• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кобель русской,или белорусской гончей срочно ищет дом! (3 недели скитается –никто не ищет!Нужен куратоор и передержка!)
Кобель русской,или белорусской гончей срочно ищет дом!
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите МаринуЛабрадор закрепить первое сообщение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
22.  
22
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
DJ, на ОЛХ был отклик, причем очень настойчивый.Перенаправила на Вас, будут звонить - пытайте!
Наталия,спасибо огромное за Вашу рекламу!Именно этот настойчивый товарищ и забрал Ральфа! Приехал за 100 км.  с сыном и зятем-мне понравились.Очень добрый мужчина:есть собаки,вольеры,кормят мясом с кашами  и каким то комбикормом.Подкупило,что 5 своих детей и 5 приёмных из детского дома (нашла их в инернете по фамилии,ролик с какой то передачи про их семью),животных,говорит,обижать-грех...В договоре прописала:"отдать собаку,если найдётся старый хозяин" -подписал,но сказал не отдаст,раз месяц своего  друга не искал...Ттт, можно в счастье!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
DJ, отлично!
Парню - счастья, ттт!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата DJ ()
кормят мясом с кашами и каким то комбикормом
Комбикорм - это те же отруби. Измельченное зерно не самого лучшего качества. Обычно ими кормят свиней.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mori ()
это те же отруби
Небольшое количество отрубей даже полезно организму.
Все дело в количестве, конечно))

Добавлено (06 Марта 2016, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Обычно ими кормят свиней.
Я сама ем отруби, не из комбикорма, конечно))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кобель русской,или белорусской гончей срочно ищет дом! (3 недели скитается –никто не ищет!Нужен куратоор и передержка!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0