• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Истощённой Злате, спасённой от алкашей, нужна помощь!!! (Ищем заботливого хозяина. Нужна помощь едой)
Истощённой Злате, спасённой от алкашей, нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Сильно истощённой собаке Злате нужна помощь!!!
Срочно ищем дом и заботливого хозяина.
Злата - молодая собака около  двух лет,.
в холке см 40. Это чудо спасено из деревни, где всю жизнь жила на цепи в семье алкашей, которые её абсолютно не кормили.
Злата очень истощена и всего боится.Но несмотря на то, что прошла все муки ада,  осталась доброй и ласковой.
Ладит с другими животными, но еду свою будет защищать отважно.Сейчас она находится на краткосрочной передержке.
Злата ищет заботливого и любящего хозяина, который проявит немного терпения и научит девочку хорошим манерам, поможет ей сориентироваться в приличном обществе. Рассмотрим проживание в частном доме с возможностью бывать в этом доме,но не на цепь!
В данный момент очень просим помощи с едой!Ест и сухой корм, и каши с мясом.





     

Все фото по ссылке

куратор: Чернявская Светлана Владимировна svetlana0501 +375 (29) 396-83-03

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) +375296624213

[/b]
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 01.02.2016, 00:54
2.  
2
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Ранее была другая тема по этой собаке? Или это две разные собаки, и разные алконавты?

Добавлено (28 Января 2016, 14:16)
---------------------------------------------
Живот вздут у нее, врачу показывали?

Добавлено (28 Января 2016, 14:20)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/115-27121-1
Это разные собаки?

Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 28.01.2016, 14:16
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3.  
3
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Цитата IrenKos ()
Это разные собаки?
это другая собака.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Ранее была другая тема по этой собаке? Или это две разные собаки, и разные алконавты
Это собака из темы http://egida.by/forum/115-27214-3#1109974
5.  
5
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
masha22-05, у меня есть девушка, у них большая семья, и она собирает еду для бездомышей. В данный момент у нее мешок с курицей, рыбой, мясом кое каким, плюс крупы пару кг. Если это всё нужно, пишите в лс, дам координаты её, самовывоз с Кошевого, рядом с метро. Просьба ответить как можно раньше, если вам не нужно, я предложу другим, спасибо
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
IrenKos,  прислали сегодняшнее фото. Живот, вроде, не вздут

Добавлено (28 Января 2016, 23:48)
---------------------------------------------
Спасибо за новый текст!!! yes
Минск! СОС! Красавице Злате нужна Ваша помощь! 
За свои два года она не видела ничего хорошего - жизнь на цепи у неблагополучных хозяев без любви и заботы, голод, холод, побои... Ей повезло - ее забрали у нерадивых хозяев, назвали красивым именем Злата, нашли временный дом. Но это только самое начало пути в новую жизнь, теперь Злате необходима Ваша помощь! Злата и ее кураторы очень просят откликнуться неравнодушных людей: Злате нужна финансовая помощь на обследование, реабилитацию (девочка сильно истощена) и стерилизацию! Помогите Злате начать новую жизнь и стать наконец любимой домашней собакой! 
Помощь можно перечислить на карточку Беларусбанка 9112 0001 5606 3014 срок действия 10/19 либо передать кураторам при личной встрече. Огромная просьба сообщать о перечислениях для правильного ведения отчета (в ЛС или СМС). Подробный финансовый отчет будет предоставлен в теме http://egida.by/forum/23-27248-1. 
Тел. кураторов: (8029)396-83-03 Светлана, (8029) 340-04-41 Марина

7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
masha22-05, чтобы просить помощи на форуме нужно сперва согласовать тему. Вы отправляли запрос на согласование сбора помощи? Если нужен будет поручитель - можете писать меня, все данные в профиле. На сбор помощи лучше покидать в соцсетях - больше откликов будет
8.  
8
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Не могу найти, куда писать о согласовании сбора  помощи))Подскажите)). А если в соц сетях кидать, тогда не надо согласовывать?
9.  
9
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Цитата masha22-05 ()
Не могу найти, куда писать о согласовании сбора  помощи)

В самом верху страницы в правом углу большими буквами слово ВАЖНО под ним ссылка-вам туда
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
девочки молчать не могу ! Серафима ---эта первая передержка нашего улыбающегося Дина --- и она в чёрном списке передержек ! семья любит выпить поэтому Дин не мог их терпеть а они собирались ему за это оторвать голову , бедная Злата ей опять не повезло -из огня да в полымя ,,, я лично общалась с соседями,- ничего утешительного ,кто дал им право бить животное ,поэтому мы быстренько ушли от неё думайте говорить диферамбы она умеет а что на самом деле узнаете позже,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата masha22-05 ()
А если в соц сетях кидать, тогда не надо согласовывать?

нет, но отчет нужно предоставлять не реже, чем раз в три дня
12.  
12
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
tamara-sky10, точно!!! Спасибо, увидела )))
13.  
13
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Tanya-Toshka, Таня, ничего не поняла из твоего поста, поясни. Злата сейчас на неблагополучной передержке?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
14.  
14
.
Минск, Кунцевщина
36 сообщений
Бедная собачка...((( А еще больше мне жалко следующую передержку(((
Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Так, народ. Давайте сплетни не разводить. Если есть конкретное предложение- пожалуйста. Если кто может забрать на временную передержку хотя бы на месяц и поухаживать за Златкой - поверьте, будем очень признательны!!!!
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
36 сообщений
masha22-05, К сожалению не сплетни(((Мне собаку привезли после нее...Я бы забрала Злату‚но у меня Дин на передержке,еще не востановившийся после операции и своя собака...Моя девочку может не принять...(((
Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.
17.  
17
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
да ! Ира это к сожалению не сплетни , моё дело предупредить. , а дело куратора распорядится информацией по своему усматрению , в теме нашего Дина есть переписка Серафимы со Светланой в контакте я там никаким боком не участвовала , и думаю нормальные люди так писать не будут ,
всё. я честно написала и буду стоять на своём ,желаю удачи Злате, надеюсь она привита ,потому как их старая собачка всё время болеет или они её уже залечили. окончательно,,кстати насчёт инфекции меня предупредили соседи ,у которых очень красивый большущий пёс!
удачи!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
18.  
18
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Плохо sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
19.  
19
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Бедная собачка, очень жалко её.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
желаю удачи Злате, надеюсь она привита

она таки не привита, что не есть хорошо sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Истощённой Злате, спасённой от алкашей, нужна помощь!!! (Ищем заботливого хозяина. Нужна помощь едой)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0