Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стройка, щенки, печаль. (sml[sad]сердце не выдерживает, нервы на пределе)
Стройка, щенки, печаль.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Позвонила девушка бравшая Бренду на передержку на неделю. Истории особой нет, рядом с её домом стройка, ну и как полагается у "интеллигентных" людей местная сука опять ощенилась. Инна ходит кормить их.
Надежды изменить ситуацию у меня нет. Поскольку для этого нет ничего.

Цель создания темки попробовать помочь Инне хотя бы пристроить щенков.

Щенки от мамы охранницы ищут дом и надёжных хозяев. Малышам 1,5 месяца. Кушают самостоятельно. Очень серьёзные и забавные. Вырастут средними собаками. Два мальчика и две девочки. Чёрно-подпалые - мальчик и девочка. Пятнистая с белым - девочка. Мишкаподобный - мальчик (проблема с глазками), самый несчастный и миленький. Звоните и приезжайте выбирать.

             

Один щенок меньше остальных в два раза и у него проблема с глазами.

9112 0001 5636 7241 до 10/19 Беларусбанк

куратор: Мария Maria_Mirabella  +375 (29) 860-32-07

поручитель: Якубина Надежда Сергеевна supernadia  +375 (33) 313-62-47



Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 15.04.2016, 01:56
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
121.  
121
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата supernadia ()
какой же он хорошенький, весёленький, прыгает козликом, да и подрос
Некоторые)) уже 7,5 лет все прыгают козликом)), веселье из ушей выпрыгивает и шкода спать не дает.
Замечено, что у животинок с проблемами зрения очень богатая внутренняя жизнь)) 
Ищите хозяина, который будет поддерживать у Мишки это состояние духа, тогда он будет счастливым псом.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Добрый день! Ваша заявка на сбор фин помощи принята. Выпуск с 23 апреля по 1 мая. Пожалуйста, не забывайте обновлять отчет не реже 1 раза в 3 дня! Удачи!
Собаки лают, караван идет)))
123.  
123
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Наталия ()
Некоторые)) уже 7,5 лет все прыгают козликом)), веселье из ушей выпрыгивает и шкода спать не дает.
girl_haha
Цитата минкоелена ()
Выпуск с 23 апреля по 1 мая.
Спасибо yes .
124.  
124
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Девочки, с хозяином все не так просто. Звонков много. Рассказываю всё как есть. Были люди неплохие. Но со всеми договаривались, что они поговорят с родными и чуть, что перезвонят. Никто не перезвонил. Скорее всего это вежливый отказа. Ну и большинство деревня. Ну и как я писала, большинство думают, что он видит.

Нужно обновить рекламный текст, где сразу всё будет описано.

supernadia,  может сможешь сделать новые фото? blush Как те классные на розовом диванчике? Было бы просто супер обновить фото в рекламе.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 25.04.2016, 00:34
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Maria_Mirabella, фото будут завтра yes , на работе переходник для фотика забыла а так бы уже выложила.

Добавлено (25 Апреля 2016, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата Maria_Mirabella ()
на розовом диванчике
фон поменяли, хватит розавова mosking теперь палоска lol .
126.  
126
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Подала заявку на помощь новым текстом.

Цитата supernadia ()
теперь палоска

Посмотрим, к лицу ли ему полоска) хотя я думаю ему всё к лицу))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
127.  
127
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
в рекламу особенных пойдете с 1 мая?
128.  
128
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Lavikayes
129.  
129
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, конечно ему нужен хозяин, но только понимающий и самый-самый  лучший, Мишка своим зарядом позитива, кому хочешь настроение поднимет wink . Он уже прекрасно ориентируется во всей квартире, пытается участвовать в "диких забегах" с моей собакой и котом, только пока маненько не успевает за ними girl_haha , вихрь успевает туда-обратно пролететь, пока Мишка козликом скачет!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
130.  
130
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата natka69 ()
вихрь успевает туда-обратно пролететь, пока Мишка козликом скачет!
lol :lol:
Фин. отчёт на 25.04.16.
Переходящий остаток на 22.04.16: +295 000
Приход: +100 000 от хорошего человечка declare на карту Б.Б.
+ 65 000 от неизвестного даритела на карту Б.Б. girlcurtsey спасибо.
Расход: 0
Остаток на 25.04.16. + 460 000

Добавлено (25 Апреля 2016, 20:32)
---------------------------------------------
Мишаня вот так всегда голову подымает когда "смотрит"
  

Добавлено (25 Апреля 2016, 20:41)
---------------------------------------------
               
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 25.04.2016, 20:42
131.  
131
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, Наденька, спасибо!!! Мишанька  получился такой деловой и важный rolleyes
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
132.  
132
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
supernadia, класс girllove
Ждём текст, в теме "помощи текстами" минкоелена обещалась написать)))

egegei   egegei egegei
:РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМКИ
Нужно всё сделать в первых числах мая, потом не будет послеоперационной передержки.
Если упустим будет очередной приплод к концу лета.

