• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивого котенка завтра утопят (Больной и слабенький, но очень красивый)
Красивого котенка завтра утопят
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ох, не было печали, недолго мы скучали.
Позвонила соседка. Нашла котенка, сидел один без мамки. Принесла домой и обнаружила, насколько он слаб. Визуально очень красивый серый и пушииистный. Но с обломанным хвостом, залепленными глазками (глаза есть), слабо держит голову и почти не ест- не потому что не умеет сам, не хочет даже из шприца. В общем, с такими доходягами у нее разговор короткий sad еле уговорила до вечера подержать, сейчас сбегаю хоть сфоткаю. Маловероятно, но может кто перехватит к себе, хоть недельки на 2? Потом заберем. Жалко ж бедолагу. К себе вообще не могу, у соседки тоже 8 котов.

Добавлено (15.09.2016, 21:25)
---------------------------------------------

Добавлено (15.09.2016, 21:31)
---------------------------------------------
В общем, вполне себе жизнеспособный ребенок. скорее всего девочка. Нереально пушистая .Уже пила молочко со шприца. Лапки дрожат и голова слабо держится, но на шорохи и движения реагирует четко и быстро. Глазки уже видны. Пару раз закапать и все ок будет. На микру не светится, блошки есть.
ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЕНКА!!!!!
В прошлый раз троих эта женщина утопила, я не успела даже посмотреть.
Нужна передержка, хотя бы на выходные. Т.к. женщина уезжает на дачу, с собой везет целую машину своих котов. Выпускать на улицу нет смысла, ребенок не жилец там. Проще, по мнению соседки, сразу утопить " чтоб и не мучиться"

Добавлено (15.09.2016, 22:40)
---------------------------------------------
Люююдиии! Ну пожалуйста! Отзовитесь кто-нибудь! Дадим переноску, привезем и заберем в обозначенный срок. Дайте малышу шанс выжить! Я просто боюсь, что она позвонит и скажет, что все, утопила. Так уже было. Я ее 100 раз просила чтоб хоть не говорила мне... girl_mad
Она неплохая женщина, мы с ней за год пристроили больше 10 кошачьих душ. Но именно сейчас нет возможности взять к себе- у меня мои дети подземелья сидят, у нее своих полна коробочка, все углы и переноски заняты . К тому же и мне, и ей нужно отъехать на выходные. ПЕРЕХВАТИТЕ НА ПАРУ ДНЕЙ! Я приеду и найду что-нибудь более долгосрочное. А потом соседка заберет себе, как котенок окрепнет.

2.  
2
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
если привезёте  в  переноске  ,  могу  на  выходные поместить  в  ванной . со  светом ,  но  у  меня  самой  три  взрослые  кошки .  два  котёнка  ,  собака  и  щенуля ......  +375292767914 Лена. завтра  смогу  взять  только  или  до  8-ми утра  или  после  семи  вечера
+375292767914
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
JEFIMJA, спасибо большое! Наберу Вам завтра днем.

Добавлено (18.09.2016, 19:32)
---------------------------------------------
К JEFIMJA мы не поехали. Уговорила соседку не брать грех на душу. Сегодня меня встречало пушистое живенькое глазастое чудо. Половины хвостика нет , но вроде не гниет дальше. Еще немножко ползают блошки, но их вывести не проблема. Появился аппетит! Оказывается, дамочка молоку предпочитает мяско, которое поглощает с большим удовольствием)

Добавлено (19.09.2016, 18:20)
---------------------------------------------
Сегодня отфоткались с малышкой. Может кто-то знает, от чего бывает такое, что котенок задними лапками не ходит, а отталкивается, как зайчик?

Добавлено (06.10.2016, 16:09)
---------------------------------------------
Вот такая красота неземная живет в переноске уже....почти 3 недели. Людей отпугивает ее короткий хвостик, а по факту- это ангел живой)) Милейшее и нежнейшее создание  girllove Елене Леонтьевне она в тягость, просит пристроить побыстрее....
                   

