Нужна помощь животным в д.Драчково

sml[help]Анна Викторовна и её животные

Страница 3 из 7«1234567»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь животным в д.Драчково (sml[help]Анна Викторовна и её животные)
Нужна помощь животным в д.Драчково
Алён-Ка
Сообщение № 31 | 18.03.2016 (Пятница)     22:21
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2040
0
Джесси готовим в интенсивную рекламу с 21 по 30 марта (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 12-00 часов 19 марта.
Спасибо.

Осень-1
Сообщение № 32 | 18.03.2016 (Пятница)     23:55
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Спасибо, рекламный текст и фото те что есть. Сайты все кроме олх - там мой номер есть, заблокируют. Спасибо!

Наталия
Сообщение № 33 | 19.03.2016 (Суббота)     00:35
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Осень-1, если хотите, я сделаю Джесси альтернативный текст, поскольку сама просила команду за собак этой темы.

Добавлено (19 Марта 2016, 00:35)
---------------------------------------------
Уважаемые кураторы! 
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. 
Если Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев на животное, похожее на Ваше, то подтвердите это в данной теме. 
При наличии заинтересованных кураторов и Вашего согласия, номера их телефонов разместим в теме Вашего животного. Спасибо.

Осень-1
Сообщение № 34 | 19.03.2016 (Суббота)     08:32
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Наталия, да-да, конечно! Спасибо! Я буду очень признательна. Текст я только так писать умею, поэтому согласна и на альтернативный.
Для сведения - джесс молодая ей до года наверное первая течка прошла. Очень ласковая и контактная. Но в вольере за другими повторяет и гавкает. Крупная почти с овчарку. Склонна убегать, поэтому нужен участок огороженный.
Завтра мы договорились с девочками и КиС - Настя отвезет джессику обратно в драчково. Но поскольку я уже вмешалась в судьбу собаки, хочется ей помочь. Поэтому очень прошу помочь рекламой на мой номер. Если будут люди желающие - я как-нибудь скоординирую доставку. Спасибо вам!

Наталия
Сообщение № 35 | 19.03.2016 (Суббота)     15:08
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу.
Если Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев на животное, похожее на Ваше, то подтвердите это в данной теме.
При наличии заинтересованных кураторов и Вашего согласия, номера их телефонов разместим в теме Вашего животного. Спасибо.

P.S. Имеются ввиду звонки Вам от хозяев, которые не подходят Вашему животному.
Согласны ли Вы передать их другим кураторам, которые пока еще ждут рекламы?

Добавлено (19 Марта 2016, 15:07)
Джесси: на пороге новой судьбы
Джесси - великолепная молодая (около года) собака из нашумевшего в прессе "стихийника" в д.Драчково, где ее ждет безрадостное существование. Однако Джесси уже коснулась забота волонтеров: ее стерилизовали (у будущих хозяев не будет хлопот со щенками), обработали от паразитов, присмотрелись к характеру и сделали вывод, что она достойна лучшей жизни! Покладистый характер, острый ум, бесконечная надежда в глазах и, конечно же, шикарная внешность! Добра, неприхотлива, приветлива, но вполне может научиться охранять хозяйские апартаменты. Умеет ездить в машине, здорова. Крупная (около 55 см в холке), в знатной шубке - сможет жить в вольере, однако участок должен быть огорожен, так как склонна к побегам. Быстро откликается на ласку, заботу. Джесси - завидный вариант для частного дома! Ей подойдет даже временная крыша над головой, ибо там, где находится Джесси, ее шансы равны нулю. Поможем с доставкой.  8-029-1911095 Анастасия

Добавлено (19 Марта 2016, 15:08)
Пойдет? Или что-то поправить?

Сообщение отредактировал Наталия - Суббота, 19.03.2016, 16:09

Осень-1
Сообщение № 36 | 19.03.2016 (Суббота)     16:31
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Цитата Наталия ()
P.S. Имеются ввиду звонки Вам от хозяев, которые не подходят Вашему животному.
Согласны ли Вы передать их другим кураторам, которые пока еще ждут рекламы?

Конечно, я всегда так и делаю. Либо целевым образом направляю на конкретную собаку. Либо размещаю в теме есть руки. Про вашу новую тему знаю - буду и там размещать если нужно

Добавлено (19 Марта 2016, 16:31)
Текст отличный - спасибо!

Чудозверь
Сообщение № 37 | 20.03.2016 (Воскресенье)     11:21
.
Частый гость
Беларусь, Минск
465
0
Внимание! Ищем друга-хозяина для самой лучшей собаке Джесси. Хорошей собаки должно быть много, Джесси именно такая. Ну скажите, к кому больше уважения: к солидной, красивой собаке идущей рядом с хозяином или к мелкому питомцу, суетливо сующему всюду свой нос. Ответ думаю ясен. Рост Джесси примерно 55 см в холке, так что в траве она точно не потеряется. Джесси очень нужен хозяин и не просто хозяин, а ДРУГ. Там где она сейчас живёт, она никому не нужна. Номинально у неё есть дом, есть хозяйка, а на деле-живи как хочеш (собака бегает сама по себе, ест что найдёт). Джесси привыкла к свободе и это минус (ей нужен простор-из вольера или с участка она может убежать побегать), но она очень ориентирована на человека и старается подстроиться под хозяина. Джесси очень умная, сообразительная собака (умеет ездить в машине, быстро разбирается как себя надо вести и т.д.) Джесси стерилизована, так что проблем со щенками не будет; избавлена от всех паразитов. Возраст около года. Можно долго рассказывать про это мохнатое солнышко, но лучше один раз увидеть. Приезжайте знакомиться, Джесси очень ждёт друга. Обращаться можно по тел. +375291911095 Анастасия
мой вариант текста.

...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...

Сообщение отредактировал Чудозверь - Воскресенье, 20.03.2016, 11:25

Осень-1
Сообщение № 38 | 20.03.2016 (Воскресенье)     11:47
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Чудозверь, спасибо!

Жду, может быть в теме появятся фото щенка? Тогда попросила бы щенков в рекламу и в каталог.

labrador
Сообщение № 39 | 20.03.2016 (Воскресенье)     13:05
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32930
0
Это он ?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Осень-1
Сообщение № 40 | 20.03.2016 (Воскресенье)     13:06
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
labrador, да! Только это девочка. Их две - они одинаковые

labrador
Сообщение № 41 | 20.03.2016 (Воскресенье)     13:27
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32930
0

Осень-1
Сообщение № 42 | 20.03.2016 (Воскресенье)     13:28
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
labrador, спасибо. Марина, эти фото подойдут для каталога? Нам можно попроситься в каталог?

labrador
Сообщение № 43 | 20.03.2016 (Воскресенье)     13:30
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32930
0
Осень-1,нет, эти не подойдут.  В каталог можно, только нужно подождать чтобы выложили фото лучше.

Осень-1
Сообщение № 44 | 20.03.2016 (Воскресенье)     20:01
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
labrador, я поняла

Добавлено (20 Марта 2016, 20:01)
Джесси вернулась в стихийник. Я очень признательна насте -из кис, которая помогла ее вернуть.
Джесси уже ко мне привыкла. Очень жаль, что я не могу забрать всех. Но надеюсь реклама даст результат.

Алён-Ка
Сообщение № 45 | 21.03.2016 (Понедельник)     23:07
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2040
0
Джесси в интенсивной рекламе с 21 по 30 марта (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть),используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1124147-16-1458491104

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Просьба, следите за темой.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь животным в д.Драчково (sml[help]Анна Викторовна и её животные)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: