• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найдёныш с Сурганова! Дружок ! (Помогите с передержкой)
Найдёныш с Сурганова! Дружок !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Потрясающе умный и послушный пёс.
    

Сидеть? Легко!
    

Дружок ищет тёплый дом и любящую семью! 

Дружок- молодой (около полутора лет) кобелёк, в холке около 40 см. Он был найден 30 января,на Сурганова,29 , на остановке возле Альфавет. Пёс целый день пролежал под дождём с растерянным видом и ждал своего хозяина. Добрые люди временно приютили Дружка. Он оказался совсем  домашним и благодарным псом: великолепно ведёт себя дома, воспитан, выполняет все команды,общительный, но не навязчив, хорошо ездит в машине. А с какой радостью и восторгом он встречает Вас! А своим умом привёл  в восхищение всех, кто уже успел с ним познакомиться.  
Дружок станет для Вас самым лучшим и преданным другом. 

Звоние и приезжайте знакомиться :(29)396-83-03 Светлана
21.  
21
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Во временном доме 
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, его ищут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Наталья, пока тишина((( Но собакой явно занимались. Он очень воспитанный. Ни на кровать, ни на диван не прыгает. Всё понимает
24.  
24
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
По нашему найдёнышу пока никто не звонил. Елена(передержка) сегодня немного о нём рассказала. Зовут они его Дружком. Сказала что такого умного и воспитаного собаку просто не встречала. Когда пошла его купать, набрала повадков, чтобы привязать, если будет выскакивать из ванной. Но делать этого не пришлось, он всё время простоял как вкопанный, даже голову не повернул. Вот это воспитание! Очень радуется когда члены их семьи приходят домой. Очень любит детей и с удовольствием с ними играет. По еде выбирает, значит не голодал. Что же с ним могло произойти? Как зацепиться хоть за какую-нибудь ниточку, узнать о его прежней жизни и его хозяевах? Так хочеться что бы его искали!
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
акция в марте
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Я думаю, что пока надо продолжать искать хозяина. Он в очереди на экспресс-рекламу. Не хочется верить, что выбросили. Видно,что собакой занимались хорошо,
Может, сбежал молодой дурашка. Но пока никаких следов.

Добавлено (08 Февраля 2016, 21:15)
---------------------------------------------
Привет от найдёныша! Передержка величает его Дружком.
Из рассказа Елены- передержки:
К ним приезжает часто  в гости сын с девочкой-хаски (8 месяцев)
Дружок её терпеть не может, ревнует, она хочет с ним гулять, он огрызается и игнорирует её. Дружка спускаем на улице с поводка, подходит, правда на улице не всегда слушает команды, но дома просто идеально слушается. Спускаем с ошейником с телефоном Светы( она так оставила). Отработали команды в подъезде рядом, стоять( в лифт, с лифта , из подъезда не вылетает) идёт рядом.
  


Добавлено (08 Февраля 2016, 21:17)
---------------------------------------------
Помогите с приличным текстом на поиск нового дома и хозяина!!!
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Понедельник, 08.02.2016, 21:18
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Дружок в экспресс-рекламе с 11 по 16 февраля, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Varvara, видим) Есть вопросы. Написала в ЛС
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата masha22-05 ()
Varvara, видим) Есть вопросы. Написала в ЛС

ответила  yes
30.  
30
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Varvara, я очень извиняюсь, но только сейчас увидела, что Малыш в рекламе. А сегодня я его закинула в ОК. Свою рекламу снимаю. blush
31.  
31
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Потрясающе умный и послушный пёс.
   

Сидеть? Легко!
   

Лежать? Как скажете.
 

Служить? Да я самая прыгучая собака в мире! :)


Ещё немного фото.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Eagel, спасибо за шикарные фото!
33.  
33
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Красивый пес! Очень.)))
34.
34
.
Польша, Варшава
Администратор
Мы не работаем с вертикальными фотографиями. Просьба ознакомиться с требованиями к фото.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Горизонтальные фотографии 1200х1600. Надеюсь, такие подойдут. Если ещё чего-то не хватает - скажите, пожалуйста, чего именно.













Сообщение отредактировал: Eagel - Вторник, 16.02.2016, 21:40
36.  
36
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Почему нас в каталог не взяли - я так и не поняла. Фотограф несколько раз перезагружала фото. Вроде-горизонтальные. Я сама не фотограф. Не понимаю....Помогите , что ли , кто-нибудь?
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталоге :  http://egida.by/catalog/6538
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
labrador, спасибо. Сейчас вижу))) Надеюсь - так всё и останется.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Мой самый любимый подопечный неделю назад уехал в новую семью, сколько я пролила за него слёз, всё надеялась как-нибудь себе взять, но увы муж против, не по тому что не любит животных, такие обстоятельства: снимаем жильё и при чем не одни, а эти люди к животным никак, и с нами кошка, которая боится всех и всего. Новый дом ему нашла Елена(передержка), спасибо ей за всё что она для него сделала. С новыми хозяевами лично пока не знакома, но позже прошу Елену навестить их и сделать фото для счастливой истории, попрашу фотографа Машу, ещё одной встречи с ним не перенесу. Елена посаветовала им дать от глистов, а я попрасила после этого сделать прививки, только узнаю у ветиринара не опасно ли то, что может раньше его прививали.

Добавлено (25 Февраля 2016, 22:49)
---------------------------------------------
P.S. Свято место пусто не бывает, собака у меня сейчас всё-таки живёт, другая канечно же, тоже подобраная. Обманом притащила, сказала на пару дней, но уже две недели живёт, соседям уже не кажется это так страшно, даже просили погулять взять. Но это уже другая история.

40.  
40
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
svetlana0501, Спасибо!  Ждем фото с нового дома.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найдёныш с Сурганова! Дружок ! (Помогите с передержкой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0