4.  
4
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
katya-koshka, дайте текст и я покидаю в соц сетях
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
У нас такой котенок девочка с улицы пристроилась за пару дней. Спрашивали про мальчика, но я уже удалила сообщения на куфаре.
Главное, реклама
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
999999999, у нас девочка. Такое чувство, что люди спрашивают , не читая объявления, в котором указано, что у девочки КОРОТКИЙ ХВОСТИК. Как говорю об этом- отказываются.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
отказываются из-за короткого хвостика?... больные люди...
Вероника
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата katya-koshka ()
что у девочки КОРОТКИЙ ХВОСТИК
порода Бобтейл ... girl_haha так и говорите....
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
деа, ахах))) мне вчера тоже про эту породу говорили))
Vivienne_, причем это не совсем хвостик как у зайки, там добрая половина хвоста есть! )))

Добавлено (07.10.2016, 10:37)
---------------------------------------------
Кстати, теперь точно ясно, что хвост отрезало ремнем автомобильным. Дырки в подвалах все закрыты, и котята лезут под капот греться. Так их и свозят или наматывают sad
Этой даже повезло в некоторой степени. Была еще лысая лапка, аж блестела кожица,как раз на уровне хвостика. Лапка обросла.
Жалко, у котов нет такой спосрбности как у ящерец - отрвщивать хвост mosking

10.  
10
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Цитата katya-koshka ()
КОРОТКИЙ ХВОСТИК. Как говорю об этом- отказываются.
Может, не надо акцентировать, пока не увидят воочию эту прелесть. Если в душу западет, хвостик придаст особое очарование.
Цитата деа ()
порода Бобтейл ...
Курильско - минский бобтейл улучшенный yes
Желаю удачи в пристройстве.
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Зайку забрала хозяйка. Держу ушки на макушке, но сказали, что их можно в счастье)

Добавлено (13.10.2016, 22:48)
---------------------------------------------
Спасибо d-katie, за помощь рекламой! giverose

12.  
12
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Здорово, поздравляю! удачи котенку!  для счастья не так уж и много надо, что бы кто то заметил и чуть помог, повезло котенку, что Вы ему помогли, да и соседке-провокаторше), спасибо.
я  ж говорила, пару дней рекламы, серые котята, оказывается, пристраиваются быстрее всего
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
А какой друг у котеночка шикарный! girllove
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Эх, ошиблась я с выбором хозяев... sad в 1001-ый раз убеждаюсь, если что-то смущает или не нравится, лучше не отдавать. Сначала меня отчитали за грязные ушки у малышки и сделали выговор, что я никакущий куратор. lol прислали 20 фото грязных ушных палочек. А сейчас, оказывается, и у котенка характер ужасный. Представляете, она БЕГАЕТ ПО КВАРТИРЕ и пристает к их кошке. К слову, предыдущего котенка вернули, потому что он оказался мальчиком shok в общем, отправятся в ЧС. А котенок едет ко мне sad еще +1
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
И попросите модератора перенести тему в другой раздел.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
деа, точно! Недолго длилось наше счастье. А столько желающих было...
17.  
17
Online
Беларусь, Минск
2339 сообщений
80447512227 девушка ищет котенка.
Галина
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
LINA11, спасибо. Написала ей, но там съемная квартира, строят дом... я подумаю, тк не очень люблю отдавать на съемные квартиры и в частные дома. А тут прям 2 в 1 :)

Добавлено (28.10.2016, 21:45)
---------------------------------------------
Оборвали сегодня телефон звонками желающие забрать ляльку. Уехала в новый дом. Держим пальцы крестиком)

Добавлено (28.10.2016, 21:45)
---------------------------------------------
Не доехала даже до передержки lol

Добавлено (12.05.2017, 17:29)
---------------------------------------------
Сос! СОС ! СООООС!!!!
Вот на такое объявление наткнулась в фб. У меня давно закрадывались сомнения по поводу адекватности этой дамочки, забравшей у меня котенка. Фото выпрашивала по несколько дней прислать, та все ссылалась на свою занятость. И тут нате shok shok shok


Я сейчас в шоке и панике. ПОМОГИТЕ НАВЕСТИТЬ ЭТУ СЕМЕЙКУ!
[b]НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, ЕСЛИ КОШКА ЖИВА!!!!

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Напишите Лабрадор закрепить первое сообщение. И так всегда делайте, создавая тему. yes yes
2. Когда отдали? Отдали по акту передачи?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, отдавала в конце осени. Котенком. Люди явно больные на голову. Оборвали мне телефон, интернет, слали фото мамы-папы, свои свадебные. В тот же вечер приехали... Я думала, если так хочется, не могут быть плохими. Первое время фото высылали, потом началась канитель. Отмазки, отговорки... но кое- как с боем добивалась фотоотчета. Думаю, мало ли, не все любят контроль. Взяли беспризорника, а их еще и контролируют. А сейчас такое читаю, аж плохо стало!
Отдавала по договору, как и всех.
Что делать sad

Добавлено (12.05.2017, 19:06)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 12.05.2017, 19:08
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивого котенка завтра утопят (Больной и слабенький, но очень красивый)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0