Истощённой Злате, спасённой от алкашей, нужна помощь!!!

Ищем заботливого хозяина. Нужна помощь едой

Страница 6 из 6«123456
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Истощённой Злате, спасённой от алкашей, нужна помощь!!! (Ищем заботливого хозяина. Нужна помощь едой)
Истощённой Злате, спасённой от алкашей, нужна помощь!!!
masha22-05
Сообщение № 1 | 28.01.2016 (Четверг)     03:25
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
643
0
Сильно истощённой собаке Злате нужна помощь!!!
Срочно ищем дом и заботливого хозяина.
Злата - молодая собака около  двух лет,.
в холке см 40. Это чудо спасено из деревни, где всю жизнь жила на цепи в семье алкашей, которые её абсолютно не кормили.
Злата очень истощена и всего боится.Но несмотря на то, что прошла все муки ада,  осталась доброй и ласковой.
Ладит с другими животными, но еду свою будет защищать отважно.Сейчас она находится на краткосрочной передержке.
Злата ищет заботливого и любящего хозяина, который проявит немного терпения и научит девочку хорошим манерам, поможет ей сориентироваться в приличном обществе. Рассмотрим проживание в частном доме с возможностью бывать в этом доме,но не на цепь!
В данный момент очень просим помощи с едой!Ест и сухой корм, и каши с мясом.

Все фото по ссылке.

куратор: Чернявская Светлана Владимировна svetlana0501 +375 (29) 396-83-03

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) +375296624213

[/b]

Сообщение отредактировал Верочка - Понедельник, 01.02.2016, 00:54

Tanya-Toshka
Сообщение № 76 | 20.03.2016 (Воскресенье)     17:13
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2087
0
пусть Злата больше никогда не испытает предательство и голод!!!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

svetlana0501
Сообщение № 77 | 05.06.2016 (Воскресенье)     17:33
Любознательный
Беларусь, Минск
116
0
Tanya-Toshka, спасибо! Я думаю всё у неё теперь будет отлично!

Добавлено (05 Июня 2016, 17:33)
---------------------------------------------
Всем привет от Златы! У девочки всё хорошо, по моему ей уже даже надо пару кг скинуть, такая лапочка, фото у меня сделать не получилось, очень не усидчива.
Правда есть и плохие новости. На месте Златы, у этих алкашей, новая жертва. Отношение с самым главным этой банды у меня совсем плохи, по каждому моему приезду туда, постаянно требовал вернуть Норда, грозится спалить наш дом(хотя там его ещё и нет, только фундамент), во двор меня не пускает, даже пакормить бедолагу не могу. Может как то официально можно запретить ему заводить животных?

Сообщение отредактировал svetlana0501 - Воскресенье, 05.06.2016, 17:34

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Истощённой Злате, спасённой от алкашей, нужна помощь!!! (Ищем заботливого хозяина. Нужна помощь едой)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: