Вызвали службу по травле блох. Котята в опасности!

нужна передержка хотя бы временная

Страница 1 из 212»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вызвали службу по травле блох. Котята в опасности! (нужна передержка хотя бы временная)
Вызвали службу по травле блох. Котята в опасности!
Ylianka
Сообщение № 1 | 08.09.2016 (Четверг)     16:51
.
Частый гость
Беларусь, Минск
291
0
Дамы и Господа помогите пожалуйста! На работе живет кошка с котятками. 4-х родила 22 июня 2016. Одного пристроили. Сейчас я кормлю все это котосемейство. НО директору сказали что у нас в подвале БЛОХИ!!! Вызвали службу по травле блох. Я очень боюсь что отравят и наших котяток. Ищу передержку и неравнодушных людей себе в помощь. Передержку можно платную. Все расходы беру на себя. Только я не трогаю котяток т.к. сама на 6-ом месяце беременности (а беременность долгожданная и рисковать не могу, Вы уж простите за предрассудки но даже на 1% не могу рисковать). Котятки и мамка выглядят здоровыми. Глазки не текут. Уже не шипят и отзываются на кыс-кыс))). Мамку хочу стерилизовать и выпустить обратно к нам. Ее тут хорошо все кормят она у нас уже 4 год живет. Опять же все расходы беру на себя. Только нужны ручки чтоб свозить на всякий случай к врачу. Помогите пожалуйста мне, я одна не справлюсь. Так же есть вероятность что директор убьет котят (давно грозиться, и в прошлом году ее же котята как только открыли глазки были убиты предположительно им, но утверждать не буду).

куда залить картинку

Добавлено (08.09.2016, 16:51)
---------------------------------------------
Ну хоть кто-нибудь. Завтра надо забирать, на выходные боюсь их оставлять (((. Честно - честно  оплачу все переезды, всю еду, походы к врачу, всё-всё-всё оплачу.  Буду куратором, фин помощь не нада, я сама справлюсь а вот помощь в рекламе было бы здорово. Но главное конечно это ПЕРЕДЕРЖКА можно платно, при чем можно платно на бесплатной ))) в помощь другим подопечным (если они есть).

Мой тел. 8-029-702-40-13

Наталья
Сообщение № 2 | 08.09.2016 (Четверг)     23:58
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62433
0
Ну Вы же не новичок!!! Заявку в ТП подали? На поиск срочной передержки??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Ylianka
Сообщение № 3 | 09.09.2016 (Пятница)     10:03
.
Частый гость
Беларусь, Минск
291
0
ОЙ я не новичок но только машиной и финансово обычно помогаю. А куратором второй раз собираюсь быть (последний раз 4-5 года назад). И как искать передержки не знаю (((. 
Цитата Наталья ()
Заявку в ТП подали?
это что?

Мой тел. 8-029-702-40-13

stolelena
Сообщение № 4 | 09.09.2016 (Пятница)     11:30
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2272
0
Ylianka, ссылка - http://egida.by/forum/169-25372-95 на поиск передержки/дома в экспресс.

Ylianka
Сообщение № 5 | 12.09.2016 (Понедельник)     14:49
.
Частый гость
Беларусь, Минск
291
0
Все передержку нашла. УРРРААА

Добавлено (09.09.2016, 14:31)
Сегодня все семейство едит к Таисе. Купила переноску, корм салфетки глистогонку. Обработаем и будем пристраивать. ))). ФФФууухх хоть спатьки буду спокойно ))). Завтра фотосессию им устроим. А потом пристроим котяток и стерелизуем мамку. Вот такие планы

Добавлено (12.09.2016, 14:49)
Кошка с котятами на передержке. Всё хорошо. Кошка и 2 котенка ходят в лоток. Одна мимо, но думаю начнет повторять за мамкой и братишками. Но у меня есть вопрос к форумчанам. При перевозке кошки у нее был стресс и она описалась в машине на седение. Люди, я химчистку сделала салона, но запах все равно остался shok . Может кто подскажет, как избавиться от запаха. А то меня муж "убъет" , да и самой не очень приятно с такими ароматами ездить.

Мой тел. 8-029-702-40-13

Tanya-Toshka
Сообщение № 6 | 12.09.2016 (Понедельник)     15:01
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2087
0
это очень трудно! сиденья паралоново-резиновые и если кислотой, то разьест ,у меня теже" духи "в машине ,

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Ylianka
Сообщение № 7 | 12.09.2016 (Понедельник)     15:22
.
Частый гость
Беларусь, Минск
291
0
Я ж еще такая умница купила ВАНИЛЬНУЮ вонючку. Девочки и мальчики ванильку не покупайте. Т.к. в сочетании это адская смесь lol . Боже надеюсь недолго хотя бы будут ароматы выветриваться.

