Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сижу и плачу. Что делать не знаю. Голодные щенки. Опять (Тему завожу просто чтобы выговориться. Помочь не могу. беда)
Сижу и плачу. Что делать не знаю. Голодные щенки. Опять
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Каждый день хожу на стройку (где жила Багира со щенками http://egida.by/forum/137-21120-1 и Гном http://egida.by/forum/115-25333-1) кормить Койота и Бакса.
Сегодня пришла и пока кормила , перестилала слышала отчаянный плач щенка. Очень громко и очень горестно.
Охранник сказал, что это длится уже с утра.. sad
Пошла искать. Думала что это там среди досок, где были мои несчастные подопечные щенки http://egida.by/forum/115-26646-1
Нет, не там .. доски разбросали..
Короче -- между двумя ветками железнодорожными , которые окружены стенами высокими есть некое место заброшенное, огороженное очень высоким (без дырок ) забором.
Там внутри щенки.. Где-то им около полутора месяцев.
Один страшно кричит беспрерывно. Что с ним, увидеть через щели так и не удалось.
Кроме него еще насчитала четверых.
Страшно голодные.. Набросала через забор сосисок. хватали молча, со всхлипами..
Место такое, что плача щенка (хоть и громкого ) никто не услышит. Обособленное , между двумя ЖД путями.
Нашла дырку .. Если на четвереньках, то человек пролезет. Я не смогла. (При наклоне закружилась голова и упала.)
Там стоит несколько будок. И место огороженное .. Наверное щенок где-то застрял sad
Но кто-то же кормил их ..
И будки... Людей кругом не видно.. Днем разве? Но в принципе там и делать нечего
Может кто лазит в эту дырку?
Беда shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Varvara, рада, что у вас есть время следить за нашей страницей)))) вы намеренно или случайно заблуждаетесь - щенки стоят на странице, откуда и идут репосты (это я про фб). про вк - не ко мне. и так - на секундочку - на странице они появились 14 марта и 17-го утром. дара предвидения у меня пока нет, что к вечеру 17 кто-то возьмет их в экспресс)))
Сообщение отредактировал: минкоелена - Суббота, 19.03.2016, 00:22
Собаки лают, караван идет)))
62.  
62
.
Минск, Институт культуры
18906 сообщений
а в экспресс какие именно правила: что бы вообще данное животное не рекламировать или именно, что бы модуль не повторялся (текст и фото)? Согласна с Ларисой, пока малыши в рекламе команды, наши посты не стоит поднимать (удалять их, я так понимаю, не обязательно, просто не светиться ими пока работает команда), как закончаться сроки рекламы - обновить свои посты
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Варя, я правильно понимаю: речь не идет о репостах, т.е. что висит на странице - пусть висит, просто не кидать по группам. Так?
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Krasnaya, Lavika, да все правильно. Свою рекламу приостанавливаете, можно ничего не удалять. минкоелена, хотите порвссуждать о моем свободном времени: милости прошу в команду экспресс рекламы. Посмотрим, сколько у вас будет свободного времени! А вообще, если бы не глубокое уважение к Тамаре Николаевне, уже бы давно с рекламы сняла и с Вами тут дискуссии не разводила.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Varvara, что-то на вас нашло - поменьше агрессии) мне и в нашей рекламной команде неплохо - милости просим к нам - у нас их две)))
Собаки лают, караван идет)))
66.  
66
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Так, девочки, спорить не о чем. Экспресс-реклама идет с 18 по 23 марта, о чем есть запись в теме. Другой рекламы быть не должно.
Если завтра будет обновление рекламы со стороны помощников, то экспресс-рекламу снимайте без предупреждения.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 19.03.2016, 00:48
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
минкоелена, я тоже работаю еще и в интенсиве, если что.
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Обновления не будет, активная реклама приостановлена, посты со страниц не удаляем, просто не кидаем по группам. Приношу свои извинения команде экспресс-рекламы за причиненные неудобства, надеюсь подобные недоразумения больше не повторятся. Спасибо за понимание.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталияyes согласна. мы делали репосты до 18 марта включительно. начнем заново после экспресса. а то, что щенки рекламируются ДО экспресса - это не кошмар-кошмар и повод для истерик, а обычное дело. девочки, птяница - давайте жить мирно. все-таки, все для хвостиков, а не хвостики для нас)
Собаки лают, караван идет)))
70.  
70
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата минкоелена ()
повод для истерик,
nea
Давайте будем взаимно вежливыми. 
минкоелена, надеюсь, что сегодня помощники рекламу не распространяли.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
мы, вроде, все выяснили. буду впредь очень внимательно смотреть на сроки. yes
Собаки лают, караван идет)))
72.  
72
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Спасибо за рекламу.. Щеночки очень симпотные , звонков много но все какие-то не очень sad Ну надеюсь что пока yes
Сегодня забрали мальчика на акции. Но это женщина видела его в рекламе.. (вот не спросила где blush ) , позвонила мне и я посоветовала приехать на акцию.

