• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 2 истощенных щенка с трассы! нужна помощь всем!!! (sml[lenta]передержка, куратор....)
2 истощенных щенка с трассы! нужна помощь всем!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Топикстартер



На трассе найдено два щенка: мальчик и девочка. Щенки истощены, у них власоеды. На данный момент  щенки нуждаются в передержке. 

Куратор Елена Stepashka 8044 7046924.
сокуратор Мария marusia_1975
Сообщение отредактировал: Scarllett - Пятница, 22.04.2016, 15:27
2.  
2
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Ищем карантинную передержку!!! Передержку всем необходимым обеспечим!!!!
8044 7046924 Лена (Stepashka)
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 22.04.2016, 14:55
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На умирающих не похожи...  Может, название темы переделать на более позитивное??
 И, простите, что это" горка трупов"? shok Фото есть от очевидцев?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталья, девушка ехала по трассе, остановились у дороги, зашла в лесок по нужде и увидела умерших щенков, эти двое копошились. Она забрала щенков и уехала,фото  умерших нет. У щенков предварительно власоеды, СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ, везти щенков некуда, девушка сидит с ними в машине. У нее дома свои собаки и собаки на передержке + 3 детей и девушка беременна.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Топикстартер
малыши,  уже умяли банку паштета. Слава богу, что хоть кушают сами.....

Добавлено (22 Апреля 2016, 15:28)
---------------------------------------------
Наталья, исправила умирающих на истощенных....Но других более позитивных альтернатив не приходит в голову.....

Добавлено (22 Апреля 2016, 15:35)
---------------------------------------------
Вроде есть желающие взять одного щенка. Но люди из БОрисова. На каких условиях? пока не известнно+ определенно будет нужна автопомощь

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Scarllett,. Раздавать истощенных щенков- плохо. Эгида даст талон- сносите к вету. Вы в каком районе со щенками??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Топикстартер
Наталья, щенки за 20 км. от МИнска. . Я сообщу девушке и отпишусь чуть позже об итогах. Спасибо за помощь

Добавлено (22 Апреля 2016, 16:08)
---------------------------------------------
вариант с Борисовом мне кажется сомнительным. У девушки вроде 3 детей, она ничего не спросила про щенка и уже готова взять. Может я паникую, может мне не хватает опыта.....Но жизнь научила доверять, но проверять.
Девушки, можно кого-то попросить связаться с будущими передержками\хозяевами ( когда что-то определится) и так сказать проверить ручки blush .....У меня опыта немного, да и с собаками не имела дела

8.  
8
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Scarllett, сейчас поиск передержки идет на номер Лены, 8044 7046924, все руки будет отбирать она yes Перенаправляйте людей на Лену
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
9.  
9
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
Scarllett, сейчас поиск передержки идет на номер Лены, 8044 7046924, все руки будет отбирать она Перенаправляйте людей на Лену
Ой, спасибо огромное. А то очень боюсь, чтобы детки не попали  в непорядочные руки.
Кстати запросы на репосты от групп  в ВК я побросала. В другие сети пока не кидалась.
Сообщение отредактировал: Scarllett - Пятница, 22.04.2016, 16:30
10.  
10
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Scarllett, Вы помогаете Татьяне?

Добавлено (22 Апреля 2016, 16:37)
---------------------------------------------

На трассе найдено два щенка: мальчик и девочка. Щенки истощены, у них власоеды. На данный момент  щенки нуждаются в передержке.

Куратор Елена Stepashka 8044 7046924. сокуратор Мария marusia_1975
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
11.  
11
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Топикстартер
Ну как сказать: живем в разных местах, пересекались по волонтерской деятлеьности один раз, она утром написала мне в личку, попросив информационной помощи, так как будучи в дороге, не имела возможности создать и покидать посты..... А в целом, я больше по котам специализируюсь.... в собаках вообще не разбираюсь. Но чем могу - тем помогу и этим малышам.
12.  
12
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Scarllett, спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
13.  
13
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Топикстартер
marusia_1975, спасибо Вам и Елене...В таких ситуациях, когда не знаешь куда кидаться и что делать, очень важно найти людей, который рационально оценят ситуацию, снизят накал страстей и помогут разобраться во всем степенно :rolleyes:
PS частичным пиаром или фотосетом в будущем могу помочь...
Сообщение отредактировал: Scarllett - Пятница, 22.04.2016, 16:44
14.  
14
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Вы нашли передержку? Какого роста  и особенно веса ваши шенки? какого возраста? Маруся, вы их видели живьем или нет?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Топикстартер
limeva2003, щенки пока за 20-30 км от МИнска. оперируем только описанием, полученным от девушки  их нашедшей.
16.  
16
.
Минск, Восток
4568 сообщений
limeva2003, живьем не видела,видела как и многие, только информацию ВК. Вес пока не знаю, на фото не видно,но Таня говорит они тощие. Краткосрочную передержку нашли,но с завтрашнего дня,за что огромное спасибо Насте.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
17.  
17
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Неизвестно от чего умерли щенки, нужна карантинная передержка. Не так страшны Власоеды , ак например. энтерит.

Добавлено (22 Апреля 2016, 18:01)
---------------------------------------------
marusia_1975, до завтра, если ничего не найдете, могу перехватить.

18.  
18
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Топикстартер
и еще пару ознакомительных фото:


и отдельно девчонка
19.  
19
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Классные пирожки!

Добавлено (22 Апреля 2016, 18:03)
---------------------------------------------
linAA, спасибо! Но вроде как до завтра их подержит Таня.

Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 22.04.2016, 18:03
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
20.  
20
.
Беларусь, минск
824 сообщения
marusia_1975, Отлично.
Ближе к 1 числу смогу взять одного щенка, а пока занимаюсь переездом :(
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 2 истощенных щенка с трассы! нужна помощь всем!!! (sml[lenta]передержка, куратор....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0