• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » У меня беда в деревне! Лелик и Болик срочно ищут дом (Хозяин парализован, родственники от собак будут избавляться)
У меня беда в деревне! Лелик и Болик срочно ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Опять деревня,опять проблема. sad У меня дом-дача в деревне, сосед пожилой человек (86 лет) имеет четыре собаки и два кота, я их кормлю когда приезжаю на выходные и оставляю еду на неделю, ездим специально даже зимой, иначе они умрут на цепи голодной смертью. Сегодня муж поехал в деревню, повез собакам еду и к ужасу нашел дедушку лежащим на полу в очень плохом состоянии. Вызвали родственников, но им вся эта живность никогда не была нужна, всегда нас шантажировали, пристраивайте собак, деда не станет, мы от них сразу избавимся, дед был гарант их жизни, и вот такое, всегда боялась этого!
Срочно пристраиваем для начала двух молодых кобелей, братьев, фото только такие летние. Очень желательно пристроить их вместе, они неразлучны, они всю свою жизнь вместе.





Есть еще мамка всего потомства, она не пристраиваемая, ей очень много лет (14-16), у нее нет ни одного зуба, но так бодра и властна, строит всех своих
детей-переростков. С ней беда!
Есть старший брат (5 лет) не понятно в кого вырос, но размером с хорошую овчарку, очень суровый охранник, его боится вся деревня, он классный, он личность. С ним беда!
Про котов пока даже мыслей нету … буду пока оставлять еду.

Если будут где-то, какие варианты, говорите,устраивает будка, цепь, хоть как. Буду раскидывать объявления,
ищем любые варианты!!!


Добавлено (06 Апреля 2016, 19:41)
---------------------------------------------
Вот и само объявление:
Лелик и Болик (Мальчик и Рексик)два брата, 2 и 1,5 года ищут частный дом или иное для проживания. Два молодых красивых кобеля, два брата, рост по колено, хорошие охранники, активные, быстрые,здоровые, с густой шерстью, выносливые, привыкли жить на улице и нести службу, отлично охраняют в паре, между собой очень дружны, всегда вместе, не привередливые в содержании. Со знакомыми людьми, хозяевами, контактны, дружелюбны, игривы, хорошо относятся к детям, отличные компаньоны. В настоящее время живут в деревне, в будке, охраняют частное подворье у пожилого человека, которому здоровье (парализован) не позволяет за ними ухаживать. Срочно, ищем новый дом для собак! У них решается судьба, дайте шанс  им выжить, они отплатят вам преданностью, любовью и хорошей службой.  Звоните, Лена (соседка) 8 (029) 177 10 45   Поможем с переездом и кормом, оговорим все условия!
Сообщение отредактировал: Lena_Buch - Среда, 06.04.2016, 19:42
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Лена БУч, крайне редко есть желающие на 2-х немаленьких собак без особой породы, Оля Маркузя больше 5 лет пыталась пристроить 2-х якобы неразлучников Жука и Бима , они все эти годы были на платной передержке, как я не просила разбить эту пару и пытаться пристроить по отдельности, Оля была непреклонной в своих требованиях, в итоге Биму теперь 7 лет, и после смерти Жука он остался все равно один, только уже в непристраеваемом виде. Прошу вас разделите по одиночке Мальчика и Рекса, тем более, что вам нужно БЫСТРО их пристроить и вы явно не захотите их отдавать на охрану в какой-нибудь кооперативный гараж.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
limeva2003, Вы совершенно правы, я знаю,  что пристроить  их вдвоем просто из области фантастики и готова пристраивать по одному, тут не до жиру, быть бы живым. Пока буду пробовать на шальную удачу, но ведь есть один шанс из тысячи. В ближайшее время  поеду фотографировать всех и тогда буду разделять темы. Сегодня пока в шоке sad
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
в теме  yes Lena_Buch, много рекламой помочь не смогу, но может хоть иногда, по возможности
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
На второй фотографии пес похож на лайку.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
На второй фотографии пес похож на лайку.

Как я на Бриджит Бардо!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Как я на Бриджит Бардо!
girl_haha почему бы и нет, ну может в душе?
Цитата СОСЕДИ ()
На второй фотографии пес похож на лайку.
Нет, к сожалению, лайка даже по деревне не пробегала mosking Собаки абсолютные дворяне, но в отличии от остальных деревенских они у меня очень ухоженные, всегда накормленные, от клещей и блох обработаны.

Чуда не произошло, дедушка не встает, до выходных с ним будет его зять, обещал кормить собак, дальше это мои проблемы, если они мне нужны - забирай, уже озвучили мне sad В субботу поеду всех фотографировать, куплю мешок корма, насыплю полные кастрюли каждому, поставлю ведра с водой,  придется ездить через день, другого выхода нету, хотя 45 км туда и 45 обратно не самый близкий свет, сколько есть времени у них пока не знаю, даже боюсь говорить об этом. Кошку если найду заберу домой стерилизовать и пристраивать.  Ищем варианты хоть для молодых.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Lena_Buch ()
почему бы и нет, ну может в душе?
mosking

Добавлено (07 Апреля 2016, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
...но в отличии от остальных деревенских они у меня очень ухоженные, всегда накормленные, от клещей и блох обработаны....
girl_mad Вот в этом и вся суть, что деревенские местные жители животные практически и не нужны, для антуража и, чтоб охраняли сараи.
Цитата Lena_Buch ()
...дальше это мои проблемы, если они мне нужны - забирай, уже озвучили мне...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
Вот в этом и вся суть, что деревенские местные жители животные практически и не нужны, для антуража и, чтоб охраняли сараи.
это точно sad Дочка деда была отдала Рексика соседке в этой же деревне, через неделю дед забрал его, говорит - пришел, даже воды нету, он за неделю так исхудал, так радовался, что домой вернули, хотя там то же не сахар, цепь, спускаю только я когда приезжаю, но еда стабильно, даже привередничают, как то летом не захотели есть куриные суповые наборы, так я им их на мангале обжаривала, угли  после шашлыков еще были не остыли. Муж говорит, никому не рассказывай, а то пол деревни придет  полакомиться :mosking:

Добавлено (13 Мая 2016, 18:53)
---------------------------------------------
К сожалению, ситуация только ухудшилась, чуда не произошло, дедушка не встает, родственники переругались, собаки, это последнее в списке до чего им есть дело. Сейчас жарко, я не могу привозить много продуктов для собак, все тухнет, кашу не варят, да и раньше не варили. Мне очень жалко их отдавать, я их всех растила, кормила, лечила, но выхода другого нету.  По рекламе вменяемых звонков не было, сделали новые фото, пробуем еще раз!  Помогите с рекламой, особенно по социальным сетям! Если что то надо поменять в объявлениях, как-то лучше переписать, с благодарностью прислушаюсь к советам.

Парни в самом расцвете сил ищут дом. Лелик и Болик (Мальчик и Рексик) два брата, 2 и 1,5 года ищут частный дом или иное для проживания. Два молодых красивых кобеля, два брата, рост по колено, хорошие охранники, активные, быстрые, здоровые, с густой шерстью, выносливые, привыкли жить на улице и нести службу, отлично охраняют в паре, между собой очень дружны, всегда вместе, не привередливые в содержании. Со знакомыми людьми, хозяевами, контактны, дружелюбны, игривы, хорошо относятся к детям, отличные компаньоны. В настоящее время живут в деревне, в будке, охраняют частное подворье у пожилого человека, которому здоровье (парализован) не позволяет за ними ухаживать. Срочно, ищем новый дом для собак! У них решается судьба, дайте шанс  им выжить, они отплатят вам преданностью, любовью и хорошей службой. Звоните, Лена (соседка) 8 (029) 177 10 45 Поможем с переездом и кормом, оговорим все условия!





Серьёзный рассудительный охранник в дар.Дружок – кобель, 4 года, крупный, сильный,  выносливый, хороший охранник с густым басом, не истеричный, рассудительный, с хозяевами спокойный, ласковый,  послушный, спокойно относиться к детям, не трогает и не пугает домашних животных.  В содержании неприхотлив, всеяден, густая шерсть позволяет хорошо переносить морозные зимы.  В настоящее время охраняет частное подворье на цепи, к сожалению, его хозяин пожилой человек недавно парализован и вынужден искать Дружку новый дом.  Пристраивается на охрану в частный дом к хозяевам, ценящим в собаках не только охранника, но и преданного  друга, понимающим, что  большая собака требует условий в содержании.Звоните, Лена (соседка) 8 (029) 177 10 45 Поможем с переездом и кормом, оговорим все условия!



