• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика (sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия)
Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика
1.  
1
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
UPD: 4.02.2016. Сбор помощи остановлен!

Благодаря посетителям нашего сайта, а так же неравнодушным пользователям соцсетей, необходимая сумма собрана. От всего сердца хотим поблагодарить каждого, кто поддержал словом и делом!

Следите за новостями в теме. Как только колясочка будет сделана и прислана в Минск, мы все увидим фото и видео счастливого Урсика.

Еще раз большое спасибо каждому!!!


Необходимо собрать: 350 € (≈ 380 $)


Примерка транспорта smile



07.01.11г в рождество родился наш кроличий таксик, Урсик. К нам он попал чисто случайно уже в 10 месяцев. У нас уже была собака и кролик (которому сейчас 12лет). Все Урса приняли и полюбили. Он был очень веселым, активным... он был везде и сразу много..

Но этим летом 07.07.15г., пришла беда..У Урсика отказали задние лапки.. Начались клиники, обследования, анализы.... Диагноз дископатия. Операция, восстановление, реабилетация... и понимание, что таким как раньше он уже не будет никогда. Он остался таким же веселым и активным как раньше, но немного другим.

Мы о коляске изначально не задумывались, думали что всё-таки пойдёт сам. Но когда идешь с собакой на улицу, а Урс прет впереди паровоза на своих 2, 5 садится в тамбуре и ждёт, когда на него оденут ошейник.. Когда его выпихивают домой, он плачет, воет.. Душа болит. Надеюсь, что Урсик в скором будущем будет также ходить с нами на прогулки и защищать как раньше своего большого друга Дориана.

Мы все же решили приобрести ему колясочку, но цены для нас неподъемные.





Куратор: Прокопенко Татьяна Олеговна dorian +375 (44) 741-05-15
Поручитель: Лазовская Инесса Анатольевна adeki +375 (29) 875-07-12






141.
141
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень рада,что без коляски.
Но не поторопитесь отдать кому коляску. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Коляску, мы пока не собирались отдавать,ещё пользуемся сами. Да и не будет Урсик уже таким как раньше,даже если он пытается как-то ходить..
Сегодня например,он наотрез отказался идти,и всю прогулку просидел у мужа за пазухой,высунув нос и буркая на проходящих собак.)))
143.
143
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian, , пишите о нем. Знаете, вроде бы как и собаку не видел.. А столько о ней знаешь, и каждый " пук" интересен!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.  
144
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
145.
145
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
какой он милый!!! Трогательный. Такой маленький на заплетающихся ножках... Буся..

 Конечно, так привычнее. Но и на коляску ставьте раз от раза! Пусть ножки отдыхают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Вот это да! ЗдОрово!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
147.  
147
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Привет от Урсика!!!! preved

А мы тут косточками балуемся)))
148.  
148
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Косточка какого-то мастодонта по сравнению с таксиком, думаю, что и весит больше него! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
149.
149
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Класс lol
150.  
150
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Эх....,воспоминание.. Как Урсик трёх догов выгуливал))
151.
151
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не грустите! Это- добрые воспоминания. yes 
 Мои тоже на Радуге многие.. Я уже не плачу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
152.  
152
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Сегодня, в Рождество,нашему Урсику исполнилось 6 лет!!!

Урсик,всех поздравляет с Рождеством Христовым и Новым Годом!!!!
153.  
153
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
dorian, и Вас с днем рождения!
Долгих вам совместных лет, Урсик, здоровья тебе!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
154.  
154
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Ирина,спасибо!!!

Добавлено (07.01.2018, 23:29)
---------------------------------------------
Сегодня нашему Урсику,исполнилось 7 лет!!! Из них почти 3,5.. как мы не можем ходить,но мы не унываем!!!
Большой привет,кто за нас переживал,и кто нас помнит!!!!!



Всех с Рождеством!!!!!

155.
155
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian, , и  Ваш  - на Рождество пришел в этот мир??!! Круто!!!
 С Рождеством!
 Конечно, ни кто про вас не забыл!
  Поздравляем!
 Живите долго и счастливо вместе!! NY05  NY16  NY18  NY18  NY23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
dorian, поздравляем! Помню этот спецзаказ lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
157.  
157
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Топикстартер
Наталья, IrenKos, спасибо!!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите собрать хоть часть средств на коляску для таксика (sml[medicine]Цены для нас неподъемные. Диагноз дископатия)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0