• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Саба - котёнок-подкидыш (sml[warn]Очень нужна помощь рекламой)
Саба - котёнок-подкидыш
1.  
1
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Возмущаться уже просто нет сил. Традиционно в конце лета мы ждём сюрпризов от уезжающих в Минск дачников. Этот раз не был исключением.
Саба (так мы назвали девчонку-котейку) сидела на крыльце универсама, заботливо посаженная кем-то на метровую высоту, и силы потихоньку покидали её. Маленький тощий скелетик обречённо готовился замёрзнуть ночью.
"Мы себе давали слово...", но пришлось взять Сабу с собой. Мы не кошатники, но строго приблизительно ей на вид около 4-х недель. Жевать ещё не умеет, кусаться тоже, но отлично слизывает детское пюре. Пришлось девочку долго мыть, чистить уши, ловить блох, сушить феном. В общем, спать мы легли, как всегда, "пораньше".  :yes:
После спа-процедур Саба стала выглядеть оптимистичнее, поела и попыталась благодарно поурчать, но быстро уснула.
Единственное, что мы смогли ей предложить - переноска на веранде. Ирина ФАНТОМ сказала, что поможет с передержкой, необходима помощь рекламой и пристройством. Помогите кто-нибудь помогите!  :shok:

   

Добавлено (26 Августа 2016, 08:10)
---------------------------------------------
Очень благодарная котейка. Когда проходишь мимо переноски - тарахтит, как трактор. На вид пушистая, а прикоснёшься рукой - сплошные позвоночник и рёбра.

куратор: Поздняков Виталий Николаевич vipozdniakov+375 (29) 320-91-15

поручитель: Юрканис Марина labrador +375 (29) 610-39-03

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 29.08.2016, 01:36
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
21.  
21
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Любовь Ивановна, я не против, а еще лучше, я бы купила Зоомиколь,  я им вылечила своих троих котов!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
22.  
22
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
ФАНТОМ, нашёл зоомиколь на Богдановича, завтра поеду. Спасибо.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
vipozdniakov, позвоните завтра 203 16 91 городской ветаптека на Раковской , возможно будет значительно дешевле.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ФАНТОМ ()
я им вылечила своих троих котов!
а я своих ДСНовских собак 7 лет назад по совету Саши Ушачева.

Добавлено (08.09.2016, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата VITAFANTIC ()
позвоните завтра 203 16 91 городской ветаптека на Раковской , возможно будет значительно дешевле.
и посмотрите в ДокторВете, там в субботу-воскресенье будет -20% на все средства для собак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Сегодня купили зоомиколь в ДВ. Возлагаем на него большие надежды.

Добавлено (12.09.2016, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
и посмотрите в ДокторВете, там в субботу-воскресенье будет -20% на все средства для собак.

Любовь Ивановна, спасибо, информацией воспользовались! Цапнули со скидкой колтунорез для Беорна.

Сабочка Микросян никак не хочет выздоравливать. Вчера провели первую обработку "Зоомиколем".
ФАНТОМVITAFANTIC, Виолетта и Ирина, спасибо за подсказки!

Добавлено (24.09.2016, 14:13)
---------------------------------------------
"Зоомиколь" в сочетании с "Итраконазолом" - мощная вещь. За это время прибились все очаги, кроме одного. Остался кончик хвоста. Грибы никак не хотят расставаться с Сабой. Чтобы закончить курс, не хватило всего лишь одной капсулы "Итроконазола" - болеет чуть дольше, чем ожидалось. Может, есть у кого в остатках? Девочка очень выросла, разика в два, и, почувствовав себя лучше, стала бомбить переноску и всё, что в ней. Эта чебурилла разносит всё в хлам, выворачивая воду, корм и наполнитель. Места котейке маловато, найти бы клетку побольше на недели две-три. И снова встал вопрос, где раздобыть впитывающие пелёнки .

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Виталий, уж надоело мне предлагать свою кроличью клетку с размерами 75смх45смх 50см, потом только помойте и прокварцуйте! На одного котенка, который меньше кролика, ее хватит поверх головы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Любовь Ивановна, с благодарностью приму Вашу клетку во временное пользование. yes  Завтра в первой половине дня сделаю попытку её забрать, предварительно позвонив Вам.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Клетка поехала к котейке,  а ЗС лайка Зося разжилась парочкой фотографий!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Клетка поехала к котейке,  а ЗС лайка Зося разжилась парочкой фотографий!

