Сбитая собака!

sml[medicine]лапа почти оторвана

Страница 3 из 3«123
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая собака! (sml[medicine]лапа почти оторвана)
Сбитая собака!
NaturalBornBitch
Сообщение № 31 | 05.07.2016 (Вторник)     19:02
.
Гуру
Беларусь, Минск
18539
0
Ну пока вопрос открыт, нужно же будет делать повторную операцию...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk

Наталья
Сообщение № 32 | 05.07.2016 (Вторник)     19:19
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62431
0
Куратор справиться решить вопрос об оплате, если у бабушки нет денег?

Не бросайте ему, пока вопрос с собакой не закроется окончательно!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

NaturalBornBitch
Сообщение № 33 | 05.07.2016 (Вторник)     20:32
.
Гуру
Беларусь, Минск
18539
0
Никто никого не бросит )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk

Kalink@
Сообщение № 34 | 06.07.2016 (Среда)     03:04
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
987
0
Девушка, о которой я писала (которая тоже передержку готова была предоставить), предлагала фин.помощь. Звонила она вчера утром Алине, но Алина почему то сказала, что пока не нужно... Не понятно.

Сообщение отредактировал Kalink@ - Среда, 06.07.2016, 03:05

maksimova_e
Сообщение № 35 | 06.07.2016 (Среда)     09:28
.
Новичок
Минск, Серебрянка
39
0
Что с собакой?

У собак лишь один недостаток – они верят людям. (с)

martinka
Сообщение № 36 | 30.08.2016 (Вторник)     18:47
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
780
0
Наконец-то добралась до форума. Спасибо всем переживающим и огромное спасибо всем, кто помог. Первый день меня очень выручили Алина, Люба и Аня. Спасибо вам, мои хорошие, я ваш должник! Остальных всех поблагодарила там, где и обещала)
А теперь ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ!!!
Вчера нашлась хозяйка нашей бедолаги. Прекрасная милая женщина. Её муж в воскресенье пошёл выгуливать собаку, началась буря и собака от страха убежала в неизвестном направлении. Хозяева пенсионеры, интернетом не пользуются. Поэтому бегали все эти дни по району в поисках своей красотки. Кто-то подсказал поискать на Гурского. Вот там и дали Галине мой номер телефона.
Вчера в клинику ездили уже вместе. И после клиники наша девочка поехала к себе домой. Вы бы видели, как она выскочив из машины, побежала в подъезд!!!
Собачку зовут Мили. И ей аж 14 лет!!! Для своего возраста она прекрасно выглядит. Так я и чувствовала, что она чья-то бабушкина залюбленная толстушечка). И вот надо же было на старости лет ей в такую передрягу попасть.

Добавлено (06 Июля 2016, 13:59)
---------------------------------------------
Естественно, бабушка никак не потянет лечение. Да ещё и муж после инсульта.Так что было принято решение, быть с ними до полного выздоровления.

Добавлено (26 Июля 2016, 11:47)
Очень прошу помочь с поездкой в клинику! На прошлой неделе пропущен визит к врачу. Хозяйской собаке помощь найти практически нереально!

Добавлено (26 Июля 2016, 11:48)
Запись на сегодня на 19.30. Маршрут: Есенина, 31/3 - Монтажников, 9 - Есенина, 31/3

Добавлено (26 Июля 2016, 11:50)
Мои номера телефонов: +375291812644, +375295643098

Добавлено (30.08.2016, 18:47)
На прошлой неделе Мили сняли всю аппаратуру. Сегодня были с ней на перевязке. Ранка после снятия спиц на удивление очень быстро затянулась. Иииии... Наконец-то нам не надо больше ездить на перевязки и всякие неприятные процедуры. А то Мили от постоянных стрессов и переживаний аж очень похудела.
Мы с хозяйкой Мили Галиной очень благодарны всем, кто помог её девочке!!! Всем, кто не прошёл мимо их беды! Всем, кто не оставил нас, даже когда оказалось, что собака хозяйская!!!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сбитая собака! (sml[medicine]лапа почти оторвана)
Страница 3 из 3«123
Поиск: