• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щеночек ищет дом (Сейчас живет у нас на даче под Минском)
Маленький щеночек ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
На трассе был найден маленький щеночек, сейчас он находится у нас на даче под Минском. Щенок очень добрый, ласковый, игривый, тянется к людям. Это мальчик. Обработан от паразитов. Летом мы живем на даче, и пока щеночек может быть здесь с нами. Но взять его с собой в Минск осенью нет возможности (( Поэтому очень надеемся отдать его в добрые руки людей, любящих собак.



2.  
2
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Рекламу срочно запускайте. Пока не вырос
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
А как это сделать? Я не профессионал в этом деле)) Впервые подобрали собаку.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Можете сюда заявку на рекламу оформить (ну по аналогии ) http://egida.by/forum/169-25372-88 и http://egida.by/forum/169-25558-1

Только у них уже много заявок (очередь) поэтому сами попытайтесь - в контакте (там есть разные группы помощи животным) , на kufar.by , на olx обьявки разместите ну и так далее. В газету Из рук в руки
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
solga15, это девочка ... У мальчика писик на животике.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Точно :)))
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Для начала можно дать заявку для помощи в написании текста http://egida.by/forum/169-27394-18
А дальше займемся рекламой.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем за помощь)) буду оформлять заявки. А объявления на куфаре, барахолке и здесь на доске объявлений я сделала два дня назад.

Добавлено (15 Июля 2016, 15:16)
---------------------------------------------
Mori, подскажите, пожалуйста, вчера дала заявку на текст по вашей ссылке. Сколько по времени нужно ждать самого текста?

MEV
9.  
9
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
solga15, заявка в работе. Думаю, что сегодня к вечеру или завтра с утра текст будет. yes
P.S. По правилам рекламной команды: текст может быть в работе до7 дней.

Добавлено (15 Июля 2016, 15:52)
---------------------------------------------
Может быть имя девульке дать?

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
solga15, а что Вам мешает самой рекламировать пока очередь подойдет до Вашей заявки ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Насчет имени мы никак не определились)) но хотелось бы назвать малышку) Может есть предложения?

Добавлено (15 Июля 2016, 19:15)
---------------------------------------------
Labrador, я уже разместила объявления на сайтах, на своей странице в одноклассниках, бумажные расклеили тут по району... Пока ничего. Наверное, что-то я не так делаю.

12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
solga15, рекламу нужно обновлять и расширять. Очень важны для рекламы фото. Где Ваши дачи находятся ? Можно поискать фотографа.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Дача недалеко от Минска, практически возле кольцевой, около д.Цнянка.
MEV
14.  
14
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Текст для малышки:

Очаровательная, необыкновенно позитивная и любознательная щенулька-девочка  очень ждёт чуда! А чудо для неё – это свой дом и любящая семья.     
Весёлая, общительная и смышлёная малышка стаким доверчивым  и проникновеннымвзглядом, яркой внешностью и прекрасным характером, в  котором забавно сочетаются старательная серьёзность и детская непосредственность, просто создана для того, чтобы приносить людямрадость, дарить улыбки и хорошее настроение.          
 Малышке около 2-х месяцев . Природа подарила ей замечательную внешность и, в будущем, она обещает стать знойной красавицей-брюнеткой в шикарной плюшевой шубке.. При правильномвоспитании легко освоит хорошие манеры.         
Сделайте себе подарок - звоните и приходите знакомиться с нашей обаятельной девочкой. Мы совершенно уверены -  она не оставит вас равнодушным.
тел. .........

P.S. Корректируйте на своё усмотрение. Удачи малышке!
Сообщение отредактировал: MEV - Пятница, 15.07.2016, 22:04
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Такой красивый текст, и прям в точку :-) Спасибо, MEV))
Я ведь могу использовать его во всех своих объявлениях?
MEV
16.  
16
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Конечно! yes
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Добрый вечер! Вчера сделала заявку на рекламу. Может быть кто-нибудь подскажет, должен ли последовать ответ, все ли там в порядке? Примерно через какое время?

Добавлено (22 Июля 2016, 14:04)
---------------------------------------------
Щенку нашли дом. Реклама не нужна, спасибо.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький щеночек ищет дом (Сейчас живет у нас на даче под Минском)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0