• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна передержка выброшеному возле дач подростку! (Буду куратором. Откликнитесь!)
Нужна передержка выброшеному возле дач подростку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Ситуация банальная. Ехали с дачи родителей, по дороге между дачами и деревней Малиновка увидела щенка-подростка. Лежал на дороге, при приближении машин убегал на обочину, в поле.
Не остановились, не сфотографировали, каюсь. Муж категорически был против, про забрать к себе даже речи не могло идти, не уговорила(( Обзвонив возможные варианты, тоже не нашла место. НЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ - НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ! :sad:
При наличии передержки, заберу щенка и буду куратором. Платные сейчас не вариант. Я в декретном отпуске, времени не очень много, но куратор я ответственный и передержка котеек моих не жалуется. Всем обеспечу, фото и рекламой, все будет. Главное понимание, что в 1 секунду сорваться не смогу.
Теперь по щенку. Пол не увидела. На вид что-то овчаристое, высокое, темнорыжее, с большими ушами и длинными ногами. Месяцев 5, мне кажется.
    

    
Если у кого-то есть местечко, прошу откликнуться! Душа не на месте :sad:

куратор: Рябинина Наталья NatashaP +375 (29) 639-79-45

поручитель: Кемен linAA  +375 (25) 919-05-01


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 23.06.2016, 00:25
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
41.  
41
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата NatashaP ()
Сна сегодня не получилось(( Началось((( У девочки понос и рвота, у парня температура 39,8(( отказался от еды((

Ужас!!! shok Наташенька и хвотики,держитесь!
ЛенаЛинда
42.  
42
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
спасибо Поле Мазуркевич  (ВК) за перечисленные 200.000

Детки в клинике (((
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Воскресенье, 26.06.2016, 22:51
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата NatashaP ()
Сбор средств везде остановлен. Отчет в группе щенков в контакте, так как вся помощь от туда и фэйсбука

masha22-05, вы подавали заявку на сбор финансовой помощи в соц сетях. ноя вижу пока, что в деньгах нужды нет.
Команда экспресс-рекламы сейчас не ведет сбор финансов в соц сетях. Исключение - поручительство одного из членов команды.
Я готова поручиться. Поэтому как только появится необходимость в сборе средств - напишите мне ЛС. Мы возьмем заявку в работу так скоро, как у нас получится.

NatashaP, Держу за Вас кулачки!!! Очень надеюсь, что близняшки поправятся!!! Держитесь!!!

Добавлено (26 Июня 2016, 21:36)
---------------------------------------------
Щенки в экспресс-рекламе с 27 июня по 2 июля, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание

P.P.S. Девушки, я взяла в рекламу сбор мат помощи под свое поручительство. Пожалуйста, к ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ ЗДЕСЬ В ТЕМЕ ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ ФИН ОТЧЕТ. ТАКЖЕ ДОЛЖНА ПОЯВИТЬСЯ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ЗАПИСЬ ОБ ОТКРЫТИИ СБОРА В ТЕМЕ О ЩЕНКАХ В ВК: https://vk.com/topic-123745742_34390787
ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕТЕ, ТО Я НЕ СМОГУ ПОСТИТЬ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ.

Фин отчет может и не Наташа сделать, а кто-то, кто в теме и владеет информацией.
Сообщение отредактировал: Varvara - Воскресенье, 26.06.2016, 21:36
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата masha22-05 ()
спасибо Поле Мазуркевич  (ВК) за перечисленные 200.000
денежки пришли, Огромное спасибо Поле!!! в отчете в группе в ВК сумма отражена. :yes:
masha22-05, вам тоже большое спасибо за то что переживаете за нас и помогаете!

