• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана - собака-олененок (скромная по натуре)
Дана - собака-олененок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
хочу познакомить вас еще с одной собакой из стихийника в гараже http://egida.by/forum/115-14754-1
Ищет дом молодая собачка Дана.
Она давно живет на передержке, но скоро мне нужно будет уехать за границу на длительный срок.
И без помощи неравнодушных людей мне не справиться.
Данке 2,5 года, ростом она по колено, по натуре трусовата - сказалось прошлое. Стерилизована, а значит не доставит хлопот со щенками.
Дана комфортно чувствует себя в вольере, любит бегать по двору и сама заходит в вольер после прогулки. Может гавкать на чужих, а может и не гавкать - тут под настроение. Хорошо относится к детям,  другим собакам и даже к котам.
Мы очень нуждаемся в новом доме! Возможно у вас уже есть собака - Дана с радостью подружится.
Заберите Данку себе! Ей нужен всего лишь уголок двора и миска каши.
Звоните 8-029-1911095 Анастасия


    

Добавлено (20 Апреля 2016, 16:21)
---------------------------------------------
Дану месяц назад отвезла в гомельскую область. От минска за 300 км. Очень волновалась, но вроде бы все хорошо, так что тему можно переносить

2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
В Счастье! СПасибо вам и за Дану, НАстя!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дана - собака-олененок (скромная по натуре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0