Молоденькая собака появилась на дачах...

Безымянная печаль.

Страница 6 из 7«124567»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая собака появилась на дачах... (Безымянная печаль.)
Молоденькая собака появилась на дачах...
LudmiRal
Сообщение № 1 | 24.05.2016 (Вторник)     19:29
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, Минск
2730
0
Вот уже несколько дней она обитает на наших дачах.  Ещё раньше, как оказалось, её видели на соседних. Небольшенькая, не выше 40см, худышка - видимо, давно уже голодала…На шее тряпичный ошейник, а в глазах столько усталости и печали, что невозможно пройти мимо.Совсем молоденькая, очень красивого окраса, вероятно,бывшедомашняя, потому что хоть и осторожно, но к рукам идёт. Она выбрала  дом, в котором живёт ребёнок, и взялась храбро его охранять.  Лает на проходящих, а многим это не нравится… Беда совсем недалеко.
Люди, приглядитесь, пожалуйста : а вдруг вам захочется поселить в этих глазах радость и обожание?
Звоните! 8 029 270 7280  Людмила.

Добавлено (24 Мая 2016, 19:26)
---------------------------------------------

Людмила
8029 2707280

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.

Сообщение отредактировал LudmiRal - Вторник, 24.05.2016, 19:30

katya-koshka
Сообщение № 76 | 13.01.2017 (Пятница)     22:33
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1952
0
limeva2003, спасибо большое за помощь! Насколько мне известно, нашли что-то временное. Очень ограниченное по времени, неделя-две. Но уже лучше, чем улица.
Эта неделька выдалась чумачечей, не включала даже компьютер. На ходу из телефона заглядываю сюда. Поэтому информационно помочь особо не могу. Если получится попасть на акцию, я могла бы сопровождать. Надо ее срочно пристраивать sad

LudmiRal
Сообщение № 77 | 14.01.2017 (Суббота)     11:59
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, Минск
2730
0
Нани сейчас на передержке в Ждановичах, надеюсь, её там подержат до конца месяца.
Фотографии новые, конечно, нужны. Кто-нибудь смог бы туда с нами подъехать?
Нани была в рекламе достаточно долго, откликов - почти ноль.
Да, попасть на акцию было бы неплохо, но записаться сложно, я знаю.
Девочки, спасибо вам за внимание к теме. Я пока в ауте.

Добавлено (14.01.2017, 11:59)
---------------------------------------------
[/url]

Людмила
8029 2707280

Верочка
Сообщение № 78 | 25.01.2017 (Среда)     14:44
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8768
0
Просьба к кураторам подтвердить участие в акции в теме очереди или в лс!

limeva2003
Сообщение № 79 | 28.01.2017 (Суббота)     23:13
.
Гуру
Минск, Победа
17085
0
Очень рада за Нани-яркую красотку средних размеров, пусть ей и ее хозяевам повезет друг с другом!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

LudmiRal
Сообщение № 80 | 29.01.2017 (Воскресенье)     11:47
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, Минск
2730
0
Ой, нас так оперативно перенесли в Счастье, что чуть не потеряла тему...
Да, Нани вчера приглянулась дружной семье из Минска, и если бы они забрали её себе, я бы была счастлива и совершенно спокойна - у них есть и опыт содержания собак, и доброта. Но собаку забрали для бабушки (правда, по их словам, достаточно молодой и активной) в Червень. Каждые выходные дети или внуки её навещают, а чтобы женщине не было одиноко, решили подобрать для неё компаньона и охранника в одном лице.   Как рассказали, проживать собака будет в доме (зимой, во всяком случае), есть там большой огороженный участок. До конца недели Нани в Минске, в выходные повезут к бабушке. Обязательно постараюсь поехать вместе с ними, чтобы на месте убедиться в безопасности нахождения собаки там.
Конечно,  в городской квартире было бы лучше, но...  А пока хочется верить, что всё сложится замечательно, ведь у каждой собаки, как и у человека, есть своя судьба - в этом меня убеждала Ирина Приходько - человек, чувствующий собак на уровне подсознания, и к её мнению стоит прислушиваться...
Очень хочу поблагодарить всех коллег, которые на протяжении этого времени помогали нам с Нани делом и словом. Всех не перечислишь - вот только в последнее время настоящую опеку над нами взяла  Катя-Кошка.    КАТЮША, низкий поклон и безмерная благодарность!  
Отдельное   Любови Ивановне за поддержку и за помощь в самом попадании на акцию, оказавшуюся результативной.

