• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Машка - невероятная пушистая красавица (sml[cat]нужна передержка)
Кошка Машка - невероятная пушистая красавица
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позавчера вечером меня возле подъезда встретило вот это счастье. 

  

Поиски хозяев ни к чему не привели. Появилась из ниоткуда - в розовом ошейнике, ухоженная, до одури ласковая. И беременная. Сегодня срочно будем стерилизовать. 

Машку на передержку перехватила Ирина ФАНТОМ, за что ей огромное спасибо!!! Но нужно искать другую передержку - кошка очень конфликтует с другими котами, из-за этого дома проблемы. Ирина сказала, что можно сделать рокировку - вместо кошки она может взять котят. 

+375-29-6094626 Марина
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Безумно ласковая кошечка,ей не до фотоссесий в её положении,так что всё что есть)




Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 29.06.2016, 17:10
3.  
3
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Кошку стерилизовали, все хорошо! Теперь очень нужен хозяин. Кошка очень ориентирована на человека, безумно ласковая, я за свою жизнь таких ласкучих кошек не встречала. Но совершенно не терпит других котов, гоняет, как только увидит!Всех моих пятерых питомцев держит в страхе lol

Добавлено (03 Июля 2016, 13:19)
---------------------------------------------
У НАС ПРОБЛЕМЫ: кошка лежит, отказывается от еды! Не знаю,что делать, я никогда не имела дела со стерилизованными кошками. Может, так и должно быть. Стерилизована в среду, 28 июня. Помогите советом, что можно предпринять, очень жалко ее, она так жалобно плачет и заглядывает в глаза!!!Чем помочь???

фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
4.  
4
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
ФАНТОМ, это может быть от жары. Посмотрите на шов - не кровит, не опухший?
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все с Машкой хорошо. Ей жарко, к тому же раздражает попона. Шов у нее идеальный.

Цитата ФАНТОМ ()
я за свою жизнь таких ласкучих кошек не встречала
Ласкучая это мягко сказано, она от любого прикосновения превращается в тесто. Ей даже попонку нереально перевязать, она сразу плюхается на спину и тарахтит. Инопланетянка.
6.  
6
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
вчера звонила теперешняя хозяйка,кошка живет в частном доме на  Орловской(туда мы ее отдали на акции) . если выходит погулять на улицу, то недалеко и ненадолго, и сразу в дом. Очень любит сидеть в кухне на столе и наблюдать. В еде предпочитает рыбку. Все ее обожают и зовут Марья Сергеевна! Приглашают меня в гости, скоро схожу!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
хорошие новости! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Машка - невероятная пушистая красавица (sml[cat]нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0