• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эффи. Милая, мурчащая и совсем молодая. (sml[warn]кошка и котята (родные и приемные))
Эффи. Милая, мурчащая и совсем молодая.
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
В нашей свежестерилизованной плюшке Эффи вновь взыграли материнские чувства...Это просто какой-то кошмар!  girl_mad У нее снова появилось молоко и все наши 3-4х месячные кони топчутся возле нее в очереди за своей пайкой...
Начали ее рекламировать, но пока тишина.
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 24.08.2016, 00:09
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Эффи становится похожей на тучку, а не на кошку))) Только вот живет она в комнате с котятами и имеет постоянный доступ к корму. Корм от детенышей я убрать не могу, чем Эффи и пользуется.
Тучка, одним словом...
24.  
24
.
Минск, Комаровка
286 сообщений


Алиска - одна из приемных девочек Эффи, из тех, что выкинули новорожденными в Смолевичах. Любимица, неженка и ласкушка. Через месяц будут стерилизовать.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Самая счастливая новость для нас с Галей))Наша Тучка уехала в новый дом))К молодой паре)ттт,чтобы всё у них было хорошо и Эффи была счастлива)  smile
26.  
26
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Урааа! Поздравляю! Счастья малышке в новой семье!!!
27.  
27
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Не прошло и двух недель в новом доме...Эффи сегодня вернули. Сказали - поцарапала хозяйкину обувь. Если бы это была не Эффи- я бы задумалась. А то что Эффи не будет подобной ерундой заниматься - даю гарантию. Просто кошка оказалась не так нужна, как им думалось вначале.
Ну, нет - так нет... Снова ищем новый дом для пухлой маркизы.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Я бы перефразировала))кошка нужна была мужу,а жене как оказалось соседство не очень нравилось,ну и жена взяла верх) wink

Добавлено (16.01.2017, 15:11)
---------------------------------------------
Эффи в новом доме)надеюсь это уже в последний раз)с хозяйкой Эффи быстро нашла общий язык,да и со всей семьёй тоже)ттт,надеемся что теперь она точно в счастье)вчера созванивались,всё было в полном порядке)

29.  
29
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата Спирит ()
Эффи в новом доме)

Счастья, девчонке!!! И полную миску вкусняшек!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Nadegda, Спасибо))) wink
31.  
31
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
kitena1Спирит, поздравляю! Как всегда респект команде wink !
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
32.  
32
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
юлик-скотти, Наталья Станиславовна, спасибо за поздравления! Сами не ожидали, что между Буней и Эффи, выбрали Эффи. Правда, она теперь Маня  girl_haha  Хозяйка говорит, что сразу начала откликаться)))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эффи. Милая, мурчащая и совсем молодая. (sml[warn]кошка и котята (родные и приемные))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0