Добавлено (27 Июня 2016, 03:56)
---------------------------------------------
Остаток на 27/06/2016 = + 350 040=

25/06/2016  целый день в разъездах. Решили ехать с малышами клинику Сас. Джеральдинке сделали диагностическую лапаратомию и капельницы, мальчику только капельницы. Обоим сделали УЗИ брюшной полости.
Что бы купить все препараты, пришлось изрядно помотаться. А уж как рецепты сейчас высматривают и не описать.
Наши назначения:
 
хостинг картинок для форумов

В воскресение днем У Тома температура зашкалила выше 40, кололи тройчатку. У Джеральдинки 39,3 была.  Везти в клинику не было возможности. А вот в понедельник щенки целый день будут в клинике, если не выгонят (не знаю есть ли у Саса стационар, сколько это будет стоить и вообще что завтра будет). Передержка с утра до позднего вечера на работе, страшно оставлять их без присмотра с учетом сегодняшней ситуации.
К ночи температура спала.

Добавлено (27 Июня 2016, 03:57)
---------------------------------------------
Varvara, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ И ДОВЕРИЕ!!!

Добавлено (27 Июня 2016, 04:08)
---------------------------------------------

Цитата Varvara ()
ДОЛЖНА ПОЯВИТЬСЯ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ЗАПИСЬ ОБ ОТКРЫТИИ СБОРА В ТЕМЕ О ЩЕНКАХ В ВК:
сделала

Добавлено (27 Июня 2016, 14:38)
---------------------------------------------
Нам очень нужна машина после 15 отвезти малышиков на передержку!!!
Если кто-то может помочь, откликнитесь пожалуйста!!! Есть сопровождающий для каждого щенка!
маршрут Каховская 72а - дер. Моторово

Добавлено (27 Июня 2016, 14:38)
---------------------------------------------
Тома уже откапали, Джеральдинка все еще капается.

Добавлено (28 Июня 2016, 03:14)
---------------------------------------------
КРИК О ПОМОЩИ!!! ПОМОГИТЕ ВЫТАЩИТЬ ЩЕНКОВ!!!
Забирая щенков с дач, я даже предположить не могла с чем придется столкнуться. Они должны были неделю побыть на передержке, обработаться от блох-клещей и внутренних паразитов и уехать в свой дом, где уже ждали. Но все обернулось каким-то кошмаром. С которым справиться может только группа людей!
Мы имеем на руках двух больных пятимесячных щенков, очень сложную схему лечения. 
Нам очень нужны:
1) руки на машине, кто поможет утром прокапать щенков. Передержка это всего 1 человек. На данный момент все процедуры заняли 4 часа. Пусть вы не сможете помогать каждый день, но хоть несколько дней , это будет огромной помощью! 
Если мы не сможем найти помощь на утренние капельницы на передержке нам будут необходимы
2) руки для сопровождения щенков на капельницах в вет.клинике
3) автопомощь (маршрут Каховская 72а -дер.Моторово -Минск)
4) С радостью рассмотрим вариант передержки хотя бы для одного щенка в Минске. Возможно кто-то из малышей запал вам в душу и вы можете и хотите ему помочь выздороветь. Передержка будет всем обеспечена!
 

Сообщение отредактировал: NatashaP - Понедельник, 27.06.2016, 04:06
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
45.  
45
.
Минск, Восток
4568 сообщений
NatashaP, я могу ошибаться, но по-моему в самом начале темы ты искала сокуратора именно для  помощи руками. И вроде как на этот крик откликнулась Алина Кемен. Что-то изменилось?

Добавлено (28 Июня 2016, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
КРИК О ПОМОЩИ!!! ПОМОГИТЕ ВЫТАЩИТЬ ЩЕНКОВ!!!Забирая щенков с дач, я даже предположить не могла с чем придется столкнуться. Они должны были неделю побыть на передержке, обработаться от блох-клещей и внутренних паразитов и уехать в свой дом, где уже ждали. Но все обернулось каким-то кошмаром. С которым справиться может только группа людей!
Мы имеем на руках двух больных пятимесячных щенков, очень сложную схему лечения.
Нам очень нужны:
1) руки на машине, кто поможет утром прокапать щенков. Передержка это всего 1 человек. На данный момент все процедуры заняли 4 часа. Пусть вы не сможете помогать каждый день, но хоть несколько дней , это будет огромной помощью!
Если мы не сможем найти помощь на утренние капельницы на передержке нам будут необходимы
2) руки для сопровождения щенков на капельницах в вет.клинике
3) автопомощь (маршрут Каховская 72а -дер.Моторово -Минск)
4) С радостью рассмотрим вариант передержки хотя бы для одного щенка в Минске. Возможно кто-то из малышей запал вам в душу и вы можете и хотите ему помочь выздороветь. Передержка будет всем обеспечена!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
46.  
46
.
Беларусь, минск
824 сообщения
marusia_1975, изменилось то, что дети лечатся в САС, где он УГРОБИЛ моих двух собак! Больше я туда ни ногой.
Да и Ксения вон предлагала помощь деньгами.. В ответ " Спасибо, нам не надо" и резко в вк появляется сообщение о сборе средств.
47.  
47
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наташа пока не может зайти в интернет,поэтому пишу по ее просьбе:

