Котята в коробке на Ландера

sml[sad]много, нужна помощь

Страница 3 из 4«1234»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята в коробке на Ландера (sml[sad]много, нужна помощь)
Котята в коробке на Ландера
olenka_k79
Сообщение № 31 | 13.06.2016 (Понедельник)     13:08
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
sad

Наталья
Сообщение № 32 | 13.06.2016 (Понедельник)     19:02
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62503
0
Котята изначально были без микроспории?* Где вы ее " нашли"???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Kalink@
Сообщение № 33 | 14.06.2016 (Вторник)     15:00
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
987
0
Наталья, я вам все в личку написала, где наши нашли микроспорию - там же, где её нашла и Мучача, и котята Кати-кошки, и котята, забранные новорожденными в хостеле у русских, все засветились резко в одно время. Вот такая весёлая история, Наталья.

Добавлено (14 Июня 2016, 15:00)
---------------------------------------------
Дети оборзели - научились открывать клетку! Вчера днём вылезли наружу на балкон и повергли старую кошь в шок, она шипела и плевалась на чем свет стоит. Придётся теперь завязывать.

Сегодня Женечку её куратор понесёт на плановый осмотр по её онкологии, и за одно будет светить пятна лишая. ИМАВЕРОЛ мы нашли, оказывается в Альфа-Вете он продаётся "на развес" т.е. набирается в шприц - получается не так дорого.

Сообщение отредактировал Kalink@ - Вторник, 14.06.2016, 15:01

Наталья
Сообщение № 34 | 14.06.2016 (Вторник)     23:46
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62503
0
» Обращение к волонтеру под ником koshka-marisha (Просим ознакомиться)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Kalink@
Сообщение № 35 | 15.06.2016 (Среда)     02:53
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
987
0
Эту тему просьба не закрывать. Хоть и один котенок до сих пор еще у Марины. Пять оставшихся котят с Ландера на кураторстве у меня и на моей передержке.
Не имеем возможности к себе этого шестого от Марины забрать, по причине прочих инфекций, которые он может принести с собой, т.к. своих пятерых еле вылечили. Неделю назад, когда я заходила к Марине домой, у этого шестого котенка все так же как и в самом начале слезился глаз :(

По Женечке (старой кошечке, которая живет с нашими малыми на одном балконе и тоже заражена микросом) -  была вчера на приеме у Болматовой  в Альфа-вете: дозу интраконазола снизили для нее с 1/2 таблетки до 1/3. После двухнедельного каждодневного курса давать интраконазол еще  на протяжении 2-3 месяцев раз в неделю, по причине того, что у кошечки из-за болезни и антибиотиков снижен иммунитет и она может долго выздоравливать... бедная наша кошечка, так не повезло ей на старости лет :(...

Сообщение отредактировал Kalink@ - Среда, 15.06.2016, 02:55

adore
Сообщение № 36 | 15.06.2016 (Среда)     16:53
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
Если есть обращение к волонтеру, и закрыта там вощможность обсуждения, обоснуйте правилами форума иипозвольте ответмть самой Марине. Мы в адекватном обществе вроде, чтобы использовать одностороннюю власть. Спасибо за понимание

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит

Kalink@
Сообщение № 37 | 07.07.2016 (Четверг)     02:13
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
987
0
adore, после того как засветились котята приехавшие от Марины на наших передержках, она сидит в контакте, но на форум  даже не думала приходить и чтото кому то говорить по поводу свой проблемы. Я поинтересовалась у нее вконтакте, как и чем она у себя лечит и дезинфицирует микрос сейчас - в ответ посыпалось хамство, а ответа я не получила. Теперь ее заблокировали на Эгиде не с целью уязвить, а искочитенительно с целью ограничения ее волонтерства до момента, как она приведет свою передержку в порядок, вот и все. Повторяю: хотела бы - давно сама бы пришла и высказалась, времени было предостаточно.

Добавлено (05 Июля 2016, 18:53)
В воскресенье был последний прием интраконазола.
В ср или чт вечером поеду светить котят... спасибо Гале Galla, что даст нам лампу!

Добавлено (07 Июля 2016, 01:34)
Посветила сегодня котобанду нашу. ЗДОРОВЫ! ВСЕ! АБСОЛЮТНО! Ни одной волосинки ни одной точечки не светиться! Ттт. Повторно ещё позже посветим, конечно.

Низкий поклон omad3 за то, что поделился своим отменным 100% курсом лечения микроспории.
Как и было обещано: 24 дня и котята как огурчики! А ведь такие страшные красные лысые очаги были.

У девчонки чёрно-белой (Маски) на передних лапках пальчики просто голые были! Уже все заметно зарастает! В общем, мы выдохнули.

