• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая собака! (sml[medicine]лапа почти оторвана)
Сбитая собака!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
linAA, дозвонилась к вам девушка? Что за Передержка не знаю, но девушка сама мне понравилась по разговору. Не новичок с собаками...

А Гриша же сегодня выходной(
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Понедельник, 04.07.2016, 21:03
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Нам говорили, что Гриша будет к 16-00. Везем к нему Ритку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Mori, а нам сказали с утра что выходной( и на с нашим летуном-котенком, и Гале Galla, с кошкой кормящей, у которой фаланги перебита на передней лапе. Надеюсь, Собачуле повезет с приемом!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Гриша был на приеме
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
?????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Только пришла домой.  (выехали в 12.00 дня)

Общеее состояние собаки удовлетворительное. Сделали узи и рентген.
Даме около 5 лет, для своего размера жирненькая  girl_haha  Явно у собаки есть хозяин.
Сделали операцию и зачистили лапу.  Собака в стрессе и всего боится! Но передержка у нее хорошая, как мне показалось. ( 2 недели).
Пока только такие новости т.к. ооочень устала :(
Куратор у собаки есть.









Добавлено (05 Июля 2016, 00:37)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Ане(автопомощь) , за частичную оплату приема ( 2 млн) , за то, что была со мной в клинике до 15.00 часов.
Спасибо и моей безотказной автопомощи, по первому звонку приехала, подождала нас еще час и отвезла на передержку!!!
Ну и Мариночке за кураторство  girl_haha girl_haha

Дальше Марина будет отписываться.

27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие хорошие новости. Всем спасателям- спасибо!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нашлась хозяйка-пенсионерка. Собаке 14 лет ) Убежала испугавшись грозы.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Какое счастье!
Девочки какие же вы молодцы, просто вырвали собаку из лап смерти.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошие новости. Сделайте бабушке АДРЕСНИК на собаку!!!

 Лечить ее будет бабушка или нужна помощь???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну пока вопрос открыт, нужно же будет делать повторную операцию...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор справиться решить вопрос об оплате, если у бабушки нет денег?

 Не бросайте ему, пока вопрос с собакой не закроется окончательно!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Никто никого не бросит )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Девушка, о которой я писала (которая тоже передержку готова была предоставить), предлагала фин.помощь. Звонила она вчера утром Алине, но Алина почему то сказала, что пока не нужно... Не понятно.
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Среда, 06.07.2016, 03:05
35.  
35
.
Минск, Серебрянка
39 сообщений
Что с собакой?
У собак лишь один недостаток – они верят людям. (с)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Наконец-то добралась до форума. Спасибо всем переживающим и огромное спасибо всем, кто помог. Первый день меня очень выручили Алина, Люба и Аня. Спасибо вам, мои хорошие, я ваш должник! Остальных всех поблагодарила там, где и обещала)
А теперь ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ!!!
Вчера нашлась хозяйка нашей бедолаги. Прекрасная милая женщина. Её муж в воскресенье пошёл выгуливать собаку, началась буря и собака от страха убежала в неизвестном направлении. Хозяева пенсионеры, интернетом не пользуются. Поэтому бегали все эти дни по району в поисках своей красотки. Кто-то подсказал поискать на Гурского. Вот там и дали Галине мой номер телефона.
Вчера в клинику ездили уже вместе. И после клиники наша девочка поехала к себе домой. Вы бы видели, как она выскочив из машины, побежала в подъезд!!!
Собачку зовут Мили. И ей аж 14 лет!!! Для своего возраста она прекрасно выглядит. Так я и чувствовала, что она чья-то бабушкина залюбленная толстушечка). И вот надо же было на старости лет ей в такую передрягу попасть.

Добавлено (06 Июля 2016, 13:59)
---------------------------------------------
Естественно, бабушка никак не потянет лечение. Да ещё и муж после инсульта.Так что было принято решение, быть с ними до полного выздоровления.

Добавлено (26 Июля 2016, 11:47)
---------------------------------------------
Очень прошу помочь с поездкой в клинику! На прошлой неделе пропущен визит к врачу. Хозяйской собаке помощь найти практически нереально!

Добавлено (26 Июля 2016, 11:48)
---------------------------------------------
Запись на сегодня на 19.30. Маршрут: Есенина, 31/3 - Монтажников, 9 - Есенина, 31/3

Добавлено (26 Июля 2016, 11:50)
---------------------------------------------
Мои номера телефонов: +375291812644, +375295643098

Добавлено (30.08.2016, 18:47)
---------------------------------------------
На прошлой неделе Мили сняли всю аппаратуру. Сегодня были с ней на перевязке. Ранка после снятия спиц на удивление очень быстро затянулась. Иииии... Наконец-то нам не надо больше ездить на перевязки и всякие неприятные процедуры. А то Мили от постоянных стрессов и переживаний аж очень похудела.
Мы с хозяйкой Мили Галиной очень благодарны всем, кто помог её девочке!!! Всем, кто не прошёл мимо их беды! Всем, кто не оставил нас, даже когда оказалось, что собака хозяйская!!!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая собака! (sml[medicine]лапа почти оторвана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0