что по новому указу придется пошлину платить.
По поводу размера - да, она всегда кажется громоздкой. Я могу подъехать и показать, как она должна сидеть. Там при насаживании самой базы на штыри есть несколько уровней высоты, вам нужен самый низкий.

Добавлено (15 Февраля 2016, 22:54)
Уровень "трусов" тоже регулируется, ниже/выше, там все уровни регулируются. Тельце должно быть параллельно земле. В общем, звоните, если помощь нужна, я подъеду.

А. Розенбаум

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика (sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: