Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации

Очень нужна передержка !

Страница 2 из 5«12345»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации (Очень нужна передержка !)
Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации
Lubow
Сообщение № 16 | 15.03.2016 (Вторник)     12:33
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
903
0
Чудесные новости! Спасибо Вам и Тайсону!

Luba

LilianaRa
Сообщение № 17 | 17.03.2016 (Четверг)     15:47
.
Продвинутый
Минск, Уручье
1328
0
Эрика, спасибо большое за временный дом для Шерри!!  giverose Очень рада, что Шерри поладила с Тайсоном, он такой классный! Большой и добрый заяц  smile как он осторожненько ходил за ней по квартире ))

Добавлено (15 Марта 2016, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
P.S. "Сестренка" Лизы))Поправляйся, лапушка!
Шерри уже такой бодрячок  smile хорошеет с каждым днем, еще чуть-чуть и будем искать хозяев  yes таких же замечательных, как у вашей Лизы  wink

Добавлено (16 Марта 2016, 12:19)
adeki, Инна, СПАСИБО Вам большое за помощь!!  giverose spasibo

Добавлено (16 Марта 2016, 13:57)
А еще хочу сказать огромное спасибо Гале Galla и Любе Lubow, за то, что не бросили меня в трудную минуту  smile
Галя, спасибо за передержку! Ты единственная откликнулась на мои крики. Спасибо, что не выгоняла нас так долго  smile Спасибо, что выходила Шерри, когда она была в критическом состоянии.  giverose
Люба, а тебе спасибо за то, что на все мои "а давай...", ты не говоришь "нет", а всегда с легкостью говоришь "давай!.." За твою легкость и мобильность. С моей боязнью кошек, без тебя я бы ни за что не справилась  mosking
Спасибо моей подруге Свете, которая несколько лет терпеливо выслушивая мою зоозащитную агитацию, наконец, решила сама в этом поучаствовать  mosking Надеюсь, не последний ))
Спасибо девочкам из ВК  yes

Добавлено (17 Марта 2016, 15:47)
После банных процедур  girlspruceup
Так дружненько  smile

Эрика
Сообщение № 18 | 19.03.2016 (Суббота)     17:46
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск, Каменная горка
542
0
Всем привет от Шерри))) Из наблюдений за всю неделю могу сказать следующее. Шерри мега ласковая кошка. Первую ночь она носилась наверно от того что почувствовала свободу))) Сейчас уже разрешенная скорость передвижения по квартире girl_haha . С собакой окончательно подружилась. Даже когда Тайсону вытираю лапы после прогулки, она спокойно лавирует между его лап.  На диване тусуются вместе. Но самое главное Шерри это не просто кошка это котопёс. Когда я на кухне она играется рядом или лежит на стуле под кухонным столом. Когда я в ванной она сидит или лежит под дверью и ждет пока я выйду. Когда я лежу на диване в зале Шерри лежит рядом на боку и тарахтит. Если чем-нибудь занимаюсь она всегда рядом. Причем ненавязчиво меня везде сопровождает. В меру ласковая. Наверно как и все кошки (я просто не кошатник). Если её взять на руки она не вырывается. Сидит на руках и тарахтит, ну и делает массаж заны декольте (без когтей girl_haha ). Но когда она на диване лежит рядом, то предпочитает чтобы её не трогали. Типо я сама к тебе пришла, легла рядом, но руки не распускай ))) Я просто хочу побыть рядом. Ну вобщем, вот такая особенная котяра.  Аппетит отменный. Любит творожок. Когда доест все с тарелочки, собирает лапками крошки))). Дыхание носиком немного жесткое. Слышно как посапывает. Но скоро поедем к ветеринару и все выясним. Это пока все новости.

Lubow
Сообщение № 19 | 20.03.2016 (Воскресенье)     15:45
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
903
0
Эрика, огромное спасибо за новости! Шерри действительно кошка с прекрасным характером и ориентирована на человека! Здорово, что она подружилась с Вашим Тайсоном! очень интересно читать о ней новости! Фото на диване просто супер. Я, честно, не ожидала, что она настолько подружится с собакой! Видимо, здесь многое зависит и от собаки! Спасибо Тайсону и Вам!

Luba

LilianaRa
Сообщение № 20 | 25.03.2016 (Пятница)     12:38
.
Продвинутый
Минск, Уручье
1328
0
Воть  smile

Сообщение отредактировал LilianaRa - Пятница, 25.03.2016, 12:39

Galla
Сообщение № 21 | 25.03.2016 (Пятница)     12:55
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Что все-таки уют, тепло и забота могут сделать! Спасибо за новости!

Сообщение отредактировал Galla - Пятница, 25.03.2016, 12:56

LilianaRa
Сообщение № 22 | 01.04.2016 (Пятница)     17:56
.
Продвинутый
Минск, Уручье
1328
0
Какой необыкновенно добрый взгляд  mosking

Добавлено (25 Марта 2016, 13:05)
Galla, да, кисуся мохнатеет, толстеет, красивеет  yes

Добавлено (01 Апреля 2016, 15:15)
Были на приеме в Альфавет.
Проблема со всеми зубами, видно, что они у нее болят. Диагноз - каудальный гингивит.
Назначили лечение. Через 3-4 недели на прием. При отсутствии эффекта, сказали, что придется удалять зубы... все  shok Как же без зубов? ей нельзя их удалять! В общем, наша замечательная передержка Катя начала делать процедуры, накладывать мазь, обрабатывать хлоргексидином и пр. Шерри сопротивляется )) Надеюсь, что у всех хватит терпения, потому что нам очень нужны зубы, они ей так идут ))) Шерри жалобно мяукала, демонстрируя всем свои беленькие красивые зубенки, как же без них..
По-поводу ее утренних высмаркиваний и периодического поноса ничего не выяснилось, сказали наблюдать.

Добавлено (01 Апреля 2016, 17:56)
не понимаю, почему предыдущая доктор, которая удаляла зубы и делала все остальное, за два приема ни слова не сказала про гингивит, ничего не назначила для лечения десен.. как это можно было не увидеть. Мы потеряли месяц времени без лечения

Lubow
Сообщение № 23 | 02.04.2016 (Суббота)     03:59
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
903
0
Я тоже не понимаю... у нее тогда десна ещё больше были воспалены. Я просила осмотреть и вроде ж как "осмотрела". Может быть, если бы врач удосужилась, мы бы сохранили и те два зубика... ну, по крайней мере, попытались... shok

Luba

LilianaRa
Сообщение № 24 | 02.04.2016 (Суббота)     18:02
.
Продвинутый
Минск, Уручье
1328
0
smile

Galla
Сообщение № 25 | 04.04.2016 (Понедельник)     13:02
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
LilianaRaLubow,  как жеж так?....Такая красавица, да и не старая(((( нельзя ей без зубов!!!
Пусть лечение поможет поскорее!

Сообщение отредактировал Galla - Понедельник, 04.04.2016, 13:03

Наталия
Сообщение № 26 | 04.04.2016 (Понедельник)     14:30
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата LilianaRa ()
кисуся мохнатеет, толстеет, красивеет
Гы-гы. А мы уже размохнатели, растолстели и стали красивыми до безумия))
Этому типажу кошек очень к лицу полнота)) Становятся хорошенькими до жути!

Поправляйтесь!

Добавлено (04 Апреля 2016, 14:30)

Цитата LilianaRa ()
Какой необыкновенно добрый взгляд
О да! Моя как посмотрит, хочется спрятаться))

Эрика
Сообщение № 27 | 06.04.2016 (Среда)     10:44
.
Постоянный гость
542
0
У Шерри все хорошо. С 01.04. начали лечение. На сегодняшний день  пропал запах изо рта. Первые пару дней сопротивлялась. А уже сейчас понимают зачем её берут на руки и тащат в ванную. После всех  манипуляций не любит сидеть на руках))) Начинает злиться. Выходит из ванной вся в зеленке)))) но никуда не уходит. Ложится рядом с ванной и ждет пока я оттуда выйду. Начала заигрывать с Тайсоном. Правда, он её игр не понимает))) и в те моменты когда Шерри на него  нападает и нежно бьет лапкой Тайсуха замирает как истукан и смотрит на меня с вопросом в глазах :"Что это с ней?" girl_haha

Сообщение отредактировал Эрика - Среда, 06.04.2016, 10:44

Lubow
Сообщение № 28 | 12.04.2016 (Вторник)     12:28
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
903
0
Эрика,  спасибо Вам за Шерри. Представляю, как Вы сражаетесь с этой барынькой! но надо признаться, она милейшее создание! Понимает все! знает, что надо лечиться! Тайсону отдельное спасибо, за то, что терпит эту шмакадявочку! cat4 doggy3

Добавлено (12 Апреля 2016, 12:28)
Эрика, как наша Шерри себя ведет? как лечение?

Luba

Эрика
Сообщение № 29 | 13.04.2016 (Среда)     09:05
.
Постоянный гость
542
0
Шерри уже окончательно освоилась. Вчера на нас обиделась что мы долго с Тайсухой гуляли и вечером Тайсон пару раз отгреб от Шерри на диване. Причем явно намекалось  собаке слезть с дивана. Но вроде сегодня все нормуль. Лечение идет. Порой десна бледнеют, порой немного красные.  Но запаха больше нет из пасти. Стул периодами: то крепкий, то мягкий. Явного поноса больше не было. Что касается дыхания-  периодами я слышу как она тяжело сопит, а на следующий день может быть все в порядке. Такое чувство что это как аллергическое. Купила ей мячик. Сегодня так с ним разыгралась, что разбила свою тарелку с которой кушает. Испугалась и спряталась. Аппетит более чем в норме.  Сначала ест свое, потом когда Тайсон отойдет от миски своей, Шерри подходит и доедает все что осталось у него в миске.

Lubow
Сообщение № 30 | 13.04.2016 (Среда)     17:02
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
903
0
Ну ничего себе, освоилась наша девица! так она там чувствует себя просто хозяюшкой! да и Тайсона притесняет! Спасибо Вам за новости! Пройдет курс лечения и приглашу ей доктора на дом, если Вы не против! Думаю, анализы ей тоже пересдадим! ей что-либо надо подвезти? из продуктов?
Очень нам надо зубки сохранить, молодая кошечка! нельзя нам в команду беззубеньких!

Luba

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красотка, а-ля русская голубая, в бедственной ситуации (Очень нужна передержка !)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: