• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ника - рыжее счастье, ищем дом! (Прошу помощи)
Ника - рыжее счастье, ищем дом!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер






Ника-рыжее счастье!!! Ищет дом молодая (возраст около 4 месяцев) и задорная собака. От паразитов обработана, в еде нисколько не привередлива. В дальнейшем может быть стерилизована. Собака очень ласковая и активная, с радостью будет сопровождать вас на прогулках. Может жить в вольере, в будущем охраняя вас и ваш дом. Поскорее заберите к себе это рыжее счастье, и удача придет к вам.  

куратор: Коваль Екатерина Сергеевна катянища +375 (29) 873-65-90

поручитель: Леванкова Анна Петровна aniok +375 (29) 366-15-50


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 04.09.2016, 23:58
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
А что из еды надо? А то я пока не сильна в этом blush
62.  
62
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Я варю кашу с мясом(куриные бульонные наборы беру,у нас в АЛМИ они просто шикарные)
Сушки очень обожает. Ника очень любит сырые овощи)))
А вообще Ника есть все,от сухого корма до натуралки. От обоев до матрасов lol
Bamboletto amore mio
ice
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Не пугай особо обоями)))
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Как ваши дела?

Добавлено (23.10.2016, 22:11)
---------------------------------------------
Добрый вечер. Что-то мы совсем пропали со своим ремонтом blush . Как дела у Ники?

65.  
65
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Ника хорошо yes
После стерилизации отьелась,пора на диету садиться mosking Голливудит со щенками по всей квартире.
Мы уже волновались куда вы пропали. rolleyes
Bamboletto amore mio
66.  
66
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Не волнуйтесь. Мы есть. Просто что-то последние недели совсем наизнос sad . Хотим уже переехать поскорее. Поэтому только работа-ремонт, ремонт-работа girl_mad

Добавлено (13.11.2016, 23:13)
---------------------------------------------
Катерина, добрый вечер. К сожалению у нас изменились обстоятельства. Непредвиденные проблемы. Мы не сможем забрать Нику. Очень-очень жаль, но ничего не можем изменить пока. Простите. Всего вам самого наилучшего.

67.  
67
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
sad ну шо уж тут уж ... Тут уж шо уж. smile
Обстоятельства sad такое дело (
Будем искать дальше yes
Bamboletto amore mio
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Катюша,бедная моя девочка!Стойкий оловянный солдатик!Держитесь!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
69.  
69
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Ника расчесала себе ухо sad
У меня нет ничего из лекарств и к врачу нам не попасть.

У кого нибудь есть чем это лечить?

Добавлено (29.03.2017, 23:44)
---------------------------------------------
Ника-Николетта.....
Толста, довольна жизнью и похоже решила остаться у меня. По крайней мере я продумала вариант"что если не ....."
А дамочка очень специфичная. sad Дома , в стае, КОРОЛЕВНА! А на улице ни с кем не хочет общаться ,боится и нападает если нет возможности обойти. И вообще трусло редкосное( даже новый сугроб было дело увидела, так взлетела на поводке, так торопилась удрать.

Научилась от Варвары облаивать входящих в дом, а теперь вопит когда я прихожу -ухожу(а это минимум раз по десять в день). И научила вопежу двух щенков sad Потомственная династия прямо.Возникает мысль, все чаще, об ошейнике антилай((((( кто пользовался и знает какой лучше, я в нете смотрела ничего не поняла, все хорошее.
Она когда я дома не бузит. Только встречает и провожает оч громко. А выгулов у меня четыре-шесть два раза в день.(((((так что вопит много.
А у нас нельзя орать((((

Bamboletto amore mio
70.  
70
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нику из каталога убирать ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
labrador, да, спасибо.

Добавлено (13.08.2017, 22:53)
---------------------------------------------
Магду нужно в каталог

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ника - рыжее счастье, ищем дом! (Прошу помощи)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0