СПАСИБО и Кате Спирит за фотографии, и золотым нашим девочкам из пиар-команды, которые так отчаянно рекламировали Нани всё лето и осень. И Марине Лабрадор за размещение собаки в каталоге. Просто всем, кто следил за темой и сопереживал... Пусть все ваши питомцы находят тёплый дом и заботливые руки!
А мы с мужем очень грустим. Как же это тяжело - отдавать своего любимого ребёнка навсегда...

Людмила
8029 2707280

limeva2003
Сообщение № 81 | 29.01.2017 (Воскресенье)     12:10
.
Гуру
Минск, Победа
17085
0
Цитата LudmiRal ()
Как же это тяжело - отдавать своего любимого ребёнка навсегда...
Могу помочь поиметь следующего любимого ребенка, правда, не такого молоденького! lol

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

katya-koshka
Сообщение № 82 | 01.02.2017 (Среда)     16:26
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1952
0
Людмила Михайловна, вам совершенно не за что меня благодарить! Я не сделала ровным счетом ничего, не успела mosking Вы сами со всем отлично справтлись!
Как Нани у новых людей себя ведет? Вы созванивались?

Nastiya
Сообщение № 83 | 04.02.2017 (Суббота)     15:20
Продвинутый
Минск, Сухарево
1143
0
Девочки, как дела у Нани в новом доме?
Все хорошо?
В контакте есть сообщение про собачку уже второй день бегающую на Казинца на фото очень похожа, но могу и ошибаться.

Спирит
Сообщение № 84 | 04.02.2017 (Суббота)     15:48
.
Бывалый
Минск, Зелёный луг
2047
0
Nastiya, Если вы вот про эту - 

То я бы сказала что не похожа она,хотя конечно сходства есть,но морда не та.

Про100хвост

katya-koshka
Сообщение № 85 | 04.02.2017 (Суббота)     15:51
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1952
0
Не сложилось у Нани в новом доме sad Людмила Михайловна забрала ее обратно вчера. Думаю, более подробно отпишется она сама.

labrador
Сообщение № 86 | 04.02.2017 (Суббота)     17:05
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35548
0
Нет, это не  она. Но, может кто-то может помочь или узнает собаку :

Лежит собака,похоже попала под авто, сидит в крови с перебитой лапой, на пр. Рокоссовского напротив дома 125. 
Помогите кто-нибудь, пожалуйста
Тел.8029 852 22 22 Олег

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

LudmiRal
Сообщение № 87 | 05.02.2017 (Воскресенье)     16:24
.
Топикстартер
Бывалый
Беларусь, Минск
2730
0
Действительно, похожа на Нани. Бедняжка... Интересно, отозвался ли кто-нибудь?
А Нани сейчас лежит у моих ног и дремлет... Вот никак не научусь распознавать людей. Собака прожила у них в Минске неделю, вроде бы адекватные были, и про бабушку в Червене так хорошо рассказывали... Но "чуйка"  подсказывала, что надо поехать самой и убедиться, в каких условиях собака будет жить. На вполне естественную просьбу взять меня с собой  было сказано, что они не желают, чтобы чужие и посторонние люди видели, где живёт их одинокая бабушка (то есть мы потенциальные грабители и бандиты), а если нас что-то не устраивает, можем забрать собаку обратно. Ну и забрали, конечно же.
Ничего, что ни делается, всё к лучшему.  Будем искать Нани-обезьяни другого хозяина. 
Так что просим вернуть нас из Счастья назад...В жизнь.

Людмила
8029 2707280

labrador
Сообщение № 88 | 31.10.2017 (Вторник)     11:10
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35548
0
LudmiRal, Нанни ещё ищет хозяина ? Поступила инфо, что она давно пристроена .

katya-koshka
Сообщение № 89 | 01.11.2017 (Среда)     00:58
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1952
0
Если я не ошибаюсь, Людмила Михайловна оставила Нанни себе...

labrador
Сообщение № 90 | 06.11.2017 (Понедельник)     11:52
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
35548
0
Хорошо бы самой Людмиле Михайловне это подтвердить.  yes

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая собака появилась на дачах... (Безымянная печаль.)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: