Вызвали службу по травле блох. Котята в опасности!

нужна передержка хотя бы временная

Страница 2 из 2«12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вызвали службу по травле блох. Котята в опасности! (нужна передержка хотя бы временная)
Вызвали службу по травле блох. Котята в опасности!
Ylianka
Сообщение № 1 | 08.09.2016 (Четверг)     16:51
.
Частый гость
Беларусь, Минск
291
0
Дамы и Господа помогите пожалуйста! На работе живет кошка с котятками. 4-х родила 22 июня 2016. Одного пристроили. Сейчас я кормлю все это котосемейство. НО директору сказали что у нас в подвале БЛОХИ!!! Вызвали службу по травле блох. Я очень боюсь что отравят и наших котяток. Ищу передержку и неравнодушных людей себе в помощь. Передержку можно платную. Все расходы беру на себя. Только я не трогаю котяток т.к. сама на 6-ом месяце беременности (а беременность долгожданная и рисковать не могу, Вы уж простите за предрассудки но даже на 1% не могу рисковать). Котятки и мамка выглядят здоровыми. Глазки не текут. Уже не шипят и отзываются на кыс-кыс))). Мамку хочу стерилизовать и выпустить обратно к нам. Ее тут хорошо все кормят она у нас уже 4 год живет. Опять же все расходы беру на себя. Только нужны ручки чтоб свозить на всякий случай к врачу. Помогите пожалуйста мне, я одна не справлюсь. Так же есть вероятность что директор убьет котят (давно грозиться, и в прошлом году ее же котята как только открыли глазки были убиты предположительно им, но утверждать не буду).

куда залить картинку

Добавлено (08.09.2016, 16:51)
---------------------------------------------
Ну хоть кто-нибудь. Завтра надо забирать, на выходные боюсь их оставлять (((. Честно - честно  оплачу все переезды, всю еду, походы к врачу, всё-всё-всё оплачу.  Буду куратором, фин помощь не нада, я сама справлюсь а вот помощь в рекламе было бы здорово. Но главное конечно это ПЕРЕДЕРЖКА можно платно, при чем можно платно на бесплатной ))) в помощь другим подопечным (если они есть).

Мой тел. 8-029-702-40-13

Ylianka
Сообщение № 16 | 19.09.2016 (Понедельник)     23:50
.
Частый гость
Беларусь, Минск
291
0
Eagel, спасибо огромное за фотографии!!! 
Tanya-Toshka, спасибо. Будем стараться, чтоб у всех и у меня всё было хорошо  yes

Добавлено (19.09.2016, 23:50)
Ой как бы это нам на акцию попасть?

Мой тел. 8-029-702-40-13

деа
Сообщение № 17 | 20.09.2016 (Вторник)     19:34
Бывалый
Беларусь, Минск
2549
0
Yliankahttp://egida.by/forum/14-31545-1#1161417

Ylianka
Сообщение № 18 | 06.10.2016 (Четверг)     17:24
.
Частый гость
Беларусь, Минск
291
0
деа, спасибо огромное ))).  rolleyes

Добавлено (27.09.2016, 17:34)
Рыжая кошечка поехала в новый дом. Надеюсь с двумя оставшимися пойду на акцию. И да, кошка моя беременная. Котят уже прогнала и не подпускает к себе. Так что ищу длительную передержку для родов и выкармливания, потом стерилизации и пристройства. Лююддиии хэлп. Пристрою котят создам наверное новую тему. Помогите в поиске передержки. Будет всем обеспечена моя подопечная. Можно умеренно платно (так как на долго). Плюс я пропаду на недельку другую в декабре-январе (на время своих родов).

Добавлено (28.09.2016, 16:51)
Связалась с хозяевами куда уехала моя рыжая девочка. У них всё хорошо. Назвали Чудо. Вот пару фоток с нового дома.

фото хостинг

Добавлено (03.10.2016, 10:47)
Спасибо за разрешение пойти на акцию. Там мы пристроили нашего лесного котенка. Остался черненький. Кстати они оказались мальчишками. Лесной и черный  girl_haha вот такие спецы смотрели  girl_haha . Так же есть хорошие новости. Моя мама коша не беременна. В пятницу сделали узи и ОНА НЕ БЕРЕМЕННА. Она просто толстая  lol . Я думала в пляс пущусь от радости. Так что ее проглистагонили. Через две недели к Никите записываемся на стерилизацию. И вот так как она очень нехорошо настроена на общение со своим сыном мои подопечные на разных передержках. Бъет она малыша а к другим взрослым котам и кошкам нормально. СТранная дама она у меня. Так же она с характером если что не нравиться она бьётся лапой. Вот теперь ищу передержку на послеоперационный период без маленьких котяток и желательно без детей маленьких, а то она с характером дама. А так сейчас она у меня на передержке на балконе. Одна (((.

Добавлено (03.10.2016, 16:09)

Добавлено (03.10.2016, 16:09)
Черны который остался. Красавец ищет дом )))

Добавлено (03.10.2016, 16:11)

Добавлено (03.10.2016, 16:12)
и кошка мама ищет передержку

Добавлено (04.10.2016, 12:03)
Лесной мальчик уехал с акции в новый дом. СПАСИБО всем кто разрешил мне придти на акцию с моими подопечными. В новом доме у них все хорошо. Первый день он был в стрессе и спал. На второй говорят уже разыгрался и урррчит всё время. Он ласкушка. Т.к. у него на лобике буква М назвали его Майк. Удачи Майк тебе.

upload

Добавлено (06.10.2016, 17:24)
Всё нас можно в счастье. Котяточки мои все нашли прекрасных хозяев. Сегодня черненький поехал в новый дом. Тьфу тьфу тьфу пусть всё у них сложиться хорошо А с кошкой надо будет отдельную темку делать. Стерилизация у кошки 21.10.16

Мой тел. 8-029-702-40-13

busel02
Сообщение № 19 | 03.11.2016 (Четверг)     12:12
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2332
0
Ylianka,  как у кошки дела? Может уже нашла дом?

Ylianka
Сообщение № 20 | 08.11.2016 (Вторник)     12:42
.
Частый гость
Беларусь, Минск
291
0
Кошка на платной передержке. 30 октября наконец-то сделали стерилизацию. Пока в рекламе. Ищем дом!!! Она у меня молодчинка, ходит в лоток, мебель не царапает, кушает всё, цветы не портит. И врач сказал что она у меня такая толстенькая упитанная )))). Надеюсь скоро пристроиться, а то и мне до родов месяц остался. Надеюсь успею пристроить.
У котят тоже всё хорошо. Как раз на выходных со всеми созванивалась. Все довольны и хозяева и котятки.

Мой тел. 8-029-702-40-13

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Вызвали службу по травле блох. Котята в опасности! (нужна передержка хотя бы временная)
Страница 2 из 2«12
Поиск: