• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вызвали службу по травле блох. Котята в опасности! (нужна передержка хотя бы временная)
Вызвали службу по травле блох. Котята в опасности!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
Дамы и Господа помогите пожалуйста! На работе живет кошка с котятками. 4-х родила 22 июня 2016. Одного пристроили. Сейчас я кормлю все это котосемейство. НО директору сказали что у нас в подвале БЛОХИ!!! Вызвали службу по травле блох. Я очень боюсь что отравят и наших котяток. Ищу передержку и неравнодушных людей себе в помощь. Передержку можно платную. Все расходы беру на себя. Только я не трогаю котяток т.к. сама на 6-ом месяце беременности (а беременность долгожданная и рисковать не могу, Вы уж простите за предрассудки но даже на 1% не могу рисковать). Котятки и мамка выглядят здоровыми. Глазки не текут. Уже не шипят и отзываются на кыс-кыс))). Мамку хочу стерилизовать и выпустить обратно к нам. Ее тут хорошо все кормят она у нас уже 4 год живет. Опять же все расходы беру на себя. Только нужны ручки чтоб свозить на всякий случай к врачу. Помогите пожалуйста мне, я одна не справлюсь. Так же есть вероятность что директор убьет котят (давно грозиться, и в прошлом году ее же котята как только открыли глазки были убиты предположительно им, но утверждать не буду).






















куда залить картинку

Добавлено (08.09.2016, 16:51)
---------------------------------------------
Ну хоть кто-нибудь. Завтра надо забирать, на выходные боюсь их оставлять (((. Честно - честно  оплачу все переезды, всю еду, походы к врачу, всё-всё-всё оплачу.  Буду куратором, фин помощь не нада, я сама справлюсь а вот помощь в рекламе было бы здорово. Но главное конечно это ПЕРЕДЕРЖКА можно платно, при чем можно платно на бесплатной ))) в помощь другим подопечным (если они есть).

Мой тел. 8-029-702-40-13
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну Вы же не новичок!!! Заявку в ТП подали? На поиск срочной передержки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
ОЙ я не новичок но только машиной и финансово обычно помогаю. А куратором второй раз собираюсь быть (последний раз 4-5 года назад). И как искать передержки не знаю (((. 
Цитата Наталья ()
Заявку в ТП подали?
это что?
Мой тел. 8-029-702-40-13
4.  
4
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Ylianka, ссылка - http://egida.by/forum/169-25372-95 на поиск передержки/дома в экспресс.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
Все передержку нашла. УРРРААА

Добавлено (09.09.2016, 14:31)
---------------------------------------------
Сегодня все семейство едит к Таисе. Купила переноску, корм салфетки глистогонку. Обработаем и будем пристраивать. ))). ФФФууухх хоть спатьки буду спокойно ))). Завтра фотосессию им устроим. А потом пристроим котяток и стерелизуем мамку. Вот такие планы

Добавлено (12.09.2016, 14:49)
---------------------------------------------
Кошка с котятами на передержке. Всё хорошо. Кошка и 2 котенка ходят в лоток. Одна мимо, но думаю начнет повторять за мамкой и братишками. Но у меня есть вопрос к форумчанам. При перевозке кошки у нее был стресс и она описалась в машине на седение. Люди, я химчистку сделала салона, но запах все равно остался shok . Может кто подскажет, как избавиться от запаха. А то меня муж "убъет" , да и самой не очень приятно с такими ароматами ездить.

Мой тел. 8-029-702-40-13
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
это очень трудно! сиденья паралоново-резиновые и если кислотой, то разьест ,у меня теже" духи "в машине ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.  
7
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
Я ж еще такая умница купила ВАНИЛЬНУЮ вонючку. Девочки и мальчики ванильку не покупайте. Т.к. в сочетании это адская смесь lol . Боже надеюсь недолго хотя бы будут ароматы выветриваться.
Мой тел. 8-029-702-40-13
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Вроде водкой рекомендуют замывать  пописы кошачьи.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
С дивана сначала хозяйственным мылом, потом уксусом. Правда, какое-то время придется потерпеть теперь уже запах уксуса.
Дня два. girl_haha
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
Ой я думаю пописы залились в механизм опускать и поднимать сиденье. Кошмар!!! Завтра везу машину еще и на обработку паром. Вдруг поможет. Бо с каждым часом на солнце "запах" усиливается  girl_cray . А написяла то в пятницу и в пятницу мне вообще не пахло. А сегодня я вышла из машины так мне кажется что даже я сама теперь с ароматом  upset . Спасибо всем за советы. Буду всё при всё пробовать. Главное чтоб всё не зря и мои котятки нашли хорошие семьи

Добавлено (14.09.2016, 12:18)
---------------------------------------------
Сегодня котяток сфоткали. Скоро появятся фото в теме. У них все хорошо. Котята все и кошка мама ходят в лоток. Кушают всё. Глисты погоняли. Кошку на след недели повезем на УЗИ, есть подозрение что она беременна ОПЯТЬ (((. Надеюсь нет но проверить надо.

Добавлено (14.09.2016, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата stolelena ()
Ylianka, ссылка - http://egida.by/forum/169-25372-95 на поиск передержки/дома в экспресс.
 stolelena,  Забыла Вам написать blush  большое спасибо. Фотки сегодня получу, на поиск дома может заявку сделаю. Спасибо спасибо
Мой тел. 8-029-702-40-13
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Ylianka,а зачем вам знать беременна она или нет. Везите сразу на стерилизацию.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Продается средство в вет аптеках. Называется умный спрей. Удалитель запаха и пятен. Мне помогал на 100%. Даже фломастер детский с дивана вывел. Попробуйте для удаления запаха. Еще рекомендуют раствор йода, но мне не понравилось - я легче переношу запах мочи, чем йода
13.  
13
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
Цитата busel02 ()
Ylianka,а зачем вам знать беременна она или нет. Везите сразу на стерилизацию.
В силу своего положения и какими трудами я к нему пришла (4 беременность но 1 роды будут, тьфу тьфу тьфу), Вы меня простите blush  я не могу стерилизовать беременную кошку в силу суеверий и предрассудков по крайней мере в теперешний период, я рисковать не могу. Вот как то так. Знаю тут многие против такого мнения как у меня, но уж есть как есть. Надеюсь что она не беременна, должно ж мне повезти ))). Ну уж если беременна то буду думать куда и что и как. Сейчас главное малышей пристроить.
Осень-1,  спасибо. Обязательно куплю. Сегодня после вчерашней обработки паром уже почти не пахло. Но после того как постояла на солнце всё равно запах появился но уже не ядовитый, а так просто "духи"  girl_haha . ВОдка не помогла водкой тоже вчера натирала ))). Сегодня отдала машину где делали химчистку сказали попробуют еще одним средством. Надеюсь поможет. А главное пятен то нету а запах есть.
Мой тел. 8-029-702-40-13
14.  
14
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Фотографии мамочки (всё время напрашивалась на поглаживания и уворачивалась из кадра :)) и котят
  

  

  

  
15.  
15
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
красивенькие пухляшики. , хороших домов. им!!!!!!? и Вам Ульянка --надеюсь правильно прочла-- всего. самого. наилучшего!!!!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
16.  
16
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
Eagel, спасибо огромное за фотографии!!! 
Tanya-Toshka, спасибо. Будем стараться, чтоб у всех и у меня всё было хорошо  yes

Добавлено (19.09.2016, 23:50)
---------------------------------------------
Ой как бы это нам на акцию попасть?

Мой тел. 8-029-702-40-13
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
18.  
18
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
деа, спасибо огромное ))).  rolleyes

Добавлено (27.09.2016, 17:34)
---------------------------------------------
Рыжая кошечка поехала в новый дом. Надеюсь с двумя оставшимися пойду на акцию. И да, кошка моя беременная. Котят уже прогнала и не подпускает к себе. Так что ищу длительную передержку для родов и выкармливания, потом стерилизации и пристройства. Лююддиии хэлп. Пристрою котят создам наверное новую тему. Помогите в поиске передержки. Будет всем обеспечена моя подопечная. Можно умеренно платно (так как на долго). Плюс я пропаду на недельку другую в декабре-январе (на время своих родов).

Добавлено (28.09.2016, 16:51)
---------------------------------------------
Связалась с хозяевами куда уехала моя рыжая девочка. У них всё хорошо. Назвали Чудо. Вот пару фоток с нового дома.








фото хостинг

Добавлено (03.10.2016, 10:47)
---------------------------------------------
Спасибо за разрешение пойти на акцию. Там мы пристроили нашего лесного котенка. Остался черненький. Кстати они оказались мальчишками. Лесной и черный  girl_haha вот такие спецы смотрели  girl_haha . Так же есть хорошие новости. Моя мама коша не беременна. В пятницу сделали узи и ОНА НЕ БЕРЕМЕННА. Она просто толстая  lol . Я думала в пляс пущусь от радости. Так что ее проглистагонили. Через две недели к Никите записываемся на стерилизацию. И вот так как она очень нехорошо настроена на общение со своим сыном мои подопечные на разных передержках. Бъет она малыша а к другим взрослым котам и кошкам нормально. СТранная дама она у меня. Так же она с характером если что не нравиться она бьётся лапой. Вот теперь ищу передержку на послеоперационный период без маленьких котяток и желательно без детей маленьких, а то она с характером дама. А так сейчас она у меня на передержке на балконе. Одна (((.

Добавлено (03.10.2016, 16:09)
---------------------------------------------

Добавлено (03.10.2016, 16:09)
---------------------------------------------
Черны который остался. Красавец ищет дом )))

Добавлено (03.10.2016, 16:11)
---------------------------------------------

Добавлено (03.10.2016, 16:12)
---------------------------------------------
и кошка мама ищет передержку

Добавлено (04.10.2016, 12:03)
---------------------------------------------
Лесной мальчик уехал с акции в новый дом. СПАСИБО всем кто разрешил мне придти на акцию с моими подопечными. В новом доме у них все хорошо. Первый день он был в стрессе и спал. На второй говорят уже разыгрался и урррчит всё время. Он ласкушка. Т.к. у него на лобике буква М назвали его Майк. Удачи Майк тебе.




upload

Добавлено (06.10.2016, 17:24)
---------------------------------------------
Всё нас можно в счастье. Котяточки мои все нашли прекрасных хозяев. Сегодня черненький поехал в новый дом. Тьфу тьфу тьфу пусть всё у них сложиться хорошо А с кошкой надо будет отдельную темку делать. Стерилизация у кошки 21.10.16

Мой тел. 8-029-702-40-13
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Ylianka,  как у кошки дела? Может уже нашла дом?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Топикстартер
Кошка на платной передержке. 30 октября наконец-то сделали стерилизацию. Пока в рекламе. Ищем дом!!! Она у меня молодчинка, ходит в лоток, мебель не царапает, кушает всё, цветы не портит. И врач сказал что она у меня такая толстенькая упитанная )))). Надеюсь скоро пристроиться, а то и мне до родов месяц остался. Надеюсь успею пристроить.
У котят тоже всё хорошо. Как раз на выходных со всеми созванивалась. Все довольны и хозяева и котятки.
Мой тел. 8-029-702-40-13
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вызвали службу по травле блох. Котята в опасности! (нужна передержка хотя бы временная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0