• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Миниатюрный Норд (Нордик) срочно ищет дом! (Срочно нужна тёплая пережержка)
Миниатюрный Норд (Нордик) срочно ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
   
Норд -небольшой, молоденький пёс лет двух, ростом чуть выше таксы.
Это очаровательное создание, похожее на лисичку,в своей короткой жизни прошёл настоящий ад, но остался при этом преданным, добрым и ласковым.
Нордик прекрасно ведёт себя дома, послушный, приучен к выгулу.
Подойдёт и в семью с детьми , и для пожилых людей.
Помогите малышу Нордику обрести настоящий дом!
Звоните и приезжайте знакомиться
Куратор Светлана (29)396-83-03
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05masha22-05, , прошу на почту Лабрадор  послать горизонтальные фото и попросить в каталог.

 Нельзя нам его потерять.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
После ада, рай просто обязан быть.
Счастья мальку!
Bamboletto amore mio
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05, , уже все сделано: Малыш  и его история  в архиве.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Какие замечательные фото! Вот это Счастье!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
К сожалению мама, к которой молодые люди определили Нордика, оказалась абсолютно не готова принять собаку. К пёсику претензий нет абсолютно. Более того:  от него просто в восторге. Но... На сегодняшний день ищем опять новую семью и тёплый дом
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
sad
Bamboletto amore mio
27.  
27
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Быстрее бы нашёлся тот счастливчик, которому повезёт с  дружком  Нордиком! ))
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Нордика?

Добавлено (19 Марта 2016, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Нордика?
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Похож на Нордика :

Минск! Усыпалка на Гурского!

Кобель молодой, совсем малыш - 35 см, необыкновенно ласковый, очень ориентированный на человека. Был привезен отловом, скорее всего самовыгул.

Находится по адресу: г. Минск, ул. Гурского, 42. Две остановки на любом транспорте от м. Михалово до ост. "Янки Брыля", режим работы: с 9-00 до 19-00, обед с 13-00 до 14-00, ежедневно.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Labrador, мне тоже показалось, что это Норд, увиличивала фото, вроде есть отличие, носы разные. Норд в новой семье, где-то около 17 км от Минска, в конце марта я к нему еду в гости, так же со мной едет женщина Ирина( которая его выхаживала, но к сожелению оставить не смогла), она очень просила взять её с собой, она накупила ему игрушек и ещё купит ему Бравекту от клещей, там всё посмотрим и сделаем фото. На днях они прислали фото с ним, попрашу masha22-05 сюда загрузить.

Добавлено (25 Марта 2016, 21:43)
---------------------------------------------
Алён-Ка, извините, пожалуйста! Только сегодня увидели ваше предложение интенсивной рекламы для Норда, пока не надо, всё проверим и убедимся,что это уже его настоящий дом.

Добавлено (25 Марта 2016, 21:46)
---------------------------------------------
Ален-Ка, извените, пожалуйста! Только сегодня увидели ваше предложение интенсивной рекламы для Норда, пока не надо, всё проверим и убедимся,что это уже его настоящий дом.

Добавлено (25 Марта 2016, 21:46)
---------------------------------------------
Labrador, мне тоже показалось, что это Норд, увиличивала фото, вроде есть отличие, носы разные. Норд в новой семье, где-то около 17 км от Минска, в конце марта я к нему еду в гости, так же со мной едет женщина Ирина( которая его выхаживала, но к сожелению оставить не смогла), она очень просила взять её с собой, она накупила ему игрушек и ещё купит ему Бравекту от клещей, там всё посмотрим и сделаем фото. На днях они прислали фото с ним, попрашу masha22-05 сюда загрузить.

Сообщение отредактировал: svetlana0501 - Пятница, 25.03.2016, 21:45
31.  
31
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
  

Добавлено (25 Марта 2016, 21:59)
---------------------------------------------
эТИ ФОТО ПРИСЛАЛИ НЕДАВНО ИЗ НОВОГО ДОМА. А фото с Гурского - на мой взгляд, по цвету и размеру похож, но выражение мордашки другое

32.  
32
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Сегодня я съездила к Норду в новый дом, теперь буду за него спакойна. Он красивый и счастливый собака, живет с бабушкой, которая его очень любит, её сын с женой приезжают почти каждые выходны, они же и будут за него в ответе, бабушка ещё очень хорошо себя чувствует, так что пускай живут долго и счастлива вместе. Правда имя она ему дала другое - Яша, Норд для неё слишком сложное, но он уже очень хорошо на него реагирует.
Всем кто периживал и помогал нам с Нордом , огромное спасибо! Можно в счастье! Фото есть, правда они не очень, не сидел на месте, так всем радовался. Если я не загружу, то masha22-05 попрашу это сделать.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Норд в новом доме
   
А таким мы заезжали в Минск (для сравнения)
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Суббота, 02.04.2016, 22:04
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Миниатюрный Норд (Нордик) срочно ищет дом! (Срочно нужна тёплая пережержка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0