• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудо из Логойска (sml[cat]Особенный котёнок)
Чудо из Логойска
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Вот такого малышика нашла девушка в Логойске,но так как девушка не из Рб,помочь котёнку в одиночку ей было сложно,мы наткнулись на пост в вк,и единогласно было принято решение помочь малышу,так как передержки у нас пока нет(семеро по лавкам) откликнулась на просьбу Вероника(за что огромное ей СПАСИБО!!!)Очень выручила,как немного разгребёмся со своими хвостами заберём к себе.пока написать толком нечего,завтра едем в клинику,и там уже будем знать как и что)
Спасибо Ирине что не прошла мимо и всячески помогает.
Ну и конечно Спасибо верному другу,что поддержала,как всегда в принципе smile kiss
а вот и виновник торжества)




куратор: Акулич Екатерина Сергеевна Спирит  +375 (25) 514-93-63

поручитель: Локтионова Марина Сергеевна ffake  +375 (29) 609-46-26

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 29.09.2016, 23:30
41.  
41
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
ну классный, ДА! girlflirt
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Вот так вот спят ДОМА!))))
43.  
43
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Он нашел дом?
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
stolelena, да))ещё в прошлом году)Отвезли его под самый занавес года)испытательный прошёл на ура,все счастливы и довольны)поэтому смело можно сказать что он Дома!)) yes
45.  
45
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
ну вы волшебницы, cat4
И где вы всему этому научились?! NY_02
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
stolelenagirl_haha в хогвартсе)На самом деле очень важна поддержка)Поэтому пользуясь случаем,хочу сказать Спасибо Всем кто нас всегда поддерживает)Поддержка самое главное в нашем деле))ну а Гале вообще отдельное Спасибо,за то что меня терпит,мой таракан аплодирует ей стоя)) girlcrazy
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попроситесь в Программу. плюс к вашей еще будет дополнительная реклама. и помощь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Натальяgirl_haha  blush чего проситься то))он в новом доме))Любим и Счастлив))
49.  
49
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Цитата Спирит ()
мой таракан аплодирует ей стоя))
run Спирит, у нас тараканы просто одной породы)))) Мои поют - твои танцуют, и наоборот  girl_haha  girl_haha  girl_haha 

Спасибо всем кто переживал за малыша и интересовался его судьбой!  spasibo  Энджик - прекрасный котенок,  он заслужил свое счастье!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
kitena1, рада за малыша  ,молодцы! wink
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудо из Логойска (sml[cat]Особенный котёнок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0