Кошке старой, их соседке, к сожалению, успели до операции по удалению опухоли всего 1 неделю интраконазол позадавали, в скоре мы её не купали, естественно, она б крякнула..., помыли только незо-фармом раз... Планировали потом имаверолом обработать, но опухоль неожиданно открылась на молочной железе и пришлось её же именно оперировать и все препараты отменить... Сейчас кошь уже чувствует себя более менее, ожила, муркует, котята её взбодрили... У кошки светится только тоненькая полосочка на краю уха длиной ок 1,5 см. Надеемся это остаточное, но зоомиколько решили что надо все-таки забрызгать...

Надеемся на фотопомощь Светланы GVOZDZ в ближайшее время!

Нам осталось пока что ушки дочистить от клеща...

Котята растут но становятся не сильно крупные, костяк меняется, превращаются в подростков, местами не совсем складных, но судя по всему не будут крупными, тонкой кости миниатюрные котофеи растут... Морды интересные все вытянулись, пух ушёл, похожи на сфинксят))) девчуля наша капризная (Принцесса) одна чуть лохматенькая осталась и сама широкоплечая..если конечно ее можно таковой назвать)) Малыш (Коровка), насчёт которого мы думали, что он будет сбитым калачиком, теперь самый Глистообразный Сфинксоподобный стал))) ну это я приукрашиваю))) просто треугольные морды у них))) времени сделать хотя бы пару фоток не было сегодня... Так что уже ждём фотки от Светланы, пиарные!

Добавлено (07 Июля 2016, 01:42)
Корма уходит тьма... За 14-16 дней съедают пакет в 4 кг РК Бэбикэт...
Наполнитель компкуюшийся 10л всего на 1 неделю хватает...
То есть на 2 недели у нас уходит 600 тыс. на них.

Добавлено (07 Июля 2016, 02:13)
Нам очень нужна КОГТЕТОЧКА...
Любого вида и состояния... котята разносят балкон, не умеют точить когти обо что положено... Очень плохо!((

Сообщение отредактировал Kalink@ - Четверг, 07.07.2016, 15:37

GVOZDZ
Сообщение № 38 | 11.07.2016 (Понедельник)     16:23
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1183
0
1. Мальчик

Добавлено (11 Июля 2016, 16:23)
2. Девочка
         <a class="link" href="https://postimg.org/image/o7jmfagp3/" rel="nofollow" target="_blank">

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...

Сообщение отредактировал GVOZDZ - Понедельник, 11.07.2016, 19:05

Galla
Сообщение № 39 | 11.07.2016 (Понедельник)     16:31
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
3579
0
Девочка в полумаске - просто чудо!!!!

Сообщение отредактировал Galla - Понедельник, 11.07.2016, 16:32

Kalink@
Сообщение № 40 | 11.07.2016 (Понедельник)     16:51
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
987
0
Где то нарушен код фотографий, последние три снимка трехцветки я не могу открыть, ссылается и открывается вместо них четвёртая :(

И я вижу фотографии только двух котят - девочки трехцветки и мальчика коровки

Добавлено (11 Июля 2016, 16:51)
Galla, вы видите свежие фото девочки в маске? Я вижу только двух котят пока...

Сообщение отредактировал Kalink@ - Понедельник, 11.07.2016, 16:51

GVOZDZ
Сообщение № 41 | 11.07.2016 (Понедельник)     18:49
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1183
0
Цитата Kalink@ ()
Где то нарушен код фотографий, последние три снимка трехцветки я не могу открыть, ссылается и открывается вместо них четвёртая :(
Прикольно lol у меня тоже.
Остальных еще не выкладывала - пропал инет. Сейчас буду грузить, потом пересмотрю, какие не те открываются :yes:

Добавлено (11 Июля 2016, 17:35)
3. Девочка

Добавлено (11 Июля 2016, 18:44)
4. Черный мальчик

Добавлено (11 Июля 2016, 18:49)
5. Девочка. Скорее всего после первой линьки будет черный дым.

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...

Сообщение отредактировал GVOZDZ - Понедельник, 11.07.2016, 19:16

Kalink@
Сообщение № 42 | 11.07.2016 (Понедельник)     20:12
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
987
0
GVOZDZ, да... Зоомиколь товарный вид значительно подпортил...
Но вы, конечно, расстарались! Они такие красавчики получились!!!
Огромное спасибо за фотки!!!! thankyou

tori2
Сообщение № 43 | 11.07.2016 (Понедельник)     21:04
Новичок
Беларусь, Минск
45
0
Жулики маленькие )))
Красотульки!))

Kalink@
Сообщение № 44 | 12.07.2016 (Вторник)     05:11
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
987
0
Спасибо Galla за когтеточку.., как всегда выручает! Татьяна (передержка) постарается зайти после работы забрать.

GVOZDZ
Сообщение № 45 | 15.07.2016 (Пятница)     17:28
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1183
0

Добавлено (12 Июля 2016, 18:43)
Черных попозже сделаю. :yes:

Добавлено (15 Июля 2016, 17:28)

Сообщение отредактировал GVOZDZ - Пятница, 15.07.2016, 17:31

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята в коробке на Ландера (sml[sad]много, нужна помощь)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: