• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Микро-щенульки ищут дом (были выброшены на Экспобеле)
Микро-щенульки ищут дом
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Вчера, 15.02, один из охранников принес 4 мокрых и пищащих щенков к кафешке на Экспобеле и попросил женщин присмотреть за ними и накормить...Могу предположить, что щенков в выходные пытались пристроить на стихийных рядах рядом с рынком, а потом просто выкинули в лесу за забором.
Спасибо Тане xareka за быстроту реагирования  yes Хотя она попросила только сделать фото, но звезды сложились удачно и откликнулись самые незаменимые Кати в мире, одна с фотиком, вторая - с машиной. На месте увидели мелких-премелких девок, размером с морскую свинку, уже немного подсохших и накормленных. Помимо нас, на двух щенков откликнулся кто-то из Молодечно, поэтому забрали на передержку только парочку.
Сейчас будут текст и фото, а пока - вот эти мыши:

 
Сообщение отредактировал: Galla - Вторник, 16.02.2016, 15:37
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 20 по 25 февраля, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Варя, все видела. Спасибо!!!!
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наша парочка разъехались... Тяжелая это работа отбирать ручки на щенков, где хоть какая-то порода прослеживается. Теперь понимаю почему нервничает Надя....Мы отбились от щедрых предложений вольера, родов для здоровья, подарка девушке, бабушке и т.д. Звонили и школьники обеих полов, и подвыпившие дяденьки и озабоченные тетеньки... Скажу честно- обещала поделиться ручками с Леной и сестрами, но делиться было нечем. То что не подошло нам, не подошло бы и вам))))
Первой уехала чёрная мышка Сима - в Степянку, в большую семью, в свой коттедж. Очень обстоятельный папа Александр искал её по группам ВК больше дух месяцев. Проникся духом волонтёрства и понял, что Гурского-не приют, что тоже своего рода показатель...Светлая уехала в семью молодого ветеринара, девушка работает в аптеке ДВ, а щенок будет жить у её родителей, которые только что вышли на пенсию...
24.  
24
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Остались еще щенки? Показала их на Сэконде "ручкам". Ищут щенка не выше колена.  
ЦИТАТА: Приму в дар щенка мелкой породы
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
там еще Алискины вроде должны быть http://egida.by/forum/115-27361-2 Две девочки оставались.
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 21.02.2016, 19:29
26.  
26
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Lavika, спасибо. Показала тему "ручкам". И   этих заодно посмотрят.  Знакомые личности на такой красивой скатерки в горошек. Не раз делала перепосты об них.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 21.02.2016, 19:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
там мамка мелкая совсем, надеюсь и деффки сильно крупные не будут
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вот тут есть небольшая малышка. Мама маленькая. Немного больше таксы.

http://egida.by/forum/115-27322-1#1113285


Щенок девочка ( 1 месяц)ищет добрых хозяев. Черненькая с белым галстуком, очень смышленная и шустренькая. Мама -- не большая собачка. Тел. 8029-3924687
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Galla, моя парочка еще дома. Тоже, как и вы с Катей отбиваюсь от любителей...
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИLavika, Алискины щенки совсем другого калибра будут, увы...Не овчарки, но и не шпицы. Поэтому они вряд ли подойдут)))
Спасибо, что помните про них!
Алён-Ка, очень жаль что адекватные ручки где-то затерялись. Я почему-то думала, что за выхи все разъедутся.
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 22.02.2016, 10:42
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Galla, пристроились детки?..
Вероника
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Vivienne_, Галины девчонки уже по домам, моя Кнопочка (черная) тоже в новой семье, а вот Бусинка пока еще в поисках дома. Звонки идут, но при слове "стерилизация" отваливаются, т.к. все хотят от моей малышки щенков. А я-то не хочу!!! А еще многие звонят  с графиком работы на целый день и в съемную квартиру  sad sad sad sad sad
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Наши уже зацалованныя прынцэски  girl_haha  Творожочечки, мясочко, вкусности)))
Черная -Симка, а светлую так Плюшкой и оставили, хоть я ее Пуговкой презентовала. У Плюшки не даром в семье вет.врач есть - в марте на прививки...

  
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Ну вот и Бусинка вчера поехала в новый дом. Я, надеюсь, что девчонки будут самыми счастливыми микро-собачками в мире )))
Счастья малышкам в новых семьях!

Тему можно в Счастье )
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Цитата
Плюшка передает Вам привет)))мы растем,уже 4кг,такой умный и преданный ребёнок)))сделали ей прививки,в 6мес бешенство сделаем,а в год стерилизацию сделаем)))) мы ей не можем нарадоваться)

36.  
36
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Подросла малыха:girllove:  girllove
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Микро-щенульки ищут дом (были выброшены на Экспобеле)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0