Добавлено (14 Мая 2016, 22:47)
---------------------------------------------
На одного Лелика или Болика есть вариант пристройства в районе Слуцка,  отвазить надо самим. Может у кого есть клетка на денек? такая, что бы в багажник  поставить, а то даже не представляю как везти.  Завтра буду еще уточнять условия, не могу решиться, хоть понимаю, что выбор в нашей ситуации не велик sad

Добавлено (19 Мая 2016, 15:18)
---------------------------------------------
Вчера Лелика и Болека  я отвезла в новый дом. Они будут жить вместе в одном дворе, охранять частный дом и всю живность в нем (куры, гуси, индюки). Очень хорошие люди, пенсионеры с крепким зажиточным хозяйством с нормальным отношением к собакам. Сегодня созвонились, все нормально, с утра им сварили кашу они с удовольствием поели, поняли кто новый хозяин, разрешают себя гладить, хозяйку с утра не узнали, обгавкали, но потом спохватились, извинялись :mosking:.  Во дворе есть маленький песик, ему 18 лет, он ужу не охранник. Я очень хотела, что бы они были вместе, им так намного легче привыкать к новому месту.   Пусть все у них сложиться!

Сообщение отредактировал: Lena_Buch - Пятница, 13.05.2016, 18:53
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Супер! Леночка, поздравляю!!! Пусть все сложится у ребят!
11.  
11
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Lena_Buch, Лена! Это просто чудо,что нашелся дом сразу для двоих!!!! Пусть все сложится удачно!!! ТТТ!!!
+375296787570 Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
volia, Lavika,  спасибо!!! Сама не верю в счастье, даже радуюсь тихонько, что бы не сглазить, пристроить сразу двоих в один дом это была мечта!!! Сейчас ищем дом для Дружка! Он большой (70 см) серьезный охранник, нам нужен хороший дом с большим двором и хозяином мужчиной! Притягиваем мечту!

Добавлено (21 Мая 2016, 09:37)
---------------------------------------------
Ищу для дедушки, хозяина этих србак, слуховой аппарат б/у в дар или недорого, он очень просит, а дети не хотят тратить деньги. Может где то будете видеть, напишите пожалуйста!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
Я очень хотела, что бы они были вместе, им так намного легче привыкать к новому месту.   Пусть все у них сложиться!
Лена Буч, да вы просто волшебница! Какой пассаж-сразу двоих вместе! Пусть будут здоровы и счастливы, как и их хозяева!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
Каждый день созваниваюсь с новыми хозяева, все у них нормально, хозяин очень ответственный, что бы они быстрее привыкли к новой обстановке их разместили вместе, потом будут в одном дворе, но в разных углах, но будут видеть друг друга.  Вчера были в деревне,  непривычно без собак, грустно, а хозяева даже не поинтересовались как у них дела sad . Теперь ищем Дружку новый дом, было два звонка, но не то!  Дружок - серьезный охранник ищет дом!

Добавлено (24 Мая 2016, 19:55)
---------------------------------------------
Вчера звонили по Дружку, хотели взять с прживанием летом на даче, а зимой в Минске в квартире. Вот о чем люди думают, написала же серьезная охранная собака!

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как дела у Дружка ? Может сеть новости ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
labrador, У Дружка все по прежнему,  было несколько звонков,  но все как то не наш вариант, не решилась отдать.  Хозяин его немного отошел от кризиса, здоровье немного нормализовалось, на сколько это возможно в 86 лет,  сам ходит, себя обслуживает,  но за Дружком ухаживать не может, он это понемает, но очень просит не отдавать Дружка пока он жив.  Мне и деда жалко, как ему обьяснить,  что пристроить очень сложно, что мне потом дадут неделю на пристройство,  если вообще не решат без меня, но и его обижать не могу. Все кормление Дружка, его старой мамки и кота на мне, привожу корм на неделю, кашу понятно им ни кто не варит, поэтому едим мясо и субпродукты. Вот такие у нас дела! labrador, спасибо, что вспомнили про Дружка, не могу дозвониться до вас, пока не пристраиваемся. Деревня как всегда, по осени начали сбрасывать с машин собак и котов, в выходные, когда кормила Дружка нашла во дворе, маленького котенка-сиамчика, пришлось забрать, сам не выживет, на днях начну рекламировать и пристраивать.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Lena_Buch ()
маленького котенка-сиамчика, пришлось забрать, сам не выживет, на днях начну рекламировать и пристраивать.
Лене Буч всегда везет с находками, то козла в лесу встретит, то котенка сиамчика найдет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер
limeva2003, Козел это было lol , а сиамчик просто чудо, я за ним около часа по всем сараям и чердакам лазила пока словила, но это того стоило, сейчас моемся, глистогонимся и в пристройство!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
тема козла моя самая любимая тема, жаль, что больше почему-то козлы никому не попадаются. Даже Маркузе! Той лишь кошки, собаки и  раненые лошади в 6 утра! girl_mad
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Топикстартер








image uploader
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » Разное » Счастливые истории » У меня беда в деревне! Лелик и Болик срочно ищут дом (Хозяин парализован, родственники от собак будут избавляться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0