Арчи - молодой пёс.

Нужна передержка в доме или сразу дом

Страница 2 из 3«123»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи - молодой пёс. (Нужна передержка в доме или сразу дом)
Арчи - молодой пёс.
labrador
Сообщение № 1 | 02.02.2016 (Вторник)     19:07
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33037
0

Несмотря на внушительные размеры, он совсем еще щенок - маленький испуганный ребенок, по злому капризу судьбы оказавшийся один на улице в холод и слякоть. Ему повезло - на его пути встретились неравнодушные люди, которые отвезли малыша к врачу, оказали первую помощь, нашли ему временное пристанище. И назвали красивым гордым именем - Арчи. Поначалу Арчик боялся всего - ошейника и поводка, лифта, лестниц; но природная любознательность взяла свое: теперь Арчи с удовольствием гуляет на улице, активно интересуется окружающим и уже готов искать себе настоящего хозяина и постоянный дом. Сейчас Арчи около 6 месяцев, он очень ласковый, веселый и сообразительный малыш; уже освоил некоторые команды, активно осваивает правила выгула, учится ходить на поводке. А в скором времени малыш Арчи обещает вырасти из нескладного угловатого подростка в статного красивого крупного пса, радость и гордость своего хозяина! Если Вы - взрослый и ответственный человек, если Вам нужен верный друг и Вы готовы потратить время и силы на его воспитание - скорее звоните и приезжайте знакомиться, Арчи ждет Вашего звонка!
тел. 8029-277-56-30 Алеся

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Varvara
Сообщение № 16 | 14.02.2016 (Воскресенье)     19:05
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
solar_monster, подошла Ваша очередь экспресс-рекламы, но я вижу, что у Вас очень скоро появятся новые фото.
Заявку пока откладываю до среды или четверга. Ждем красивые фото) так реклама будет эффективнее.

Алён-Ка
Сообщение № 17 | 14.02.2016 (Воскресенье)     22:52
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2040
0
нужна ли помощь в интенсивной рекламе на поиск дома для Арчи?

masha22-05
Сообщение № 18 | 14.02.2016 (Воскресенье)     23:33
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
643
0
Алён-Ка, я думаю - им всякая реклама нужна )))
Куратор, наверное, редко в тему заходит
Её тел : 8029-277-56-30 Алеся 
С текстом надо им помочь
Фото будут к среде (я с фотографом списалась). Завтра у них фотосессия

Lavika
Сообщение № 19 | 15.02.2016 (Понедельник)     00:09
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10681
0
Цитата masha22-05 ()
им всякая реклама нужна

только не одновременно, а то будут накладки

Добавлено (15 Февраля 2016, 00:09)
---------------------------------------------
Текст для Арчика: (можете подредактировать на свое усмотрение)
Несмотря на внушительные размеры, он совсем еще щенок - маленький испуганный ребенок, по злому капризу судьбы оказавшийся один на улице в холод и слякоть. Ему повезло - на его пути встретились неравнодушные люди, которые отвезли малыша к врачу, оказали первую помощь, нашли ему временное пристанище. И назвали красивым гордым именем - Арчи. Поначалу Арчик боялся всего - ошейника и поводка, лифта, лестниц; но природная любознательность взяла свое: теперь Арчи с удовольствием гуляет на улице, активно интересуется окружающим и уже готов искать себе настоящего хозяина и постоянный дом. Сейчас Арчи около 6 месяцев, он очень ласковый, веселый и сообразительный малыш; уже освоил некоторые команды, активно осваивает правила выгула, учится ходить на поводке. А в скором времени малыш Арчи обещает вырасти из нескладного угловатого подростка в статного красивого крупного пса, радость и гордость своего хозяина! Если Вы - взрослый и ответственный человек, если Вам нужен верный друг и Вы готовы потратить время и силы на его воспитание - скорее звоните и приезжайте знакомиться, Арчи ждет Вашего звонка!
тел. 8029-277-56-30 Алеся

Для экспресс длинновато, это скорее для интенсивной.

Сообщение отредактировал Lavika - Понедельник, 15.02.2016, 00:09

Алён-Ка
Сообщение № 20 | 15.02.2016 (Понедельник)     12:34
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2040
0
Арчи готовим в интенсивную рекламу с 20 по 28 февраля (9 дней). Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста,разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 17 февраля.
Спасибо.

