• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка котенку с рынка (sml[help])
Срочно нужна передержка котенку с рынка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
Топикстартер
Полчаса назад позвонила женщина Лариса, с рынка возле Автозаводской: под вечер появился котенок, вроде девочка, месяца 4, худой, ласковый, ручной-ручной, сразу залез не то что на руки - а на шею.


С рынка котенка нужно забирать: там злые местные коты sad Они его прогонят.
Взять его в киоск не могут - так как есть опасения за его поведение кот совсем неизвестный, мало ли что может сделать за ночь sad

Нужна передержка!!! И вообще любая помощь...
Телефоны Ларисы:
+375-29-688-38-07
+375-29-708-05-75
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Очень хочется помочь мраморенышу, но кураторство я не потяну. Могу перебежать до субботы утра- это все, на что я способна. При условии что котёнок не светится- мой изолятор занят.
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
Топикстартер
Всем доброго дня! Котенок (уже установлено, что это мальчик) на временной передержке у еще одной женщины с того же рынка, Надежды. Помыт и обработан, правда к ветеринару еще не попал. По возрасту месяца 4, ласковый с людьми, но с 2 другими котами Надежды подружиться пока не получилось :(

В общем-то, насколько я поняла, Надежда уже к котенку очень привыкла, и совсем не прочь его оставить третьим жильцом, ожидается одобрение мужа. Но если вдруг мальчишка кому-то приглянется - то его с радостью отдадут в добрые руки :)

Пиарных фоток, к сожалению, нету, только вот:
 

Зовут данное счастье Тимка :)

Телефон Надежды +375-29-708-24-76
Сообщение отредактировал: Allisa - Среда, 02.03.2016, 19:08
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка котенку с рынка (sml[help])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0