За клетку огромное спасибо! Оказалась в самый раз. Котейка вредничает, хочет на волю, в пампасы. Взрослый лоток без разговоров влез, и Саба укакивается, пытаясь вывернуть его, стоя на нём же. mosking Вредина какая-то, котейка-саботейка.
Фотографии Зоси опубликовал в теме. Может, что-то пригодится.

Добавлено (28.09.2016, 22:28)
---------------------------------------------
Слава Богу! Саба вот уже целые сутки не светится. В субботу поедем в Альфавет на контроль.

Добавлено (28.09.2016, 23:12)
---------------------------------------------


Встречайте: Саба по кличке "Желток"! Кто знает, чем отмывается "Зоомиколь"?

Добавлено (28.09.2016, 23:13)
---------------------------------------------
Может, у кого-нибудь есть "Стронгхолд" для котят?

Добавлено (04.10.2016, 08:03)
---------------------------------------------
У нас радость: первое люм-обследование из двух - отрицательное! Второе - 16 октября.

Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Понедельник, 26.09.2016, 01:37
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ура! Саба начинает исправляться! Глядишь, и она перестанет сеять невидимое, недоброе и-слава Богу!-невечное.
По поводу Сабы- желтка, то нитрофунгин словацкий из человеческой аптеки, которым мы ДСНовских собак лечили от микроспора 7 лет назад, тоже был ярко желтого цвета и долго подсвечивал им шерстку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Погваривают, что Зоомиколь не смывается, и придётся стричь ещё раз налысо. Хотя спинка больше не жёлтая, только лапки, хвост и брюшко.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
32.  
32
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата vipozdniakov ()
Погваривают, что Зоомиколь не смывается,
Думаю, что преувеличивают или попросту врут.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Ей в любом случае ещё две недели в клетке сидеть до второго захода. Подождём.  yes

Добавлено (17.10.2016, 16:27)
---------------------------------------------
Теперь Саба самая здоровая животинка в нашем выводке. Но без дальнейших перспектив. Эх. 
А в доме лазарет, микрос нас не отпускает. Теперь лечим Зижика.

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
34.  
34
.
Минск, Победа
23179 сообщений
так что с Сабой? Отмыла ли она этот Зоомиколь?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Потихоньку отлизывает, желтизна отступает. кончик хвоста и лапки беленькие. Лупатенькая такая, потешная! lol Приходишь с работы, говоришь: "Саба, как я устал!" А она в ответ: "Мурня!" И ведь действительно, мурня...

Люди, хелп! Одолжите бактерицидную лампу на один день!
Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Понедельник, 17.10.2016, 20:46
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
36.  
36
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата vipozdniakov ()
Одолжите бактерицидную лампу на один день!
"Это что еще такое, непонятное, чудное..." К.И. Чуковский
Или вы кварцевую имеете в виду?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Какие вы молодцы!
Сорри, не в тему, а у вас в Ракове можно где-нибудь перекусить?  Подругу нужно свозить на экскурсию в чудесное место.
38.  
38
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата stolelena ()
у вас в Ракове
Цитата stolelena ()
Подругу нужно свозить на экскурсию в чудесное место.
Может, вы бы заодно где-нибудь для Виталия кварцевую лампу взяли и, пока вы откушевать изволили бы с подругой, он бы посветил в своем домике каждый угол, помеченный хвостатыми домочадцами, а?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Я не против. Пока не знаю, когда точно поедем, но поедем на этой неделе. Могу передать лампу, но у меня ее нет(((
40.  
40
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата stolelena ()
Могу передать лампу, но у меня ее нет(((
вот и нужно ее поискать у друзей и знакомых, мне так только Чегодаев с его лампами лезет в голову, больше у меня нет знакомых с таким богатством. Моя кварцевая лампа Сауле Рижского производства  лет 15, как поломалась, ремонтировать уже тогда никто не взялся, нет деталей и схемы сборки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Саба - котёнок-подкидыш (sml[warn]Очень нужна помощь рекламой)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0