Щенок Марк

sml[help]в/г Околица Минский р-н дети нашли раненого щенка!

Страница 3 из 11«123451011»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Марк (sml[help]в/г Околица Минский р-н дети нашли раненого щенка!)
Щенок Марк
anneta-84
Сообщение № 1 | 26.03.2016 (Суббота)     18:21
.
Любознательный
Беларусь, в/г Околица
147
0

Пожалуйста, откликнитесь! Позвонил племянник. Они играли с друзьями и обнаружили щенков, на которых напала собака. Они отогнали собаку, и обнаружили, что один из малышей истекает кровью. Пока дети находятся вместе с малышом. Но скоро стемнеет и им придется идти домой! пока никто не согласился из родителей взять малыша хотя бы на время... ОН УМИРАЕТ НА УЛИЦЕ! Нужны срочно люди, которые смогут оказать ему помощь. Я к сожалению даже подойти туда не могу. Сижу с двумя малышами....  Поэтому все пишу со слов племянника.

куратор: Рапейко Анна Александровна anneta-84 +375 (29) 703-22-89

поручитель: Иванова Ольга Muchacha  +375 (29) 603-77-91

Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....

limeva2003
Сообщение № 31 | 26.03.2016 (Суббота)     22:02
.
Гуру
Минск, Победа
15876
0
Марина, вы очень любите животных, я тоже, но я стараюсь сама себе систематически напоминать, что люди, как один из видов животного мира, тоже нуждаются в любви и понимании.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

anneta-84
Сообщение № 32 | 26.03.2016 (Суббота)     22:11
.
Любознательный
Беларусь, в/г Околица
147
0
Цитата labrador ()
limeva2003, девушка  не писала, что у неё нет финансов вызвать врача на дом. Врачи тоже люди, делают в долг, а потом можно отдать, и помощь попросить.Сначала нужно оказать вет. помощь, а потом всё остальное.
Меня смутил сам факт, что девушка даже врачу не звонила, но написала, что он работает только в Минске, на сайте написано ( Минск, Минский район), я позвонила ему, он готов выехать, сказал, что ему никто не звонил в ближайшее время.
Надеюсь, что щенку окажут помощь.

да, я не звонила, а зашла на сайт. и там написано Минск, на втором сайте написано Минск и Минский район. Но к тому времени туда уже подошли люди, которые и забрали малыша. Я им сказала, что готов ветеринар выехать. Но они отказались. Сказали, что берут этот вопрос на себя.

Добавлено (26 Марта 2016, 22:09)
---------------------------------------------
да, и по поводу финансов. Я действительно не располагаю ими. Но писать об этом не стала, видя что любое мое объяснение воспринимается в штыки. Это все равно было бы расценено как отмазка. ...

Добавлено (26 Марта 2016, 22:11)
Все, простите, надо убегать. Как только новости появятся, я сообщу сразу же. Всем еще раз огромное спасибо и всех благ!

Сообщение отредактировал anneta-84 - Суббота, 26.03.2016, 22:10

ice
Сообщение № 33 | 26.03.2016 (Суббота)     22:21
Постоянный гость
Беларусь, Минск
714
0
Будем,с надеждой на лучшее,ждать новостей о малыше.

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

anneta-84
Сообщение № 34 | 27.03.2016 (Воскресенье)     10:18
.
Любознательный
Беларусь, в/г Околица
147
0
Только собралась выходить, сообщили нововсти. С малышом все хорошо. Его осмотрели и обработали раны. Они оказались не очень глубокими и не угрожающими для жизни. Все скоро затянется. Обещали уже завтра скинуть фото. Сегодня все устали и уже пошли отдыхать. И мягко намекнули, что держать у себя они его не могут. Попросили подыскать что-нибудь... Но девочка обещала уговорить родителей оставить его насовсем))))) Я конечно сомневаюсь, что они согласятся на вторую собаку.... Но очень бы хотелось верить в чудо... А пока согласия нет, малышу нужна передержка, а еще куратор, надежный и ответственный... Есть еще его братишка или сестренка, слава Богу, здоровый (ая). Дети его спрятали в шалаше, оставили еды и воды, и сказали что он не выберется оттуда...   Со своей стороны обещаю помочь рекламой......

Добавлено (27 Марта 2016, 09:58)
Ночь прошла хорошо. Малыш чувствует себя неплохо. Только пугливый немного. Ну это и понятно. Никогда раньше он не был в квартире, да и с людьми не сталкивался вплотную.

Добавлено (27 Марта 2016, 10:00)
Вот такой у нас сладкий медвежонок)))) blush

Добавлено (27 Марта 2016, 10:10)

Добавлено (27 Марта 2016, 10:11)

Добавлено (27 Марта 2016, 10:18)
Попросила сделать еще фото, т.к. качество не очень, а также фото здорового малыша. Если получится, то я подойду сегодня перед отъездом к Сергею и Ольге, у которых щенок. Поговорю с ними, чтобы оставили малыша до пристройства. И попытаюсь сходить на шалаш с ребятами. Погода позволяет и с детьми выйти. Главное вложиться по времени.

