• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маня и Майк (sml[cat]результат работы местного селекционера)
Маня и Майк
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Сегодня малыши приезжали к нам на фотосессию. Если честно, то я ждала обычных котят самых непрезентабельных окрасов. Но то, что приехало, сразу скажу, вызвало дичайший восторг!... Хотя автору этого безобразия я бы руки пообрывала!!! Не понимаю до сих пор зачем мешать между собой совершенно разные породы? Хотя, судя по тому, что котят нашли еще слепыми в пакете в мусорке, результатом работы "заводчик"остался недоволен и решил проблему самым простым путем. Котят выкормила и до сих пор держит замечательная Марина. Но она с семьей скоро уезжает в отпуск, поэтому очень хочется найти малышам дом в ближайшее время.
Итак, мы имеем: черно-белый братец Майк, в котором без сомнений сразу опознали потомка корниш-рекса. А вот сестрица его Манюня-трехцветка вогнала  в ступор своими висячими как у скоттиш фолда ушками. Хотя и шерсть микро длины и суперкороткие усишки -все при ней. Деткам около 2 месяцев, но по размеру они совсем малыши. Кушают все, приучены к лотку, выросли рядом с ребенком и собакой. Активная Маня и философски настроенный Майк станут прекрасными питомцами неповторимой внешности.
Заинтриговала?
girl_haha
А фотки-то пока не готовы! Самой интересно )))
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Меня- да. Тоже жду.  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Совместные)




Майк






Маня


Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 21.07.2016, 15:28
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Манюня просто отпадная smile
Bamboletto amore mio
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вислоухая.
Котятки в самом возрасте. .когда их забирают хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Уникальные котяшки, неповторимые и эксклюзивные, ждут звонков от претендентов на роль хозяев! Кто были их родители-непонятно, но суперкороткая шерстка, почти отсутствующие усишки и ушки в стиле "фолд" у девочки, позволяют предположить наличие в родословной и корниш-рекса и скоттиша. Братику и сестричке около 2 месяцев, но они совсем крохи по размерам, и при этом всё делают как взрослые: лоток и когтеточка для них знакомые предметы. Здоровы, не привередливы, игривы и очень ориентированы на человека. Если Вы мечтали о необычном котёнке, если Вы ответственны и добры, то наши малыши ждут Вас в гости!
8-029-689-49-87 Галина
8-025-514-93-63 Катя
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Маня пристроена,но всё ещё поступают звонки...остался только мальчишка...












Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 04.08.2016, 16:33
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
По Мане звонят до сих пор. Поэтому, если  у кого-то есть вислоухие котята в дар, то можем перенаправлять звонки :mosking:

Текст для Майки:
Майк Неповторимый – это 1кг обаяния, непосредственности и милоты в чистом виде! Сделайте подарок себе и Майку – подарите котенку уютный дом и свою заботу, а он взамен станет прекрасным компаньоном и антидепрессантом на все случаи жизни. Майк – метис корниш-рекса, отсюда суперкороткая шёрстка и минимум проблем во время линьки. Малышу 2 месяца, но по размеру он совсем кроха; здоров, активен, воспитан и чистоплотен. Жизненный девиз: что бы ни случилось – сперва покушай! Любитель поесть, перекусить, полакомиться или просто понюхать…. Вот такое вот чудо чудесное очень ждет звонка от будущего хозяина.
8-025-514-93-63 Катя
8-029-604-44-16 Катя

Добавлено (23 Августа 2016, 15:51)
---------------------------------------------
1кг обаяния уже потяжелел примерно до 2кг.
Майк успел пару часов побыть домашним, потом - вернулся. Милая женщина со взрослыми детьми, собственной жилплощадью и без вредных привычек...Правда, из Борисова...Но звезды складывались так, что наша Катя ехала в гости в Жодино и захватила Майка с собой. А через пару часов дама ей позвонила, дико извинялась и попросила забрать котенка, поскольку "не может находиться с ним в одном помещении"...Как говорится - без комментариев....
Была еще девушка. Но ей, судя по описанию, нужен был фарфоровый котенок-статуэтка.  Чтоб сидел, где посадят и делал, чего скажут...А то, она, видите ли, швея и работает с жутко дорогой тканью, а вдруг он затяжку сделает? В общем, не отдали...
Сидим, ждем дальше)))

Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 05.08.2016, 13:12
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Galla ()
Чтоб сидел, где посадят и делал, чего скажут..
Ей нужен был собачек, прошедший муштру на курсах с кинологами!

Добавлено (23 Августа 2016, 16:31)
---------------------------------------------
Да, у Мани ушки-малышки и забавная рожища, но и Майк совсем не промах-вполне симпатичный котик!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Майк на месте....Редкие звонки оптимизма не внушают - походу время адекватов или закочилось, или еще впереди. Будем надеяться на второе.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Майк в новом доме)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маня и Майк (sml[cat]результат работы местного селекционера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0