• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Поможем Шансу обрести ещё одну возможность на новую жизнь (SOS!Пёс может оказаться на улице)
Поможем Шансу обрести ещё одну возможность на новую жизнь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Огромный SOS!!!В любой момент собака может оказаться на улице!
Выхаживая после операции на передержке Сэма (из темы Собака с раной на шее), имели честь познакомиться ещё с одним квартирантом - чёрным красавцем Шансом. Покорил нас своей просто вселенской любовью! Вид имеет внушительный, но такой ласкун! Обнимашка-целовашка! И территорию свою охранять умеет.Чужих собак не бывает )).И судьбой Шанса мы искренне интересовались.
Но недавно узнали, что этот пёс может вновь оказаться на улице, т.к. платить за передержку куратору просто нечем, либо в Новинках (говорят, там есть какой-то стихийник). Если не вмешаться-   этот добряк может пройти через  очередное предательство!

Нужна:
1.Бесплатная передержка (понимаю, что маловероятно, но а вдруг ?)
2.Помощь пиаром
3.Поручитель - будем подавать заявку на сбор помощи
4. Помощь с текстом (подам заявку)

Немного о собаке:
Шанс-молодой, энергичный пес. Приблизительный возраст 2-2,5 года. Был выброшен горе-хозяевами на улицу (продали квартиру и уехали). Добрый, ласковый, послушный. Очень любит детей, даже умеет  катается с ними с горки! В еде неприхотлив. От паразитов обработан.Привит.
Шанс ищет дом! Ему нужен ответственный хозяин, который в очередной раз его не предаст, а проявит к нему тепло, заботу и любовь! Прекрасно  может жить и в квартире, и в частном доме (но не на цепь).
Но, до поиска хозяина, всё это время находился на платной передержке,которая стоит 50.000 в сутки (не считая еды).
Куратор этого замечательного пса больше не в состоянии оплачивать его пребывание на передержке.

У кого возникнут какие предложения - пишите или звоните + 375 (29) 396-83-03, Светлана



   

  

  
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Понедельник, 25.07.2016, 14:28
2.  
2
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
LudmiRal согласилась быть поручителям для Шанса, вечером обещала зайти в тему, спасибо ей большое! Masha22-05 будет вести отчет, меня здесь укажет куратором. Ну нельзя его везти в стихийник, он такой классный пёс, на этих фото у него такой грозный вид, на самом деле это не так, будем делать другие фото. Таня, девушка которая его подобрала, больше совсем не может оплачивать передержку, но и перевозить в стихийник тоже не вариант, тем более недавно ему слелали прививки, нельзя ему такие стрессы. Давайте поможем ей оплатить передержку и помочь пиаром!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата svetlana0501 ()
помочь пиаром
Могу предложить свою помощь на трех ресурсах: ОЛХ, Куфар, Локалмарт (поиск дома, передержки).
С Вас - текст и фото (здесь, в теме). Если помощь нужна - маякните в ЛС, здесь не увижу. Спасибо.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо, будем просить помощи
5.  
5
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата masha22-05 ()
будем просить помощи
Просить не нужно, в ЛС - ссылку на тему и на каких ресурсах (из предложенных) разместить.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Вырожаю огромную благодарность двум людям, которые помогли Шансу не уехать в стихийник. Ирина 51 передала для него 110 рублей, с 19 июля Шанс находился на передержке в долг, Татьяна (передержка) взяла эти 110 рублуй за месяц, до 19 августа, примерно получилось по 3рубля 60 коп. в день, уже не по 5рублей. Ирина 51, огромное, Вам, спасибо! Tandra передала Шансу 20рублей, этих денег хватит ему на еду. Tandra, Вам , также большое спасибо!
Ещё, сегодня сняли Шанса и всех остальных подопечных ( Сэма и Орну) кореспонденты БТ, будем надеяться, что кому-нибудь они приглянутся!
На следующей недели сделаем Шансу новые фото и можно будет здесь просить для него рекламу.
Сбор помощи пока просить не будем, надеемся за это время найдётся ему дом.
MEV
7.  
7
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
masha22-05Вы подавали заявку на помощь в написании текста для Шанса: 1. поиск передержки или дома; 2. Финансовая помощь.
Я так поняла, что текст на сбор финансовой помощи и передержки уже не нужен.
Актуальна и Ваша заявка на текст - поиск дома?
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
MEV, на поиск дома очень актуален!!! Спасибо
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Шанс. Как можно описать этого мальчика? Красавец, умница, добряк? Да - это про него. Но есть в нем значительно более важные качества - верность, преданность, обожание. Вы будете для него целым миром, Шанс готов подарить Вам свое сердце. Он готов быть Вам самым лучшим другом. Воспитанный, ласковый, безмерно обаятельный Шанс - присмотритесь к нему. Это действительно чудесный парень. Звоните и приезжайте на знакомство!
Собаки лают, караван идет)))
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Озорной мальчик))игрун и ласкун)












Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 08.08.2016, 15:55
11.  
11
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Катя, спасибо большое, за фото!

Добавлено (09 Августа 2016, 08:43)
---------------------------------------------
Катя, спасибо большое, за фото!

12.  
12
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Может наша передержка слишком надежная??? Что от нее хвостики не находят свои дома????
13.  
13
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Сегодня Шанс уехал на испытательный срок! Мы, конечно, очень долго думали, отдавать ли человеку в возросте(68лет) нашего красавца, но решили попробывать. Этот человек приезжал знакомиться с Сэмом(Собака с раной на шее), Шанс понравился ему больше, жить будет в квартире, ещё он много ездит по Беларуси и хочет чтобы собака был всегда с ним. Договор подписал, живет в Уручьи, будет мне легко их навещать, я живу в Военном Городке.
Спасибо, большое, Всем кто нам помогал! Будем надеяться, что у него всё сложится!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
У парня Все отлично!!!
Владимир прислал фото и я видела их обоих по скайпу)))
 не могу почему-то фото вставить!
15.  
15
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Слава Богу! Большой и красивый мальчик нашел свой дом! УРА!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Пишу по просьбе куратора..Шанса вернули спустя два года, большая просьба взять Шанса на акцию!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Модераторы, Прошу закрепить первое.
 2. ice, . почему куратор сам не пишет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Обещает зайти, когда интернет появится.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы!!! Что со шрифтом в первом?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с прививками?
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Поможем Шансу обрести ещё одну возможность на новую жизнь (SOS!Пёс может оказаться на улице)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0