• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок йорка (метис), 3 месяца, девочка. (sml[b]атрофирована лапа)
Щенок йорка (метис), 3 месяца, девочка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Девочку принесли на Гурского. Очень близкий (но крупный) метис йорка. 

Съездили к врачу, лапа такая с рождения, такой и останется, недоразвиты кости, абсолютно малая с ней нормально себя чувствует. 
Козявке месяца 3, зубы еще не начинали меняться. Жизнерадостный щенок, игруля, дома остается сравнительно спокойно, может чуть поскулить, но не истерит. Ест сухач, старается ходить на пеленку. Начинаем искать хозяина. 

Собака поедет ко взрослому адекватному человеку со своей жилплощадью. Без маленьких детей, в силу своей трехлапости малое не такое прыткое, хотя скачет довольно резво. В Минск, по договору. С условием стерилизации и в будущем не вмешательства в лапу. Она не мешает собаке жить, максимум что можно сделать хирургически, это попробовать ее частично выпрямить, но смысла в этом нет, только лишняя боль.

ЭТО НЕ ЙОРК! Это метис, который вырастет не меньше 6 килограмм весом. В 3 месяца она весит 2.6 кг.

8-029-120-30-40 Оля (или вайбер)

Несовершеннолетние, разведенцы и халявщики, не тратьте время. В выборе хозяина у меня опыт имеется.

Добавлено (22 Февраля 2016, 17:02)
---------------------------------------------
За два дня три звонка. Один от девочки с аллергией из Витебска, второй от дамы, которая "я развелась и ищу подружку для своей йорочки, потому что меня дома нет с 10 до 20", третий от ребят с крупной собакой... Вот так. Инвалид. или люди-инвалиды... 

А, вру. Был еще звонок со слезами "мы звоним по этой несчастной бедняжечке, у нас уже есть 2 собаки, но увидели эту и решили, что ее надо спасти". На мой вопрос почему она несчастная и от кого ее надо спасать, ответить не смогли  lol

Малая нереальная ) Носится за котами, шлепается на поворотах, рычит на резинового петуха и приносит в зубах теннисный мяч  mosking Правда да, с туалетом полный пока "я девочка, где успела, там присела".

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Дала Олин телефон мужчине, который искал щенка, который вырастет некрупным Малую нужно запереть в кухне, где хотя бы половину кухни уложить газетами, она сразу научится ходить на них, и только потом позволять носиться по всей квартире.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Мы постриглись )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Был еще звонок со слезами "мы звоним по этой несчастной бедняжечке, у нас уже есть 2 собаки, но увидели эту и решили, что ее надо спасти". На мой вопрос почему она несчастная и от кого ее надо спасать, ответить не смогли
не вижу ничего смешного, и вообще, извините, как-то глумливо все описано
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, ну так объясните мне, глумливой, чего я не понимаю? Собака на фото выглядит бедняжечкой и ее надо взять только из желания спасти? Спасти от чего? От отсутствия лапы? Спасти из жалости можно с улицы, с Гурского, из неподобающих условий. Забирать себе друга на всю жизнь из чувства жалости-это Ваш критерий пристройства?
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Вторник, 23.02.2016, 00:06
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я тоже считаю,что жалость -это очень хороший критерий.Я всегда мечтала иметь коммандора или датского дога,а именно из жалости взяла старушку Азу и погрызушу Рушу ,и эппилептика Матильду.Да,конечно,мы все повлюблялись друг в друга потом.Но первое,это жалость."Она его за муки полюбила,а он ее ,за сострадание к ним"
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Значит я чего-то не понимаю... Я никогда не считала, что жалость должна быть главенствующей в выборе питомца. Чаще всего да, естественно, любовь придет и вытеснит жалость. Но почему-то большинству гораздо больше жалко собаку, похожую на йорка, а не аналогичного трехлапого пса без породы. 

Надо просто видеть этот моторчик. чтобы понять, что ну нечего там жалеть ) Собака и собака. Ну,  и который раз я поняла, что терпеть ненавижу пристраивать пордистых или фенотипически породистых собак...

Добавлено (23 Февраля 2016, 11:50)
---------------------------------------------
Мы будем рады, если у кого-то найдутся свои проверенные руки.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хорошо,тогда какие Ваши критерии выбора?Что должно двигать человеком ,который хочет взять,в общем-то ,инвалидика?Пусть и породистого.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
adeki, абсолютно такие же, как и для любой другой собаки. С учетом размера и особенностей передвижения без маленьких детей и крупных активных собак. Она достача еще та, ей если и нужен компаньон, то терпеливый, она загоняет любого-и кота, и собаку ) Ну и да, я категорически против вмешательства в будущем в лапу без четких медицинских показаний... Потому как кости в ней недоразвиты, жить она не мешает, а лишнюю боль для улучшения эстетического вида, думаю, не стоит причинять. Все равно функционировать лапа не будет, ампутировать незачем. И чтобы люди понимали, что она не крошечкой будет )

Добавлено (25 Марта 2016, 11:28)
---------------------------------------------
Дома.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
NaturalBornBitch, я из жалости взяла собаку с улицы! но жалость бывает видимо разной. Потому что я тоже не понимала летом, когда Асю пристраивала, когда пришла девушка и ревела, что её жалко. она была на отличной передержке , её любили. а она рыдает стоит!! ))

Добавлено (25 Марта 2016, 13:01)
---------------------------------------------
Хорошая новость!!! rolleyes

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок йорка (метис), 3 месяца, девочка. (sml[b]атрофирована лапа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0