Добавлено (19 Марта 2016, 21:46)
---------------------------------------------
Ну они такие удивительные малыши . Я таких безобидных, умненьких и послушных щенков не видела 18 лет (моя Фроська была такой) mosking
Вчера двоих (мальчика и девочку) забрали со стройки и отвезли на помывку и ночевку к Ольке Zombiz .
Олька спасибо yes
Спасибо Кристине vasilek за помощь при перевозке. Перевез нас с малышами Николай (это мужчина, который ухаживает за щенками )
Кристина с Олей вымыли щенков, я вычесала
А они такие послушные.. Писали , какали только на пеленку , которую им показали.. Вели себя очень тихо и воспитанно
Очень умненькие yes

Добавлено (19 Марта 2016, 21:49)
---------------------------------------------
Девочку я побоялась везти на старое место ибо там лоюбой может забрать щенков. Ну мальчики куда ни шло, хотя оч жалко всех, а девочку .. это совсем жестко
Девченку отвезли после акции к нашей Ирочке Iryna_94.
Ирочка спасибо. yes
Но там проблемы с котом.. Он бросается на малышку очень сильно sad
Срочно ищем передержку для малышки !!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Мотя, есть тут один вариант)
Собаки лают, караван идет)))
74.  
74
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата минкоелена ()
есть тут один вариант)


??? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
ну не зря же я ныла дать мне ее подержать. возьму на передержку (на совсем, все-таки, я не самый лучший вариант)
Собаки лают, караван идет)))
76.  
76
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
минкоелена,  завтра еще Ира посмотрит, но похоже кот не примириться.
Лен.. а как твои собаки к ней ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Мотя, не съедят точно).
Собаки лают, караван идет)))
78.  
78
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Отклик с ОЛХ:
 
Цитата
если можно перезвоните 3627321 город

Передала телефон Тамары Николаевны.
Надеется на породу, но я написала, что щенки беспородные.
Однако перезвонить не лишне.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Сегодня надо малышку забирать. Кот кидается без конца. Уже и Иру разодрал sad
Пока есть только один вариант.. к Лене.. yes

Добавлено (20 Марта 2016, 16:32)
---------------------------------------------
но это ненадолго.. Малышке СРОЧНО нужна передержка..
Возвращать на стройку.. плохо. sad

Добавлено (20 Марта 2016, 17:02)
---------------------------------------------
елки.. сейчас едут смотреть мальчика.. Если заберут.. одного оставлять совсем не вариант shok

Добавлено (20 Марта 2016, 17:02)
---------------------------------------------
передержка нужна

Добавлено (20 Марта 2016, 21:07)
---------------------------------------------
Мальчиком, которого забрали на акции очень довольны!! Говорят умница нееобыкновенная.
Вроде все хорошо yes

Добавлено (20 Марта 2016, 21:11)
---------------------------------------------
А вот с мальчиками на базе беда.
Там ночью с пятницы на субботу случился пожар. Милиция кругом. И начальство недовольно тем, что кто-то ходит посторонний. И естественно собаками недовольны
Надо парней забирать sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Мотя, вот вы всегда умалчиваете))) девочка уехала на передержку к прекрасной девушке.  мое предложение взять на передержку любого малыша все также в силе. хотелось бы фото с акции - малышню много фотографировали - для рекламы бы очень пригодилось. Будем очень признательны увидеть их в теме.
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сижу и плачу. Что делать не знаю. Голодные щенки. Опять (Тему завожу просто чтобы выговориться. Помочь не могу. беда)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0