• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Марк (sml[help]в/г Околица Минский р-н дети нашли раненого щенка!)
Щенок Марк
1.  
1
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Топикстартер


Пожалуйста, откликнитесь! Позвонил племянник. Они играли с друзьями и обнаружили щенков, на которых напала собака. Они отогнали собаку, и обнаружили, что один из малышей истекает кровью. Пока дети находятся вместе с малышом. Но скоро стемнеет и им придется идти домой! пока никто не согласился из родителей взять малыша хотя бы на время... ОН УМИРАЕТ НА УЛИЦЕ! Нужны срочно люди, которые смогут оказать ему помощь. Я к сожалению даже подойти туда не могу. Сижу с двумя малышами....  Поэтому все пишу со слов племянника.

куратор: Рапейко Анна Александровна anneta-84 +375 (29) 703-22-89

поручитель: Иванова Ольга Muchacha  +375 (29) 603-77-91


Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Наталия,
http://egida.by/forum/115-29426-2
Вот эта тема. Вы вчера в ней писали. Я просто помню, как вы делали рассылку о доп. шансе- если животное пристроено, но продолжают поступать звонки, можно предлагать похожих. Как-то так.... если контакты удалены, то ладно. Рекламировать не нужно, спасибо.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Марк (sml[help]в/г Околица Минский р-н дети нашли раненого щенка!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0