У нас есть:
карта Беларусьбанка 9112 0001 5636 7241 до 10/19
кошелёк Easypay 54804937

Добавлено (27 Апреля 2016, 13:55)
---------------------------------------------
girlwf girlwf girlwf

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 27.04.2016, 00:53
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Удачи Мишеньке!

Я не вижу тебя, но чувствую, что ты рядом...
Меня зовут Миша. Мне 2 с половиной месяца. Я совсем маленький и очень люблю играться. Люблю бегать и даже умею скакать. Обожаю, когда меня гладят и хвалят. Нет ничего слаще, чем приткнуться бочком к теплому человеку - там надежно и очень сладко спится. Я пришел в этот мир, но я не могу его увидеть. Я слышу его, чувствую его и знаю, что впереди еще столько интересного. Мне очень нужна ласковая рука рядышком. И очень хочется найти того, кто будет любить меня таким, какой я есть. Я никогда не смогу увидеть тебя, мой будущий хозяин, но я смогу отдать тебе свое сердце, свою любовь. Забери меня домой, я очень тебя жду....

Добро пожаловать в Мишкин мир!
Маленький двухмесячный Мишка приглашает всех в свой мир. Там много веселых игр, забавных звуков и тепла. Там не света. Мишенька не видит этот мир, он чувствует его своим сердцем. Он тянется в поисках ласки изо всех своих щенячьих силенок. Мишенька - он очень особенный. Самый лучший, самый ласковый. Маленький щенок с огромной и доверчивой душой. Он верит, что любить можно любого, что слепота - не приговор, что сильный защищает слабого, что добро побеждает. Мише очень нужен свой собственный дом и Человек, который придет в мир Мишки и сделает его счастливый. Мы верим, мы очень верим... Позвоните нам!
Собаки лают, караван идет)))
134.  
134
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
минкоелена, спасибо большое за текст, тронуло до глубины души, прямо прослезилась вся, очень правильно и хорошо написано, ещё раз spasibo spasibo spasibo  
Единственное, что наверно можно исправить на 3 с половиной месяца blush и добавить, привит, есть вет. паспорт
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
135.  
135
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
минкоелена,  спасибо огромное!!!!! очень трогательно!

natka69, ну это мы сами поправим)) это я что-то тупанула и написала в заявке 2,5 месяца))))
К вечеру изменю и выложу  yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Не за что, девочки, желаю вам удачи! Мишеньке должно повезти, обязательно!
Собаки лают, караван идет)))
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , я вам даю 2 дня на оформление темы Мишки.  ЕГО историю, ЕГО диагнозы, ЕГО назначения , ЕГО перспективы.. ЕГО фото на сег. день.

 Если успеете- дайте знать в Программу. 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Фин. отчёт на 30.04.16.
Переходящий остаток на 26.04.16: + 460 000
Приход: 100 000 supernadia 
Расход: 0
Остаток на 30.04.16. + 560 000

Добавлено (30 Апреля 2016, 22:01)
---------------------------------------------
девочки надо что то делать sad , если Эгида талоном не поможет Ласке на стерил. то надо будет как то самим blush т.к. на след. неделе надо решать это, иначе только после 10 июня смогу её взять, так что решайте или с 1по5 мая стерилим или потом только в июне.
Сообщение отредактировал: supernadia - Суббота, 30.04.2016, 22:03
139.  
139
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Текст для рекламы

Я не вижу тебя, но чувствую, что ты рядом...
Меня зовут Мишка. Я совсем маленький и очень люблю играться. Я люблю бегать и даже умею скакать. Обожаю, когда меня гладят и хвалят. Нет ничего слаще, чем приткнуться бочком к теплому человеку - там надежно и очень сладко спится. Я пришел в этот мир, но я не могу его увидеть, мои глазки слепы. Я слышу его, чувствую его и знаю, что впереди еще столько интересного. Мне очень нужна ласковая рука рядышком. И очень хочется найти того, кто будет любить меня таким, какой я есть. Я никогда не смогу увидеть тебя, мой будущий хозяин, но я смогу отдать тебе свое сердце, свою любовь. Забери меня домой, я очень тебя жду....
Твой Мишка.

Этому чуду 3,5 месца. Он вырастет невероятно милой и не очень крупной собачкой, которая замечательно поместится с вами рядышком на диванчике. Чтобы хозяин скорее нашёлся Мишаня стойко перенёс прививку, за что врач завёл ему вет. паспорт. Мишка ждёт и очень верит в своё счастье, ведь он такой хороший, послушный и умный. Отдаётся эта прелесть только в качестве члена семьи, взрослым, самостоятельным людям, самым добрым и замечательным. Ведь, так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети.

+375298603207 Мария
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
140.  
140
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Маша, прекрасный текст для поиска хозяина Мишке! Хотела вам повысить шифрегатор за такой прочувствованный и в то же время правдивый рассказ о Мишкином диагнозе, но мне еще 3 дня придется дожидаться оказии, раньше такого ограничения не было, чтобы не чаще раза в неделю, странно...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стройка, щенки, печаль. (sml[sad]сердце не выдерживает, нервы на пределе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0