• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Текила. Щенулька-подкидыш. (sml[idea]Волонтеры, присмотритесь? Не ваша подопечная?)
Текила. Щенулька-подкидыш.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Она появилась в подъезде дома на ул.Громова 21 марта. Как оказалось, в том же подъезде живет Маша - хозяйка Шери, черного перса, пристроенного ей года 1,5 назад.  Lavika,помнишь? Маша забрала щенка домой, помыла и накормила. Но Шери - товарищ не просто с характером, а с норовом... плюс размеры у них несопоставимы совсем. Ну и что делать? Маша в отчаянии написала мне и, посовещавшись с Катей, мы решили девочку забрать.
Отдельное спасибо Кате и Вове за доставку и терпение во время пути, поскольку  мелочь оказалась очень голосистой и всю дорогу трепала им нервы во всех звуковых диапазонах...
В итоге имеем девочку-горошинку (2кг), месяца 1,5 примерно, черно-подпалый окрас (черного очень много), лапы тоже не чисто палевые, а с вкраплениями черного. Не вижу смысла искать старого хозяина, хотя объявления мы разместим. Интересует другое - может кто-то опознает как щенка из своего пристроя? Хотелось бы пообщаться с хозяевами...

Фото от Маши просто для ознакомления. Катя выложит свои, как только сможет...

Сообщение отредактировал: Galla - Вторник, 22.03.2016, 09:57
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Свято место пусто не бывает))
Ну я бы не сказала что трепала нервы,а скорее я и Вова первый раз слышали такое)))писк переходящий в бас))даже не ожидали что она может так делать с её то габаритами)))Причём что самое интересное,голосила она только в машине,а так вела себя как порядочная)




Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 22.03.2016, 23:32
3.  
3
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Какая миловидная деточка с глазами-пуговичками!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Galla ()
Lavika,помнишь?

ну еще бы не помнить! Красавчик с характером!
Детка прелестная!
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
limeva2003Lavika,  спасибо! Девочка очень милая)) Проглистогонились (глисты были), отлично кушает сухой корм, ведет себя вполне прилично. Пока сражаемся с пеленкой - как-то не успеваю ее подловить )))

а это Маша про Шери написала:
Цитата
Ну кот же гордый, он решил, что я его недостойна и гордо удалился спать на кухню. С Катей молодой чоловек был, пытался погладить, но понял, что никак))
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 23.03.2016, 12:57
6.  
6
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, Галюнь, мне почему-то этот гном лицом напоминает обезьянку-капуцина girl_haha ,Ким с Леей опять при деле girl_haha wink
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Лее она нравится намного больше громилы Теффи)))
Текила уже освоилась у нас, а первое время она при малейшем шуме поджимала хвост и старалась стать незаметной. А сейчас - хвост трубой - и вперед в атаку! Поняла, что хватают на руки только чтобы тискать и жмякать, и уже не сжимается в комок! Хорошо, что она еще маленькая и быстро привыкнет к хорошему отношению...Текила - самый молчаливый щенок из всех, что у меня были, так что звоночка из нее не получится. Но это так приятно, когда никто не давит на уши!
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 24.03.2016, 10:46
8.  
8
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Как дела у мелкого гнома? rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, привет!
girl_haha скажу только тебе по секрету: мелкий гном обживает свой новый дом! mosking почти в рифму получилось)))
10.  
10
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Ой,капуцин так быстро съехал от тебя girl_haha ,замечательно,рада за вас обеих,ждем позже подробностей yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Супер! Удачи крошечке!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Текила. Щенулька-подкидыш. (sml[idea]Волонтеры, присмотритесь? Не ваша подопечная?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0