• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищет дом мейн-кун Ника (стерилизована, не ходит в лоток)
Ищет дом мейн-кун Ника
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Ищет дом мейн-кун Ника.

Кошка СТЕРИЛИЗОВАНА. Кошка НЕ ХОДИТ В ЛОТОК. В связи с этим отдается только в частный дом.
Ника отдается на условиях компенсации стерилизации и при согласии новых хозяев отслеживания условий проживания кошки первое время.

Нике 1,5 года, окрас красный мрамор. Ласковая кошка(взгляд у них по породе выглядит немного злым), отлично ладит с детьми. Пушистая(сейчас пострижена), посему довольно сильно ЛИНЯЕТ. Разговорчивая (любит помяукать), компанейская, очень сообразительная. Ест только хороший сухой корм.

тел. 8029-378-78-26 Екатерина 
или в лс https://vk.com/id7865852.

         
Сообщение отредактировал: Катеринка3 - Понедельник, 08.08.2016, 02:05
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Катеринка3, можно поподробнее проблему с лотком описать.
Она с детства не поняла что такое лоток или она стала метить.
У меня парочка таких "непристоаиваемых" тоже зависло.
Кошка красивая, но даже прописав ее в частном доме, возможно не получится полностью оградить жилую часть от ее неправильного поведения.
Есть хозяева, которые кошек в дом не пускают, тогда конечно ее проделки не удут помехой. А как быть зимой?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
prostokrasavitsa, у меня лично дома прожило около 400 кошек. Про курируемых умолчу, но вот всего дважды столкнулась с тем, что ну никак не хочет. Уже делали все возможное... Сдали ее на Гурского в декабре, откудв я ее забрала, я уверена, что по той же причине. Надеялась, что стерилизация повлияет. Само собой с лотками мудрили, в семье без детей и других животных тоже пробовали жить и т.д. Но вот начинает копаться, говоришь ей "а ну в лоток", - идет в лоток. И если чистый. Если ты не заметишь, что копается, а особенно когда нас дома нет, - идет на пол. Ходит в ванну, на пол в туалете, под двери, но только не в лоток(((
У нас вторая такая же принципиальная красотка, только ходит исключительно на кровать, - живет в деревне. Бабушка там умерла, поэтому зимой ездим ее кормить постоянно, да и судя по тому, какой толстухой она стала за прошлую зиму, соседи тоже неплохо ее кормят. Живет она в сарае с сеном, отлично себя чувствует. Конечно в деревню туда же я ее не могу, она там будет уже моим третьим "изгнанником", да и жалко породистую ласковую кошку бросать на произвол. Надеюсь найти дом, где живут постоянно и в том же сарае смогут обустроить ей теплое местечко (благо кошки очень пушистые и выведены как раз  в суровых краях). а охотница она ух какая) и с ее активностью ей точно будет в кайф жить не в квартире.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Катеринка3 ()
а особенно когда нас дома нет, - идет на пол. Ходит в ванну, на пол в туалете, под двери, но только не в лоток(((

Хорошо хоть не по всей квартире место ищет. А если ей туда просто пеленку кинуть, может сообразит использовать по назначению.
Надеюсь, что ее породная кровь поможет обрести постоянный дом, где найдутся такие условия для этой красотки.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
prostokrasavitsa, да, я вот и рассчитываю только на породность и везучесть... я собираюсь переезжать в скором времени, а туда животных никак. Я много лет мечтала о такой кошке, а так вот сложилось(
Ну а про пеленку. По сути везде под дверями не пораскладываешь. у меня ребетенок мелкий, когда уезжаем, я заставляю эти места, но она все равно умудряется иногда расковырять. ну а там где плитка на полу я даже и не пытаюсь, там нет точных мест...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Катеринка3 ()
Ну а про пеленку. По сути везде под дверями не пораскладываешь

Попрубуйте хоть где возможно положить пеленку или ветошь какую. Вдруг сработает и ей понравится, то будет в это одно место ходить. Тогда может найдется дом в квартире с хозяевами которые готовы идти на компромисс.
Цитата Катеринка3 ()
я собираюсь переезжать в скором времени

Жаль, что не в домик на природе, а так бы и место нашлось для этой капризульки.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
ОЛХhttps://www.olx.by/obyavlenie/ischet-dom-meyn-kun-nika-ID4F2iD.html
Номер объявления: 68885635 
Куфар: https://www.kufar.by/%D0%A6%....=1&mp=1
Для оплаты поднятия еще одна ссылка:  https://www2.kufar.by/payment....666.htm
Локалмарт: http://minsk.localmart.by/item/ishhet_dom_meyn_kun_nika/92708269

Добавлено (23 Августа 2016, 23:54)
---------------------------------------------
Прислали письмо с Куфара, передала контакты куратора.

Добавлено (25 Августа 2016, 12:00)
---------------------------------------------
Был отклик с ОЛХ - передала контакты куратора.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Сегодня забронировали до 7 числа. спасибо!!!)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 30 августа.
До 7 сентября буду поднимать, потом - по ситуации.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Наталия, огромное спасибо!!!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Опять был отклик с ОЛХ.
Посоветовала поговорить с куратором, передала контакты.
Возможно, условия понравятся больше. Подробностей не спрашивала.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо большое! в брони я не уверена полностью, поэтому конечно хотелось бы иметь запасной вариант, тем более 7 числа я уезжаю на неделю-полторы, хотелось бы уехать с легким настроем)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 6 сентября.
Был отклик с Куфара по Нике. Передала контакты куратора.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Наталия, вчера вечером забрали. Ох, не знаю, как справятся, буду держать пальцы. Только мой кот теперь убегает за ней. Несколько лет такого уже не было, а тут после отъезда Ники уже 6ой раз с вчера вчерашнего сбегает на улицу, как только дверь открываешь...  возвращать ее что ли?((((
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Как поживает красотка в новом доме?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Катеринка3 ()
Ники уже 6ой раз с вчера вчерашнего сбегает на улицу, как только дверь открываешь...  возвращать ее что ли?
Кота на цепь))
Я своим обещала при первой возможности дуб посадить.
Что поделаешь, любят мужики крупных барышень!

В самом деле, как Ника?
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Вчера был контакт с хозяйкой, пока они была в роддоме, за Никой смотрел муж. Нашел обий язык, даже пока кошка ходит в лоток. Уже просится на улицу выпустить погулять. Хозяева пока всем довольны, надеюсь, так и останется)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Катеринка3 ()
даже пока кошка ходит в лоток
Если ей понравилась семья, будет ходить в лоток))
Это из личного опыта))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищет дом мейн-кун Ника (стерилизована, не ходит в лоток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0