• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мали. Малышка с тайским шармом. (sml[b]Прекрасна. Идеальна. Совершенна.)
Мали. Малышка с тайским шармом.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
   

  

Голубоглазая нежность.
Тоненькая и длинноногая, похожая на изящную фарфоровую статуэтку – хрупкую и изящную, красавица Мали не просто украсит любой дом - она сделает его совершенным. Деликатная, воспитанная, аристократично красивая, но не чопорная и величественная, а очень нежная и благодарная...Тайские родственники подарили Мали необыкновенно красивые голубые глаза и рады вас познакомить! Мали около 7 месяцев, она здорова, неприхотлива и очень чистоплотна. Отдается под условие стерилизации.
8-029-689-49-87 Галина
8-025-514-93-63,8-033-309-72-28(мтс) Катя
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 25.02.2016, 16:12
2.  
2
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Просто чудо!
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
stolelena, ещё какое)))ласкучая очень))
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Девочка просто сказочная - такая уже любовь-любовь! Нежная, ласковая, но не навязчивая. Ну и красивая, конечно...Верка, правда, ее щемит постоянно. Ждем спасителей-хозяев как можно быстрее! Ау!!!
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 29.02.2016, 15:35
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Красавица и умница))
























Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 06.03.2016, 13:11
6.  
6
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Ангелочек!  girllove
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
stolelena, да))чистой воды))тихая и скромная девочка)правда чертовщинка у неё всё таки присутствует)но бывает ооочень редко) wink
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Была бы она котиком, то только Мурзиком и назвали бы, а Замарашка звучит грубо. В Мали практически отсутствуют местные голубоглазые, хотя запачканые носы не в редкость mosking , но я ожидала увидеть черную или коричневую кошку-красотку, несмотря на тайский шарм, а оказалась голубоглазая мурзилка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
limeva2003, Ну как то Мурзик совсем не нравится имя)деревенское какое то)мне лично кажется что на тайку похожа)"испачканный носик" ей очень к лицу)
пару фоток тайской кошки)просто окрасы не обязательно стандарт)
 
10.  
10
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Катя, кошки на картинках красивы, а ваша Мали забавна и не более того. Когда у меня собака дворняжка, я ее так и называю, без всплеска всяких австралийских или бельгийских овчарок, если собака сразу навевает породу, то это метис, а если породу нужно выдумывать, то просто дворняжка. Я выдумывала лишь раз с Джампом, так как никогда раньше не видела жесткошерстных такс, поэтому меня и повело в норвич-терьера, тем более, что у Джампа уши стояли, а у таксочек они должны красиво свисать , длинные и прекрасные. Однако теперь по прошествии лет я точно уверена,что Джамп метис жесткошерстной таксы, норвичи эти слишком редки у нас, чтобы поспособствовать появлению Джампа.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
limeva2003, ну если вам не нравится кошка,это ещё не говорит о том,что она всем не нравится)для меня она супер красавица)нигде я не писала что это чисто породистая кошка с документами,так что смысл написанного не понятен.
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Обожаю Ваши опусы, limeva2003 ! Когда проберешься через дебри никому неинтересных подробностей про никому неизвестных собак, остается самая малость - разобраться зачем, собственно, Вы это написали  smile
В Мали, кстати, намного больше фенотипичных признаков тайки, чем в Ваших метисах КО и НО (родных сестрах, кстати, как я помню), в которых признаки этих пород основаны только на Вашем желании обнаружить оные признаки... И, упаси Боже, не будем дискутировать на эту тему. пожалуйста)))) Это я так - к вопросу кто, когда и как ищет породу в дворняжках...
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Уже как неделю Мали в новом доме)в коем то веке,решили пойти на принцип и отдавать кошку только с условием стерилизации за счёт хозяев,желающих было много,но жадность перевешивала и желающие как появлялись так и пропадали,но нашёлся тот единственный которого это не напугало и он с лёгкостью решил расстаться с деньгами ради крошки Мали)так что наша девочка переехала в новый дом уже стерилизованной.Её там все любят и не могут нарадоваться,особенно глава семейства)А ещё он обещал "любительницы" точить когти об шкафы персональный пенёк для этих целей girl_haha Повезло так повезло,любят такая какая она есть)
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Вообще, был очень интересный опыт с ее пристройством))) Аборинены, впрочем, не удивили - прижимистые халявщики, падкие на красивых животных, чтобы ими компенсировать свою личностную никчемность. Миллион звонков был 7 марта - шикарный подарок любимой за бесплатно.
А Вячеслав - идеальный хозяин для Мали. И это не потому, что он безаговорочно пошел на наши условия и согласился оплатить стерилизацию. Человек, приехавший познакомиться и посмотреть на кошку, лично обговорить все нюансы и не испугавшийся этой особенности Мали пытаться точить когти о деревянную мебель, заслуживает уважения))) Ну а готовность поставить пень посреди гостиной ради голубоглазки - это отдельный разговор!.. Желаем Славе, его жене и Мали долгих и счастливых лет вместе!
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 08.04.2016, 10:00
15.  
15
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Да, присоединяюсь, - долгого счастья всей семье с удивительной Мали! 
И на последнем фото - чудное создание!  girllove
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
stolelena, Спасибо)) yes

Добавлено (20 Июля 2016, 11:50)
---------------------------------------------
Маленький приветик))Хозяин доволен,кошка балдеет)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мали. Малышка с тайским шармом. (sml[b]Прекрасна. Идеальна. Совершенна.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0