• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята в коробке на Ландера (sml[sad]много, нужна помощь)
Котята в коробке на Ландера
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Kalink@ ()
Где то нарушен код фотографий, последние три снимка трехцветки я не могу открыть, ссылается и открывается вместо них четвёртая :(
Прикольно lol у меня тоже.
Остальных еще не выкладывала - пропал инет. Сейчас буду грузить, потом пересмотрю, какие не те открываются :yes:

Добавлено (11 Июля 2016, 17:35)
---------------------------------------------
3. Девочка
              

Добавлено (11 Июля 2016, 18:44)
---------------------------------------------
4. Черный мальчик
         

Добавлено (11 Июля 2016, 18:49)
---------------------------------------------
5. Девочка. Скорее всего после первой линьки будет черный дым.
        
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Понедельник, 11.07.2016, 19:16
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
GVOZDZ, да... Зоомиколь товарный вид значительно подпортил...
Но вы, конечно, расстарались! Они такие красавчики получились!!!
Огромное спасибо за фотки!!!! thankyou
43.  
43
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Жулики маленькие )))
Красотульки!))
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Спасибо Galla за когтеточку.., как всегда выручает! Татьяна (передержка) постарается зайти после работы забрать.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
  

Добавлено (12 Июля 2016, 18:43)
---------------------------------------------
Черных попозже сделаю. :yes:

Добавлено (15 Июля 2016, 17:28)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Пятница, 15.07.2016, 17:31
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
GVOZDZ, большое спасибо!! :giverose:

Добавлено (19 Июля 2016, 00:04)
---------------------------------------------
У нас Нет ни одного отклика, не считая неадеквата, который хотел Трехцветку на дачу разведение - потомство от своего кота получить (непонятно зачем). Даже паспорт готов был предоставить... Боже сохрани. Чурчурчур

Добавлено (24 Июля 2016, 01:58)
---------------------------------------------
Маска пристроена в семью к знакомым девушки, которая помогала нам финансово.
Откликов по котятам по прежнему нет.

Добавлено (28 Июля 2016, 00:47)
---------------------------------------------
Час назад забрали нашего Носика!
Вечером написал парень и очень мне понравился по общению.
Поэтому я доверила самого мурчащего котика ему.
Он его собственно и захотел изначально (по рекламе вк).
В выходные повезет к Вету (я конечно немного очкую, хотя коты наши все уже полностью здоровы... Но все же)
Котик заурчал сразу, как только хозяин взял его на ручки. В машине ехал смирно - просто сидел тихонько на сиденьи))) дома отметился в лотке (заранее заготовленом) и пошёл исследовать квартиру, затем принялся играть с шнуром от ноутбука))) в общем даже не стрессанул ни капли)))
Пока я довольна. Ттт... Скрестила за него все пальцы на всех частях тела.

Добавлено (28 Июля 2016, 00:54)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Kalink@ - Четверг, 28.07.2016, 00:48
47.  
47
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
пусть все будет ок!!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Передержка сообщила, что Принцесса оказалась Принцем.
Все, кто её смотрел с самого начала, были уверены, что девочка.
Правда, последний месяц под хвост с лупой к ней не заглядывали уже.
И она (то есть он) вот такой сюрприз оказался.
А ведёт себя ну точно как кисейная барышня. На руки не взять, сразу возмущение фонтаном.
Как и кому такого брезгливого кота предлагать... sad

Добавлено (30 Июля 2016, 00:44)
---------------------------------------------
Не успела я погоревать о том, как мне пристраивать Принца, переделав Принцессин текст, начала разбрасывать рекламку заново - и тут звонок. Девушка говорит: забираю вашего кота, который ПРЫНЦ!))) думаю, мы с ним как раз сойдёмся характером! - И, о чудо!, котик уже в новом доме. Спасибо Ольге Яблоковой за оперативную автопомощь в доставке кота с Библиотеки в Серебрянку. На радостях мы и лоток новой хозяйке презентовали. В общем, надеюсь, Принц наш приживётся у новых хозяев. Ттт... Я ведь так и хотела - отдать кота любителям именно такого капризного характера!
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Суббота, 30.07.2016, 00:48
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Чудеса))) поздравляю!!!?
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
katya-koshka, спасибо!

Сегодня написала девушка по Малышу.
Все бы ничего, но после того, как она сказала, что приготовила для КОТЕНКА уже и лоточек и хороший(!) корм, я поинтересовалась - какой? Ответ был: Китикэт. На все мои доводы в пользу адекватного питания осталась слепа и глуха. Поэтому мой ответ был НЕТ. Соболезную животному, которое она все-таки возьмет... Ведь возьмет же кого-то... sad вконтакте подписана как Таня Новосад

Добавлено (15 Августа 2016, 23:28)
---------------------------------------------
Малыш и Пчелка сегодня переехали на временную передержку в Дражню - до конца августа. Там у девушки есть слабая вероятность ПМЖ для нашей девочки. Если понравится за это время. Для них организовали отдельную комнату, хоть побегают на воле... У Малыша возле ушей случились ужасные аллергические расчёсы после обработки от ушного клеща капелями Барс... Бедняга, у него кожа свмая чувствительная... У него и лишайных пятен было больше чем у других. Может ему витамины нужны? Или иммуномодуляторы... Если до осени не пройдёт, придётся нести к дерматологу.

п.с.: Женечку старушку Болматова усыпила. Сказала, без шансов дальше. Не хочется думать, что опухоль вскрылась именно после итраконазола... Бедняжка, за что ей это все перед смертью было... :( кошка была очень милой. Могла бы ещё и пожить хоть чуть-чуть. Абсолютно же здоровых котят взяли, ага.

Добавлено (10.09.2016, 23:42)
---------------------------------------------
В общем, думаю, нас всех можно в счастье.
Малыш и Пчелка уже 2 недели в новом доме.
Уехали с временной передержки сразу парой в одни руки. Женщина целенаправленно хотела взять бездомыша, пришла за трехцветной, но я мотивировала тем, что Малышок добрейший наш привязан к кошечке и будет один бедняжка страдать никому ненужный, и женщина без слов приехала и забрала обоих.
Очень хорошая хозяйка попалась. Едят Роял, купили им 2 разные когтеточки (хотя дети неистово дерут новую мягкую мебель, а кот даже умудрился оторвать обои на балконе, которые пришлось заново приклеивать). Трехцветка на последней передержке поранила подбородок, в играх, видимо, ранка воспалилась под корочкой, так новая хозяйка её по врачам затаскала - лечит, дует, даже уколы проколола... Короче, дети пристроены. Ттт...

Сообщение отредактировал: Kalink@ - Воскресенье, 31.07.2016, 00:47
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Удачи всем деткам в новых домах yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
GVOZDZ, Светлана, спасибище вам огромное!!! Вам и вашим замечательным фоткам!!! Благодаря им мы всех так удачно пристроили!!! Нижайший поклон! spasibo
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Воскресенье, 11.09.2016, 00:00
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята в коробке на Ландера (sml[sad]много, нужна помощь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0