• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выкидывают чьего-то котика. (sml[help]У кого брали - не помнят.)
Выкидывают чьего-то котика.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Позвонила женщина, сказала, что когда-то давно брала у нас кошечку, которую в последствии нам вернула. Позже они взяли  у кого-то еще котика, теперь уезжают, и не хотим ли мы взять еще и его. Я объяснила ситуацию, спросила, связывались ли они с теми, у кого его брали. У кого они брали, они не помнят. Котик около года, кастрирован. Все, что я узнала. Я предложила им сбросить фото, помочь создать тему и т.д. Они сразу отказались, сказали, что все это сложно и заниматься этим не собираются. От предложения придти отснять котика и рекламировать тоже отказались. Сказали, что у них есть дела и поважнее, а он и "так их достал уже". Про Гурского я им тоже объяснила, они сказали, что выпустят на улицу... Короче, нервы сдали у меня, кинула трубку. Что котик окажется на улице - не сомневаюсь, поскольку людям действительно глубоко наплевать на него. Они не уговаривали меня, не запугивали, это я их пыталась расспросить. Они просто нашли мой телефон и для очистки совести позвонили. Классические бездушные сволочи, а вот котик не виноват, что ему такие "добрые ручки" достались...  Район центральный, жена с мужем, взрослая дочь за границей. Тел.29-9667490. Жалко котика, возможно, чей-то бывший подопечный.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
без фото никто не узнает своего подопечного,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пушистый рыжий котик. Привезли котенком из Воложина. Уезжают в Израиль в конце июня, нужно отдать до поездки.  Фото нет.
Нужен фотограф !!!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
А они согласятся пустить фотографа поснимать?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
lokislesya, да, спросили :  а это бесплатно ? )))

На "бесплатно" согласны. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
А, понятно)))) У меня не спросили, я просто сказала, что могу поискать человека, кто снимет, они сразу руками махать - не надо-не надо!...Не поняли, что кто-то ради их котика может быть готов сделать больше, чем они сами. Спасибо, Марина! У меня сегодня с ними разговор не клеился совсем((( А район какой? Я сейчас не сильно транспортабельна и без фотика. Помогите снять!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
уроды.... прости Господи....
Вероника
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата lokislesya ()
А район какой?


lokislesya, не спросила, так как Вы сами указали : Район центральный.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Я спрашивала, где конкретно, но мне не ответили.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Могу подъехать завтра или в субботу. Звонить гражданам напрямую или пока поберечь им нервы?
Собаки лают, караван идет)))
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Спасибо! Если можно, звонить напрямую. Они не скандальные, просто, такое ощущение, что им на все глубоко наплевать - такое смиренное безразличие. Сказать, что это насчет котика и БЕСПЛАТНО. Еще раз огромное спасибо! Если будет нужна обработка фото - кидайте мне.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
пусть фото получатся восхитительные! удачи котику!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
ок. тогда завтра позвоню и днем подъеду. надеюсь, что-то получится.
Собаки лают, караван идет)))
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Спасибо!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Добрый вечер! Физически не успела сегодня. отправила смс с просьбой выбрать день для съемок. если не ответят - завтра позвоню. Прошу прощения - как-то очень быстро день пронесся....

Добавлено (29 Мая 2016, 21:32)
---------------------------------------------
Созвонились - завтра вечером сделаем фотографии.

Собаки лают, караван идет)))
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата минкоелена ()
как-то очень быстро день пронесся....

вот так и вся жизнь пролетает - незаметно mosking
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Lavika, вот ведь некоторые язвы)))


Собаки лают, караван идет)))
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ой какая лапочка! а глазюки какие!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Lavika, очень классный. Пушистый - по самое не могу. Испугался незнакомых, но мужественно вытерпел. ну как такого на улицу...
Собаки лают, караван идет)))
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата минкоелена ()
ну как такого на улицу...

пропадет sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выкидывают чьего-то котика. (sml[help]У кого брали - не помнят.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0