• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна ветеринарная помощь (SOS!!! Срочно нужна ветеринарная помощь)
Срочно нужна ветеринарная помощь
1.  
1
.
Беларусь, Жодино
9 сообщений
Топикстартер
На ж/д Жодино-Южное,уже несколько дней как,прибилась собачка. Вялая,походка замедленная,от еды отказывается(возможно обезвоживание). Не агрессивная,к себе подпускает.Пожалуйста,может у кого есть возможность оказать ей ветеринарную помощь. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал: Maria - Вторник, 29.03.2016, 23:43
Liza
41.  
41
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата jertva4ka ()
Вы извините, если я кого то из Вас обидела, я этого не хотела

Конечно, нет, и вы правильно сделали,что поставили на место всех критиканов ради критиканства. Жаль, что я редко бываю на вокзале и только сегодня увидела тему, и очень хорошо , что Настя Нереида смогла помочь бедной лаечке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
jertva4ka, давайте я Вам тоже не буду рассказывать про свои проблемы и сколько животных жило в моей однокомнатной квартире. Это ведь никак не поможет собаке ? Правда ?
Maria сообщила о собаке, (Спасибо )но поставила в известность, что ничем больше помочь не сможет, так как учеба, нет хороших врачей в Жодино, нет анализов в Жодино.
Про врачей и анализы - неправда, я ей сразу об этом и сообщила. Многие волонтеры из Минска возят животных в Жодино для оказания вет. помощи и проведений операций.
Никто на Maria не нападал, её просто просили сводить в клинику хоть один раз в любую ближайшую.
Печаль, что в таком городе, где есть аж несколько клиник на выбор люди проходят мимо животного, которое нуждается в вет. помощи.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата labrador ()
Печаль, что в таком городе, где есть аж несколько клиник на выбор люди проходят мимо животного, которое нуждается в вет. помощи.
Это и правда печально....                                                                                                                                                                                                                                    А  Maria, спасибо,что забила тревогу и не прошла мимо!                                                                                                                                                                              Спасибо всем,кто принимал участие в спасении собаки! Вы молодцы!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
jertva4ka, забрать к себе не могла, но отвезти ее в клинику на анализ и капельницу, при том что была автопомощь и была оплата - могла. Хотябы уколоть от пироплазмоза и вернуть ее на место. Это уже была бы помощь. У меня намного больше животных чем у топикстартера, и тоже муж и дети. У мужчины который забрал собаку их под 30. Он из больницы отпросился до утра, чтобы забрать и утром прокапать ее. В том то и дело - кто хочет помочь ищет способы. Кто не хочет - ищет отговорки.

Добавлено (31 Марта 2016, 07:42)
---------------------------------------------
В Жодино отличная клиника друг на научной. Есть цифровой анализатор - анализы делают на месте в течение получаса. Есть высококачественное узи и рентген, есть экг, есть микроскоп для анализа на пирик и демодекоз, есть даже ивл! Не каждая минская клиника так оснащена. Чудесные врачи. Это так... Для топикстартера, чтобы была в курсе.

45.  
45
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Maria, вы прошли мимо собаки и попросили о помощи. Вы говорите только о себе и пока ни одного вопроса о том как сейчас чувствует себя собака. Остановитсь уже - это тема о собаке, а не о вас, вашей личности и ваших проблемах.

Добавлено (31 Марта 2016, 09:42)
---------------------------------------------
Maria, вы прошли мимо собаки и попросили о помощи. Вы говорите только о себе и пока ни одного вопроса о том как сейчас чувствует себя собака. Остановитсь уже - это тема о собаке, а не о вас, вашей личности и ваших проблемах.

46.  
46
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Для тех, кого волнует собака. Она ночь перенесла тяжеловато, сегодня ее поили водичкой, немного даже полизала еду. Пока не встает.
Вечером еще созвон.
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Осень-1, как состояние собаки ? Может кушает уже ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Минск, Победа
23190 сообщений
НАстя, после такой встряски, как пирик и яд от него, собаке хорошо бы поколоть катозал. Бедная детка, а капали ли ее еще и сегодня?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Если катозала нет, то можно хотя бы  это :
 стоит дешево.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Катозал ей кололи уже вчера и сегодня в клинике сразу, я вроде писала. Уже встает, кушает понемногу. Был стул. Но еще завтра на капельницу. Все будет хорошо. Виктор удивительный мужчина. Уже 10 лет помогает бездомным, я поражена.

Добавлено (02 Апреля 2016, 13:52)
---------------------------------------------
Все хорошо. Собака поправилась. Сегодня ее забирает новая хозяйка. В конце недели планируется стерилизация

Добавлено (02 Апреля 2016, 16:50)
---------------------------------------------
Все - собака дома.

51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фото из нового дома : назвали Альма

    

Осень-1, спасибо за её спасение !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
labrador, тебе спасибо! Без твоих призывов о помощи ничего бы не вышло.

Добавлено (06 Апреля 2016, 12:43)
---------------------------------------------
Альма сегодня стерилизована. Все прошло хорошо. Немного назначили еще лечение поддержать организм после такой встряски.
Эту тему можно переносить в счастье. Все будет хорошо у собаки.

53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Счастливая ! Улыбается :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна ветеринарная помощь (SOS!!! Срочно нужна ветеринарная помощь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0