Несмотря на вчерашние капельницы и уколы, Тому стало хуже. Температура 41,2 и кровавый понос. Сегодня экстренно везем на диагностическую лапаротомию.
Джеральдине слегка получше, но прогнозы пока никакие не делаем.

Добавлено (28 Июня 2016, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
КРИК О ПОМОЩИ!!! ПОМОГИТЕ ВЫТАЩИТЬ ЩЕНКОВ!!!Забирая щенков с дач, я даже предположить не могла с чем придется столкнуться. Они должны были неделю побыть на передержке, обработаться от блох-клещей и внутренних паразитов и уехать в свой дом, где уже ждали. Но все обернулось каким-то кошмаром. С которым справиться может только группа людей!
Мы имеем на руках двух больных пятимесячных щенков, очень сложную схему лечения.
Нам очень нужны:
1) руки на машине, кто поможет утром прокапать щенков. Передержка это всего 1 человек. На данный момент все процедуры заняли 4 часа. Пусть вы не сможете помогать каждый день, но хоть несколько дней , это будет огромной помощью!
Если мы не сможем найти помощь на утренние капельницы на передержке нам будут необходимы
2) руки для сопровождения щенков на капельницах в вет.клинике
3) автопомощь (маршрут Каховская 72а -дер.Моторово -Минск)
4) С радостью рассмотрим вариант передержки хотя бы для одного щенка в Минске. Возможно кто-то из малышей запал вам в душу и вы можете и хотите ему помочь выздороветь. Передержка будет всем обеспечена!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
48.  
48
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А каков диагноз ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Первоначальный диагноз энтерит. Стесняюсь спросить - зачем лапаротомия при энтерите?

Добавлено (28 Июня 2016, 12:57)
---------------------------------------------
Наташа, очень надеюсь что обойдется и малыши пойдут на поправку!

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Наташа, держитесь. Следила за вашей темой. В выходные уезжала, а тут прочитала. Я в шоке. Вроде же все хорошо было. Может быть смогла бы хоть когда-нибудь помочь машиной. Если что звоните, мой номер в подписи. Эта неделя у меня немного сумасшедшая, но в любом случае если что звоните.
+375-33-903-97-56
51.  
51
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
У Наташи и ее хвостиков все очень,очень сложно и тяжело.Все усугубляется это проклятой заразой,энтерит! Если бы не он,передержкой на время лечения и я бы помогла.Тут нужна передержка без других собак.Или помощь ездить капать щенков два раза в день на их нынешнюю передержку.
ЛенаЛинда
52.  
52
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Насколько я поняла,девочкам нужен раствор Рингера.Очент много!Кто в этом может помочь-звоните срочно Наташе!!!

Добавлено (28 Июня 2016, 23:46)
---------------------------------------------
Ситуация просто КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ!!!
У девочек уже больше трёх миллионов долга, а лечение ещё предстоит долгое.

Добавлено (28 Июня 2016, 23:49)
---------------------------------------------
КРИК О ПОМОЩИ!!! ПОМОГИТЕ ВЫТАЩИТЬ ЩЕНКОВ!!!Забирая щенков с дач, я даже предположить не могла с чем придется столкнуться. Они должны были неделю побыть на передержке, обработаться от блох-клещей и внутренних паразитов и уехать в свой дом, где уже ждали. Но все обернулось каким-то кошмаром. С которым справиться может только группа людей!
Мы имеем на руках двух больных пятимесячных щенков, очень сложную схему лечения. 
Нам очень нужны:
1) руки на машине, кто поможет утром прокапать щенков. Передержка это всего 1 человек. На данный момент все процедуры заняли 4 часа. Пусть вы не сможете помогать каждый день, но хоть несколько дней , это будет огромной помощью! 
Если мы не сможем найти помощь на утренние капельницы на передержке нам будут необходимы
2) руки для сопровождения щенков на капельницах в вет.клинике
3) автопомощь (

Добавлено (29 Июня 2016, 00:04)
---------------------------------------------
Обращаюсь кОбществу Защиты Животных "Эгида"от имени многих неравнодушных к судьбе этих щеночков!!!
Помогите, пожалуйста, организовать хоть пару дней стационара для детей!!!
кураторы не справляются. .Щенки находятся не в Минске. А капать надо 2 раза в день + куча разных манипуляций.
Щенки крупные
Очень сложно ездить туда-сюда.
Можно ли найти возможность оплатить талоном (или ещё каким способом) пребывание щенков в стационаре?
Назначения есть. Пару дней надо просто обеспечить хороший и постоянный уход
Помогите вытянуть этих детей!!!

Сообщение отредактировал: masha22-05 - Вторник, 28.06.2016, 18:42
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата linAA ()
marusia_1975, изменилось то, что дети лечатся в САС, где он УГРОБИЛ моих двух собак! Больше я туда ни ногой.
да, мы не сошлись во мнении.  и еще linAA, занята другой сложной темой.  на щенков у нее нет времени.

решение куда ехать принимали мы с передержкой, а еще я советовалась с людьми которые сейчас нас реально поддерживают и оказываю максимально возможную помощь. мы в ответе, нам лечить. нам и карты в руки.
В клинику ДВ мы поехали во время, передержка среагировала на самые первые симптомы. Поставленный диагноз  и назначения  не помогли облегчить состояние Джеральдины, ни поддержать и не дать уйти в болезнь по полной Тома.

Цитата linAA ()
Да и Ксения вон предлагала помощь деньгами.. В ответ " Спасибо, нам не надо" и резко в вк появляется сообщение о сборе средств.
с Ксенией был разговор про оплату передержки. Сейчас она бесплатная. И вообще, когда ситуация казалась стабильной, я не только Ксении, но и еще большому количеству людей сказала. Что сейчас нам деньги не нужны. Я не привыкла набирать непонятно на что деньги, зная как много хвостиков нуждается в помощи. Считаю это непорядочным. У нас были отданы долги и был запас.   Ситуация казалась стабильной и под контролем. Кто мог предположить в 3-30 ночи, что у щенков подскочит температура и начнется понос и рвота. И наша заначка растает как прошлогодний снег. Да у нас все резко меняется. Кто-то хочет на наше место?

Добавлено (29 Июня 2016, 01:31)
---------------------------------------------
Цитата VITAFANTIC ()
Первоначальный диагноз энтерит. Стесняюсь спросить - зачем лапаротомия при энтерите?
созвонились, рассказала.
Цитата VITAFANTIC ()
Наташа, очень надеюсь что обойдется и малыши пойдут на поправку!
Цитата DorisGrey ()
Наташа, держитесь
Цитата lenalinda ()
У Наташи и ее хвостиков все очень,очень сложно и тяжело.Все усугубляется это проклятой заразой,энтерит! Если бы не он,передержкой на время лечения и я бы помогла.Тут нужна передержка без других собак.Или помощь ездить капать щенков два раза в день на их нынешнюю передержку.
Девочки СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Цитата DorisGrey ()
Может быть смогла бы хоть когда-нибудь помочь машиной. Если что звоните, мой номер в подписи.
спасибо, очень ценная помощь!

Добавлено (29 Июня 2016, 01:43)
---------------------------------------------
masha22-05, спасибо за поддержку! :giverose:
У нас на самом деле возникли проблемы с Рингером. объем 250мл, не на много дешевле 1000, которого не найти. Сегодня по дороге из клиники -домой, мы с дочей заехали в 6 аптек и в седьмую я позвонила. Рингер был только в двух из них. я купила 5 бутылок по 500. А в день нам нужно на двоих 3,5литра. А если понос. то и еще больше.
Девочки тоже в своих районах чего-то нахватали. Но этого катастрофически мало.

Добавлено (29 Июня 2016, 01:52)
---------------------------------------------
Для нас действительно Очень актуальна помощь руками по утрам! Вечером как-то меняемся.  но тоже тяжело. А вот утром вообще нет вариантов помощи. Капельницы занимают 4 часа. Капаются сразу оба. Схема большая и сложная. Нужно хотя бы следить за малыми. пока передержка будет набирать и смешивать всё что назначили.

Добавлено (29 Июня 2016, 01:55)
---------------------------------------------
Цитата masha22-05 ()
Ситуация просто КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ!!!У девочек уже больше трёх миллионов долга, а лечение ещё предстоит долгое.
долг перед клиникой за сегодняшнюю операцию, анализы. капельницы Тома около 2,5млн. :sad:
Цитата masha22-05 ()
Обращаюсь кОбществу Защиты Животных "Эгида"от имени многих неравнодушных к судьбе этих щеночков!!!Помогите, пожалуйста, организовать хоть пару дней стационара для детей!!!
это очень дорого. да и сомневаюсь, что в стационаре ДВ нас будут капать по назначениям врачей других вет.клиник.

Добавлено (29 Июня 2016, 01:57)
---------------------------------------------
Т.к. откликов помочь руками пока нет. Приняли решение ехать утром капаться в гос.клинику на Машиностроителей. Там сказали, что с чужими схемами берут. Но это деньги на  оплату услуг и на бензин(

Добавлено (29 Июня 2016, 02:04)
---------------------------------------------
Хочу выразить свою искреннюю благодарность моим дорогим Лене, Наташе и Саше. Ребята, без вашей поддержки мне сложно представить что бы было!! А еще спасибо одной маленькой девочке, которая находится рядом со щенками во время процедур, т.к. взрослых рук свободных нет!!! И спасибо нашей передержке, за всю помощь, что она оказывает щенкам и мне!

Добавлено (29 Июня 2016, 02:06)
---------------------------------------------
marusia_1975, Марусечка  girllove girllove girllove  спасибо, ты всегда рядом! Спасибо!

Сообщение отредактировал: NatashaP - Среда, 29.06.2016, 01:58
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
54.  
54
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Цитата NatashaP ()
Т.к. откликов помочь руками пока нет. Приняли решение ехать утром капаться в гос.клинику на Машиностроителей. Там сказали, что с чужими схемами берут. Но это деньги на  оплату услуг и на бензин(

Так, может, Эгида найдёт возможность с расчётного счёта расчитаться за услуги с клиникой? Случай же тяжёлый
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата masha22-05 ()
Так, может, Эгида найдёт возможность с расчётного счёта расчитаться за услуги с клиникой? Случай же тяжёлый
на сколько я понимаю, талоны в гос.клинику выдаются только на стерилизацию. хотя может я и не права
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
56.  
56
.
Минск, Восток
4568 сообщений
NatashaP, я не увидела сразу,что щенки в экспресс-рекламе. Прошу прощения,сегодня раскидала. Больше не буду blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
marusia_1975, спасибо дорогая! Надеюсь пиар-команда нас простит.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
58.  
58
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Есть рингера 4.450мл
59.  
59
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Из ОК: "Юлия делайте щенку почаще клизмы через 1-2 часа с отваром ромашки и поите тоже отваром ромашки , клизмы делайте пока не пойдёт чистая вода ,вымывайте всю инфекцию из кишечника и ещё выйдут глисты.Поверьте моему опыту я спасла таким образом не одну собаку, за жизнь 5 мес щенка я боролась 8 дней, и спасла , капельницы физраствора, глюкоза по меж лопаток, через каждые 3 часа , уколы но-шпы чтоб снять боль в животике , но всё таки клизмы это в первую очередь .Удачи вам!"

Девочки, это просто поделились опытом. Вам виднее. Держитесь!
60.  
60
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
NatashaP, Наташенька,как там малыши?
ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна передержка выброшеному возле дач подростку! (Буду куратором. Откликнитесь!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0