Список форумов » Разное » Счастливые истории » Один. Кот, спасенный с дерева с ул.Одоевского (нужна помощь едой/наполнителем)
Один. Кот, спасенный с дерева с ул.Одоевского
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»


   
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.02.2016, 16:27
81.  
81
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Один поздравляет всех ДАМ. с праздником! как истенный джентельмен ,и желает всех благ,
Иришка у котов бывает косота,как у породных так и беспородников ,они такие милашки!
Тимошик Катуши его не примет ,Тимош всех боится,
на компанию Один не жалуется,кто приютил тому и спасибо,что- то в очередь под дерево не выстраивались богачи с персидскими коврами чтобы мягче было падать ,а приходили "дворяне"-подвальники " как двуногие так и четвероногие,и сейчас не слышно звонков, поэтому. пока он не в замке.
спасибо за текст и рекламу,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Альтернативный текст:
Кот, который нужен именно вам! Яркий красавец Один в поисках своего дома. Безумно прекрасен, по-рыцарски галантен, полон чувства собственного достоинства, здоров и воспитан. Кот-личность, кот-индивидуалист, но даже самому независимому коту нужен тот, кто полюбит всем сердцем. Может быть, это именно вы - позвоните, мы все расскажем:
Собаки лают, караван идет)))
83.  
83
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
сейчас звонили по Одину -вариант подарок маме в деревню, я отказала это не деревенский кот !
может стоит указать что пристраивается только в городскую квартиру?что бы люди понимали,кто на самом деле Один,в приличный котедж -да,но никак домик в деревне,прошу учесть мои пожелания, и подкоректировать рекламный текст
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Один в экспресс-рекламе с 12 по 17 марта, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
85.  
85
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
всё видела нигде. я не рекламирую, буду ждать звонков,
Varvara. спасибо!!

Добавлено (13 Марта 2016, 16:09)
---------------------------------------------
всё прошло плохо сегодня были смотрины ,Один поцарапал потенциальную хозяйку, показал свой сиамский нрав,-не подойти ,не погладить, Я -!и всё тут ! вы мне не нравитесь,
ручки очень хорошие,Тимоша,Лёва,Симка -все побывали на руках ,но им нужен был Один ,видно ,что хотели породу,,но порода их не хотел,очень жалко ,люди час сидели,гладили,присматривались,советывались, но Один- неприступен, вот так,,,

Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Пятница, 11.03.2016, 22:35
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
86.  
86
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
А почему решили, что Один сиамских кровей? Татьяна, не расстраивайтесь, своих Один признает.  yes
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Воскресенье, 13.03.2016, 16:41
87.  
87
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
сиамских-потому что только они -сиамы-ориенталы имеют такую косоту глаза, это у них по генетике такое , могут быть конечно и у беспородников,но тогда считается это заболеванием глаз,
очень обидно, реально хорошие люди,а теперь вот в банде будет опять сидеть,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
88.  
88
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Tanya-Toshka, Татьяна, не расстраивайтесь! 
Не знала про:
Цитата
сиамы-ориенталы имеют такую косоту глаза, это у них по генетике такое ,
 
А люди не захотели попробовать приручить, взять на время?
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Tanya-Toshka, Татьяна, не расстраивайтесь! Будем искать дальше!
90.  
90
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
люди работают с кровью ,сами медики,поэтому руки должны быть без царапин,а эту породость даже погладить было нельзя-сразу рычание,,может чувствовал запах крови или ещё чего ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Tanya-Toshka, мне кажется он просто испугался....
92.  
92
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
да навряд ли ,лежал себе спокойно на столе,,и потом в туалет пошёл,порычал на Тимошу,,вообщем всё как всегда ,при открытии холодильника-нос сразу туда ,
вас же он не боялся,, может не его эти люди,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
вас же он не боялся

Ну я ж его кормила))))  lol
94.  
94
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Один уехал домой, на испытательный срок,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
95.  
95
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Удачи лохматику!!! И счастье ему и Вам, конечно.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
96.  
96
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Tanya-Toshka, отлично!  Почему скрываете подробности? blush
97.  
97
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата stolelena ()
Tanya-Toshka, отлично!  Почему скрываете подробности?

Наверно, пока рано. Ттт, чтобы все получилось у Одина. wink
98.  
98
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
JuliaSem, 
я по поводу знакомства Звезды Одина с потенциальными хозяевами smile
99.  
99
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
не скрываю --семья живёт в Уручье,девочка 10 лет, мама три дня писала сис,и звонила,я ей всё обьяснила про характер. Одина ,сказала очень будем старатся подружится,пока ехали. описались помылись как можно было,и с криками бегом с ванны,слегка покусался,сейчас облизывается обсыхает ,пытается обследывать жильё,пока все новости,

Добавлено (19 Марта 2016, 13:27)
---------------------------------------------
всем привет!
мы опять дома у меня, очень тревожно провёл ночь,всё время мяукал ,
мы опять в поиске,,,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
100.  
100
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Блин....

Добавлено (19 Марта 2016, 13:34)
---------------------------------------------
Как люди не понимают, что это не плюшевый кот? Ну, мяукал и что? Посоветуй куклу купить и в угол сложить, тихо будет и кормить не надо
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 19.03.2016, 13:35
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Один. Кот, спасенный с дерева с ул.Одоевского (нужна помощь едой/наполнителем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0