Мой тел. 8-029-702-40-13

busel02
Сообщение № 8 | 12.09.2016 (Понедельник)     15:36
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2327
0
Вроде водкой рекомендуют замывать  пописы кошачьи.

Barselona
Сообщение № 9 | 12.09.2016 (Понедельник)     16:28
Новичок
Беларусь, Минск
37
0
С дивана сначала хозяйственным мылом, потом уксусом. Правда, какое-то время придется потерпеть теперь уже запах уксуса.
Дня два. girl_haha

Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.

Ylianka
Сообщение № 10 | 14.09.2016 (Среда)     12:21
.
Частый гость
Беларусь, Минск
291
0
Ой я думаю пописы залились в механизм опускать и поднимать сиденье. Кошмар!!! Завтра везу машину еще и на обработку паром. Вдруг поможет. Бо с каждым часом на солнце "запах" усиливается  girl_cray . А написяла то в пятницу и в пятницу мне вообще не пахло. А сегодня я вышла из машины так мне кажется что даже я сама теперь с ароматом  upset . Спасибо всем за советы. Буду всё при всё пробовать. Главное чтоб всё не зря и мои котятки нашли хорошие семьи

Добавлено (14.09.2016, 12:18)
Сегодня котяток сфоткали. Скоро появятся фото в теме. У них все хорошо. Котята все и кошка мама ходят в лоток. Кушают всё. Глисты погоняли. Кошку на след недели повезем на УЗИ, есть подозрение что она беременна ОПЯТЬ (((. Надеюсь нет но проверить надо.

Добавлено (14.09.2016, 12:21)

Цитата stolelena ()
Ylianka, ссылка - http://egida.by/forum/169-25372-95 на поиск передержки/дома в экспресс.
 stolelena,  Забыла Вам написать blush  большое спасибо. Фотки сегодня получу, на поиск дома может заявку сделаю. Спасибо спасибо

Мой тел. 8-029-702-40-13

busel02
Сообщение № 11 | 14.09.2016 (Среда)     12:36
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2327
0
Ylianka,а зачем вам знать беременна она или нет. Везите сразу на стерилизацию.

Осень-1
Сообщение № 12 | 14.09.2016 (Среда)     13:50
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Продается средство в вет аптеках. Называется умный спрей. Удалитель запаха и пятен. Мне помогал на 100%. Даже фломастер детский с дивана вывел. Попробуйте для удаления запаха. Еще рекомендуют раствор йода, но мне не понравилось - я легче переношу запах мочи, чем йода

Ylianka
Сообщение № 13 | 14.09.2016 (Среда)     16:46
.
Частый гость
Беларусь, Минск
291
0
Цитата busel02 ()
Ylianka,а зачем вам знать беременна она или нет. Везите сразу на стерилизацию.
В силу своего положения и какими трудами я к нему пришла (4 беременность но 1 роды будут, тьфу тьфу тьфу), Вы меня простите blush  я не могу стерилизовать беременную кошку в силу суеверий и предрассудков по крайней мере в теперешний период, я рисковать не могу. Вот как то так. Знаю тут многие против такого мнения как у меня, но уж есть как есть. Надеюсь что она не беременна, должно ж мне повезти ))). Ну уж если беременна то буду думать куда и что и как. Сейчас главное малышей пристроить.
Осень-1,  спасибо. Обязательно куплю. Сегодня после вчерашней обработки паром уже почти не пахло. Но после того как постояла на солнце всё равно запах появился но уже не ядовитый, а так просто "духи"  girl_haha . ВОдка не помогла водкой тоже вчера натирала ))). Сегодня отдала машину где делали химчистку сказали попробуют еще одним средством. Надеюсь поможет. А главное пятен то нету а запах есть.

Мой тел. 8-029-702-40-13

Eagel
Сообщение № 14 | 14.09.2016 (Среда)     23:22
.
Новичок
Беларусь, Минск
85
0
Фотографии мамочки (всё время напрашивалась на поглаживания и уворачивалась из кадра :)) и котят

Tanya-Toshka
Сообщение № 15 | 14.09.2016 (Среда)     23:48
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2087
0
красивенькие пухляшики. , хороших домов. им!!!!!!? и Вам Ульянка --надеюсь правильно прочла-- всего. самого. наилучшего!!!!!!!!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вызвали службу по травле блох. Котята в опасности! (нужна передержка хотя бы временная)
Страница 1 из 212»
Поиск: