• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодой озорной Тишка (25 см в холке) ищет дом! (Пока ещё домашний Тишка ищет новый дом)
Молодой озорной Тишка (25 см в холке) ищет дом!
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Позвонила женщина из г.Лиды с просьбой помочь пристроить в новый дом собачку знакомой.История:Пожилой женщине подарили щенка,сейчас ему год.В силу обострившихся болезней и необходимостью часто лечиться в больнице,хозяйка не может полноценно ухаживать за песиком и просит помощи.Имеем:молодой,озорной,гиперактивный Тишка,возраст около года,рост 25 см в холке,обожает детей,обожает играть в футбол,приносит палочки и игрушки,любит компанию и внимание,приучен к двухразовому выгулу,знаком с поводком.Внешне похож на корги кардиган,только мельче и имеет пушистый хвост.И вот эта прелесть срочно ищет дом.Фото будут чуть позже.Связь через меня,тел.80447633330.
Сообщение отредактировал: 236Simona - Вторник, 16.08.2016, 18:09
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И фото?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Сейчас будут ,я с бандой на даче,здесь плохой интернет,Оксана Гамлет загрузит.Малявка классная на моего Джерри похож,только меньше раза в два.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нп как можно дарить живое существо?
Они более пожилой женщине молодого и активного щенка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
     
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ну нет, на корги эта прелесть по-моему совсем не похожа. Я бы сказала, что это скорее папильон. Прелестный малыш, должен быстро пристроиться
7.  
7
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Надеюсь,может приглянется кому-то из форумчан,жалко такую бусю.

Добавлено (16 Августа 2016, 19:46)
---------------------------------------------
И дровами на зиму обеспечит,палочки носит ого-го какие.

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разместите в каталог.его активно смотрят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
С такими фото в каталог не возьмут
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Lavika ()
что это скорее папильон
Ну надо же так парня обозвать, Лариса?!!! Слава Богу, на папьона вашего это милое создание природы не похоже вовсе, это нормальный маленький пушистый дворик с хвостом-опахалом и коротковатыми лапками.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Актуально
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
limeva2003, но все же на папильона он больше похож, чем на корги :))
13.  
13
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане! У Вас всё ещё есть возможность стать счастливым обладателем этого маленького чуда Т.к. наши люди очень замечательные-кто-то хотел сейчас или никогда,кто-то заказывал доставку на определенное время к подъезду,молодой человек,звонивший много раз с просьбой отдать только ему и готовый ехать в Лиду на этой неделе просто пропал и даже не перезвонил,Из Лиды перезвонили,сказали,что ситуация критическая,собаку некому выгуливать,Тишку выпускают одного,а это-центр города...Поэтому завтра я сама поеду в Лиду его заберу,и очень надеюсь,что он максимально быстро найдёт себе самых лучших хозяев.
14.  
14
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
Поэтому завтра я сама поеду в Лиду его заберу,и очень надеюсь,что он максимально быстро найдёт себе самых лучших хозяев.
Тишке повезло! Он встретил на своём пути ангела-хранителя! Теперь у него точно всё будет хорошо!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
15.  
15
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
25 августа я съездила в Лиду (оказывается,я любитель ездить на большие расстояния) и забрала Тишку.Как всегда,всё оказалось не совсем так,как говорили-и хозяйка не такая немощная,и родственники есть,просто пёсик стал не нужен. Тишка очень легко  расстался с хозяйкой и пошёл со мной,в машине ехал прекрасно,устроил мне весёлую ночь,разнося дом  на пару с Джерри ( мы тогда были на даче).Он оказался очень маленьким и очень худеньким,кожа и кости.
Самой недружелюбной и негостеприимной оказалась Майя,она просто стояла на пороге и не пускала Тишку в дом (наверное,решила,что ещё с одним молодым кавалером не справится).Очень жалко было с ним расставаться,он  такой трогательный,но лимит превышен,и на следующий день Тишка уехал в новый дом.
Дом частный,большой,у него есть подружка овчарка,которая его очень хорошо приняла-овчарка живёт в вольере,а Тишка в доме;спит на лежанке возле дивана,не потому,что его не пускают,а потому,что не хочет сам (пока ещё не хочет).Его очень любят и прощают различные шалости типа украденных тапок,игрушек и т.д.Очень надеюсь,что у него будет счастливая и беззаботная жизнь.
Тему можно в счастье.
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата 236Simona ()
Очень надеюсь,что у него будет счастливая и беззаботная жизнь.
 и мы все тоже, Татьяна, надеемся на это!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодой озорной Тишка (25 см в холке) ищет дом! (Пока ещё домашний Тишка ищет новый дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0