Сообщение отредактировал anneta-84 - Воскресенье, 27.03.2016, 10:11

labrador
Сообщение № 35 | 27.03.2016 (Воскресенье)     11:05
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33037
0
anneta-84, спасибо за новости. При такой солнечной погоде даже с телефона должны получиться хорошие фото.  У малышей хороший возраст для пристройства.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

anneta-84
Сообщение № 36 | 27.03.2016 (Воскресенье)     11:13
.
Любознательный
Беларусь, в/г Околица
147
0
Цитата labrador ()
anneta-84, спасибо за новости. При такой солнечной погоде даже с телефона должны получиться хорошие фото.  У малышей хороший возраст для пристройства.

Фото сделаю на телефон. У меня вроде неплохое качество камеры. Малыши волшебные просто! Но нужна передержка для здорового... Может, есть у кого возможность побросать пост о поиске передержки? Мой отъезд совсем некстати, но не поехать я просто не могу......

labrador
Сообщение № 37 | 27.03.2016 (Воскресенье)     12:06
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33037
0
Дайте фото и текст, контакты . Пол укажите обязательно.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

anneta-84
Сообщение № 38 | 27.03.2016 (Воскресенье)     12:17
.
Любознательный
Беларусь, в/г Околица
147
0
да, хорошо. сейчас собираюсь сходить туда. как готово будет, отпишусь

Muchacha
Сообщение № 39 | 27.03.2016 (Воскресенье)     18:54
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
anneta-84, Вы молодец!!!давайте фотки текст , пишите мне в лс, помогу с рекламой в соцсетях, только срочненько)

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)

Galla
Сообщение № 40 | 28.03.2016 (Понедельник)     07:17
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Аня, есть ли новости по щенкам? Лесной щенок - мальчик или девочка?

anneta-84
Сообщение № 41 | 29.03.2016 (Вторник)     22:17
.
Любознательный
Беларусь, в/г Околица
147
0
Добрый вечер! Простите, что так долго не писала. Не было возможности выйти в интернет все эти дни. В воскресенье, к сожалению, ничего не удалось сделать, ни сходить на место, ни сделать фотографии... Перенесли запланированную поездку на несколько часов раньше... Пишу сразу как появилась возможность... Новости не из приятных... Здоровый щенок убежал вчера... Дети его так и не нашли... Больного люди больше держать не смогли.... Их собака очень агрессивно на него стала реагировать... Пришлось и его отнести в шалаш.... Я возвращаюсь только завтра вечером... Не знаю, получится ли сходить на этот шалаш и разведать как и что... Боюсь что и больной удерет.... Надо его срочно вытаскивать оттуда.... Я тут без интернета... Попросилась на пару минут... Мои телефоны для связи +375297032289 или +375299426140.

Добавлено (29 Марта 2016, 22:12)
Смогла наконец авторизоваться с мобильного. Долго почему-то не получалось....
Хоть смогла написать наконец текст.

СОС! Помогите спасти маленького щенка от гибели!

Минский район в/г Околица недалеко от Раубич. Несколько дней назад дети нашли в лесу трех щенят. Один был искусан собакой. Малыша на время взяли люди. Оказали помощь. Но держать его не могут. Малыша отнесли в шалаш, который построили дети. Ночи еще холодные... Ребенку там одному холодно и страшно! Срочно нужна передержка, а также отвественный куратор! Помогите пожалуйста спасти недавно начавшуюся жизнь, которая висит на волоске... +375297032289 или +375299426140 Анна
фото только те что выше...

Добавлено (29 Марта 2016, 22:17)
Дорогие форумчане! Помогите, пожалуйста распространением в соц сетях! я в отчаянии... Пока я вернусь завтра, к нормальному интернету, уйдет драгоценное время.....

Сообщение отредактировал anneta-84 - Вторник, 29.03.2016, 22:14

Muchacha
Сообщение № 42 | 29.03.2016 (Вторник)     23:40
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Никто не разбрасывал?

Добавлено (29 Марта 2016, 23:40)
ВК сделала

anneta-84
Сообщение № 43 | 30.03.2016 (Среда)     07:45
.
Любознательный
Беларусь, в/г Околица
147
0
огромнейшее спасибо!!!!!

Добавлено (30 Марта 2016, 07:45)
огромнейшее спасибо!!!!!

Muchacha
Сообщение № 44 | 30.03.2016 (Среда)     16:31
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Отозваалась девушка с согласия родителей предлагает на месяц . Должна позвонить.с родителями можно поговорить,они согласны. Если не позвонит по смс сброшу вам номер. Поговорите с родителями,советую.по общению нормальная 15летняя девушка. Уточните условия. Может корм нужен еще что-то.ну и привезти наверное к ним.Дайте ему шанс и найдите возможность плиз. Я разместила везде где могла. Отпишите новости по разговору в теме пожалуйста.

anneta-84
Сообщение № 45 | 30.03.2016 (Среда)     17:13
.
Любознательный
Беларусь, в/г Околица
147
0
она мне только что отзвонилась. сказала на две недели точно! условий вроде никаких. теперь нужна автопомощь и конечно же куратор! отзовитесь кто сможет помочь! я буду на месте к часам шести! смогу и встретить и проводить.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Марк (sml[help]в/г Околица Минский р-н дети нашли раненого щенка!)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: