• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жизнь маленьких щенков в опасности! (Рождены в лесу. Нужна передержка и помощь в пристройстве)
Жизнь маленьких щенков в опасности!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Позвонила женщина, Валентина. Мой телефон, думаю, взяла из рекламного объявления про собак ДСН. Попросила помощи в пристройстве щенков.
Валентина живет около спортивного комплекса "Стайки". Это окраина города, и туда "добрые" хозяева часто вывозят ненужных собак. Валентина уже приютила двоих, живут у нее во дворе. А недавно недалеко от их дома, в лесу, свежевыброшенная собачка родила 7 щенят. Щенкам уже месяц, начинают самостоятельно питаться. Валентина перенесла малышей поближе к дому, для семейки соорудила небольшое укрытие, подкармливает их, но малыши пытаются бежать за мамой и выползают из этого укрытия на дорогу. В любой момент может случиться несчастье.
Валентина просит помочь найти для щенков передержку и, главное, помочь найти им хозяев. Я посоветовала прежде всего сделать фотографии и самой зарегистрироваться тут, на форуме.
 
Мы сможем что-то сделать для этих малышей?
Тел. Валентины:8029 728 5789
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 26.02.2016, 16:35
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
В общем-то при последнем разговоре примерно так и было, я сказала, что не могу рекламировать всех собак от них, котрых то они хотят пристроить, то передумывают. Я сказала, что могу сфоткать, мне все равно через них ехать в город, но постоянно тратить время на рекламу, я не могу.

Добавлено (30.10.2016, 13:20)
---------------------------------------------
labrador,  Марина, спасибо огромное за размещение Малышки в каталог! giverose giverose giverose

Добавлено (31.10.2016, 19:31)
---------------------------------------------
    
    
    

Умница, красавица, обаяшка и просто очаровашка очень ждетнадежного Хозяина! ЩенулькеМалышке около 4 месяцев, она активная, ласковая, смышленая и необыкновенно привлекательная. Любит детей, дружит с другими животными, уже выполняетнекоторые команды и ей очень нравится всегда быть рядом с хозяином. Малышка обещает вырасти в собачку среднего размера очень преданную и верную подружку для всей вашей семьи. Если вы ответственный и взрослый человек и вы хотите разбавить ваши будни энергичным позитивом, звоните, Малышка очень ждет самого доброго и любящего хозяина!
+375-29-386-74-58 Валентина


Добавлено (31.10.2016, 19:33)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста? с рекламой в соцсетях!

Может кто-то сможет подать заявку в пиаркоманду, меня нет в vk sad
Сообщение отредактировал: busel02 - Понедельник, 31.10.2016, 19:33
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Попробую подать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Малышка на этой неделе уехала в новый дом! Пусть будет счастлива!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата busel02 ()
Малышка на этой неделе уехала в новый дом! Пусть будет счастлива!
Счастья!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жизнь маленьких щенков в опасности! (Рождены в лесу. Нужна передержка и помощь в пристройстве)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0