Varvara
Сообщение № 21 | 15.02.2016 (Понедельник)     22:45
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Цитата Lavika ()
только не одновременно, а то будут накладки

Поскольку Арчи идет в интенсивную рекламу, то экспресс пока откладываем. Если Арчи не пристроится, через недельку после интенсива пущу его еще в экспресс. Так что очередь Вы сохраните  yes

solar_monster
Сообщение № 22 | 16.02.2016 (Вторник)     00:57
.
Новичок
Беларусь, Минск
18
0
Ой, я столько сообщений пропустила! Обновляла иногда первую страничку и не заметила, что уже появилась вторая...
Lavika, спасибо за текст! По-моему, очень хорошо получилось.
Varvara, тоже огромное спасибо.
И всем, кто учавствует в судьбе Арчи тоже огромная благодарность от нас.
Сегодня Катя (Спирит) фотографировала Арчи. Я немного помогала. Не знаю, как обычно проходят такие мероприятия, но уверена, что Катя - профессионал в этом деле :) Я допустила большую ошибку - забыла сыр. Но у Спирит на такие случаи всегда в кармане сухой корм. И много опыта по привлечению внимания лопоухих неслухов. Я была тобой очарована, Катя. Честное слово.
Арчи меня тоже просто поразил. Неделю назад он бы боязливым щеном, перед которым я прыгала, пытаясь расшевелить. Теперь парня не узнать! Во-первых, он _сам_  уверенно заходит в лифт. Спешит на улицу :) И домой бежит тоже без задержек, стоит только открыть дверь подъезда. Во-вторых, он хорошо поднимает оба уха ) Что делает мордаху еще более симпатичной. В-третьих, парень уже абсолютно не боится шлейки и поводка. Ну и выглядеть он стал гораздо лучше. Бока слегка округлились, шерсть блестит и приятная на ощупь (его вчера как раз помыли). Веселый, непоседливый, жизнерадостный. Не верится, что тогда, 22 января, мы нашли вот этого самого щенка...

Мой телефон: +375 29 277 56 30

Lavika
Сообщение № 23 | 16.02.2016 (Вторник)     01:09
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10681
0
Цитата solar_monster ()
Не верится, что тогда, 22 января, мы нашли вот этого самого щенка...

при хорошей жизни они быстро меняются yes

катянища
Сообщение № 24 | 16.02.2016 (Вторник)     01:09
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
890
0
А увидите Катины фото...
Это всегда нечто особенное!

Bamboletto amore mio

solar_monster
Сообщение № 25 | 16.02.2016 (Вторник)     07:43
.
Новичок
Беларусь, Минск
18
0
Цитата катянища ()
А увидите Катины фото...Это всегда нечто особенное!
Вчера я посмотрела фотографии у нее в контакте. И понимаю, что Вы имеете в виду

Цитата Lavika ()
при хорошей жизни они быстро меняются

Магия. Честно

Спирит
Сообщение № 26 | 17.02.2016 (Среда)     02:05
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1281
0
solar_monster, Ты просто отличная помощница)Рада была знакомству))Спасибо)
катянища, Спасибо) :wink:
А вот и красавец)очень хороший мальчик,по возрасту немного шилопоп,но это его только красит))а глаза у него просто бездонные)самых лучших ручек мальчику)ттт

+375255149363 Катя http://vk.com/id14524763

Сообщение отредактировал Спирит - Среда, 17.02.2016, 02:09

solar_monster
Сообщение № 27 | 17.02.2016 (Среда)     09:06
.
Новичок
Беларусь, Минск
18
0
Все утро без конца пересматриваю фотографии. А ведь Арчи - очень красивый пес!

labrador
Сообщение № 28 | 17.02.2016 (Среда)     12:39
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33037
0
Спирит, спасибо за классные фотки !  yes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Алён-Ка
Сообщение № 29 | 17.02.2016 (Среда)     22:48
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2040
0
Спирит, ты как всегда )))) И вот как из этой красотищи выбрать всего несколько для рекламы? Сижу качаю все )))

Добавлено (17 Февраля 2016, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата masha22-05 ()
Куратор, наверное, редко в тему заходитЕё тел : 8029-277-56-30 Алеся
 главное, чтобы во время рекламы она была на связи

solar_monster
Сообщение № 30 | 18.02.2016 (Четверг)     07:44
.
Новичок
Беларусь, Минск
18
0
Алён-Ка, я обновляла первую страничку кажый день. Просто писать под своим же предыдущим сообщением было как-то странно. Наверное, зря :)
А потом я не заметила, как появилась вторая страница с активной перепиской... 
Но теперь-то я ученый ) Постоянно мониторю.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи - молодой пёс. (Нужна передержка в доме или сразу дом)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: