Кошка Машка - невероятная пушистая красавица

sml[cat]нужна передержка

Страница 1 из 11
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Машка - невероятная пушистая красавица (sml[cat]нужна передержка)
Кошка Машка - невероятная пушистая красавица
ffake
Сообщение № 1 | 29.06.2016 (Среда)     13:19
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11196
0
Позавчера вечером меня возле подъезда встретило вот это счастье. 

Поиски хозяев ни к чему не привели. Появилась из ниоткуда - в розовом ошейнике, ухоженная, до одури ласковая. И беременная. Сегодня срочно будем стерилизовать. 

Машку на передержку перехватила Ирина ФАНТОМ, за что ей огромное спасибо!!! Но нужно искать другую передержку - кошка очень конфликтует с другими котами, из-за этого дома проблемы. Ирина сказала, что можно сделать рокировку - вместо кошки она может взять котят. 

+375-29-6094626 Марина

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Спирит
Сообщение № 2 | 29.06.2016 (Среда)     17:09
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1278
0
Безумно ласковая кошечка,ей не до фотоссесий в её положении,так что всё что есть)

+375255149363 Катя http://vk.com/id14524763

Сообщение отредактировал Спирит - Среда, 29.06.2016, 17:10

ФАНТОМ
Сообщение № 3 | 03.07.2016 (Воскресенье)     13:19
.
Частый гость
Минск, Веснянка
328
0
Кошку стерилизовали, все хорошо! Теперь очень нужен хозяин. Кошка очень ориентирована на человека, безумно ласковая, я за свою жизнь таких ласкучих кошек не встречала. Но совершенно не терпит других котов, гоняет, как только увидит!Всех моих пятерых питомцев держит в страхе lol

Добавлено (03 Июля 2016, 13:19)
---------------------------------------------
У НАС ПРОБЛЕМЫ: кошка лежит, отказывается от еды! Не знаю,что делать, я никогда не имела дела со стерилизованными кошками. Может, так и должно быть. Стерилизована в среду, 28 июня. Помогите советом, что можно предпринять, очень жалко ее, она так жалобно плачет и заглядывает в глаза!!!Чем помочь???

фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"

JuliaSem
Сообщение № 4 | 03.07.2016 (Воскресенье)     14:48
.
Завсегдатый
Гродно-Минск, Победа
3214
0
ФАНТОМ, это может быть от жары. Посмотрите на шов - не кровит, не опухший?

ffake
Сообщение № 5 | 03.07.2016 (Воскресенье)     23:05
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11196
0
Все с Машкой хорошо. Ей жарко, к тому же раздражает попона. Шов у нее идеальный.

Цитата ФАНТОМ ()
я за свою жизнь таких ласкучих кошек не встречала
Ласкучая это мягко сказано, она от любого прикосновения превращается в тесто. Ей даже попонку нереально перевязать, она сразу плюхается на спину и тарахтит. Инопланетянка.

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Машка - невероятная пушистая красавица (sml[cat]нужна передержка)
Страница 1 из 11
Поиск: