Красивого котенка завтра утопят

Больной и слабенький, но очень красивый

Страница 1 из 212»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивого котенка завтра утопят (Больной и слабенький, но очень красивый)
Красивого котенка завтра утопят
katya-koshka
Сообщение № 1 | 15.09.2016 (Четверг)     22:40
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1452
0
Ох, не было печали, недолго мы скучали.
Позвонила соседка. Нашла котенка, сидел один без мамки. Принесла домой и обнаружила, насколько он слаб. Визуально очень красивый серый и пушииистный. Но с обломанным хвостом, залепленными глазками (глаза есть), слабо держит голову и почти не ест- не потому что не умеет сам, не хочет даже из шприца. В общем, с такими доходягами у нее разговор короткий sad еле уговорила до вечера подержать, сейчас сбегаю хоть сфоткаю. Маловероятно, но может кто перехватит к себе, хоть недельки на 2? Потом заберем. Жалко ж бедолагу. К себе вообще не могу, у соседки тоже 8 котов.

Добавлено (15.09.2016, 21:25)
---------------------------------------------

Добавлено (15.09.2016, 21:31)
В общем, вполне себе жизнеспособный ребенок. скорее всего девочка. Нереально пушистая .Уже пила молочко со шприца. Лапки дрожат и голова слабо держится, но на шорохи и движения реагирует четко и быстро. Глазки уже видны. Пару раз закапать и все ок будет. На микру не светится, блошки есть.
ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЕНКА!!!!!
В прошлый раз троих эта женщина утопила, я не успела даже посмотреть.
Нужна передержка, хотя бы на выходные. Т.к. женщина уезжает на дачу, с собой везет целую машину своих котов. Выпускать на улицу нет смысла, ребенок не жилец там. Проще, по мнению соседки, сразу утопить " чтоб и не мучиться"

Добавлено (15.09.2016, 22:40)
Люююдиии! Ну пожалуйста! Отзовитесь кто-нибудь! Дадим переноску, привезем и заберем в обозначенный срок. Дайте малышу шанс выжить! Я просто боюсь, что она позвонит и скажет, что все, утопила. Так уже было. Я ее 100 раз просила чтоб хоть не говорила мне... girl_mad
Она неплохая женщина, мы с ней за год пристроили больше 10 кошачьих душ. Но именно сейчас нет возможности взять к себе- у меня мои дети подземелья сидят, у нее своих полна коробочка, все углы и переноски заняты . К тому же и мне, и ей нужно отъехать на выходные. ПЕРЕХВАТИТЕ НА ПАРУ ДНЕЙ! Я приеду и найду что-нибудь более долгосрочное. А потом соседка заберет себе, как котенок окрепнет.

JEFIMJA
Сообщение № 2 | 15.09.2016 (Четверг)     23:19
.
Новичок
Минск, Ангарская
88
0
если привезёте  в  переноске  ,  могу  на  выходные поместить  в  ванной . со  светом ,  но  у  меня  самой  три  взрослые  кошки .  два  котёнка  ,  собака  и  щенуля ......  +375292767914 Лена. завтра  смогу  взять  только  или  до  8-ми утра  или  после  семи  вечера

+375292767914

katya-koshka
Сообщение № 3 | 06.10.2016 (Четверг)     16:09
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1452
0
JEFIMJA, спасибо большое! Наберу Вам завтра днем.

Добавлено (18.09.2016, 19:32)
К JEFIMJA мы не поехали. Уговорила соседку не брать грех на душу. Сегодня меня встречало пушистое живенькое глазастое чудо. Половины хвостика нет , но вроде не гниет дальше. Еще немножко ползают блошки, но их вывести не проблема. Появился аппетит! Оказывается, дамочка молоку предпочитает мяско, которое поглощает с большим удовольствием)

Добавлено (19.09.2016, 18:20)
Сегодня отфоткались с малышкой. Может кто-то знает, от чего бывает такое, что котенок задними лапками не ходит, а отталкивается, как зайчик?

Добавлено (06.10.2016, 16:09)
Вот такая красота неземная живет в переноске уже....почти 3 недели. Людей отпугивает ее короткий хвостик, а по факту- это ангел живой)) Милейшее и нежнейшее создание  girllove Елене Леонтьевне она в тягость, просит пристроить побыстрее....

d-katie
Сообщение № 4 | 06.10.2016 (Четверг)     16:29
Частый гость
Минск, Пушкина
291
0
katya-koshka, дайте текст и я покидаю в соц сетях

999999999
Сообщение № 5 | 06.10.2016 (Четверг)     18:02
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
736
0
У нас такой котенок девочка с улицы пристроилась за пару дней. Спрашивали про мальчика, но я уже удалила сообщения на куфаре.
Главное, реклама

Кому красивенного кота с моей аватарки для украшения дома? остальное еще надо заслужить)

katya-koshka
Сообщение № 6 | 06.10.2016 (Четверг)     18:55
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1452
0
999999999, у нас девочка. Такое чувство, что люди спрашивают , не читая объявления, в котором указано, что у девочки КОРОТКИЙ ХВОСТИК. Как говорю об этом- отказываются.

Vivienne_
Сообщение № 7 | 07.10.2016 (Пятница)     10:02
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
отказываются из-за короткого хвостика?... больные люди...

Вероника

деа
Сообщение № 8 | 07.10.2016 (Пятница)     10:13
Бывалый
Беларусь, Минск
2548
0
Цитата katya-koshka ()
что у девочки КОРОТКИЙ ХВОСТИК
порода Бобтейл ... girl_haha так и говорите....

katya-koshka
Сообщение № 9 | 07.10.2016 (Пятница)     10:37
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1452
0
деа, ахах))) мне вчера тоже про эту породу говорили))
Vivienne_, причем это не совсем хвостик как у зайки, там добрая половина хвоста есть! )))

Добавлено (07.10.2016, 10:37)
Кстати, теперь точно ясно, что хвост отрезало ремнем автомобильным. Дырки в подвалах все закрыты, и котята лезут под капот греться. Так их и свозят или наматывают sad
Этой даже повезло в некоторой степени. Была еще лысая лапка, аж блестела кожица,как раз на уровне хвостика. Лапка обросла.
Жалко, у котов нет такой спосрбности как у ящерец - отрвщивать хвост mosking

Barselona
Сообщение № 10 | 07.10.2016 (Пятница)     12:35
Новичок
Беларусь, Минск
37
0
Цитата katya-koshka ()
КОРОТКИЙ ХВОСТИК. Как говорю об этом- отказываются.
Может, не надо акцентировать, пока не увидят воочию эту прелесть. Если в душу западет, хвостик придаст особое очарование.
Цитата деа ()
порода Бобтейл ...
Курильско - минский бобтейл улучшенный yes
Желаю удачи в пристройстве.

Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.

katya-koshka
Сообщение № 11 | 13.10.2016 (Четверг)     22:48
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1452
0
Зайку забрала хозяйка. Держу ушки на макушке, но сказали, что их можно в счастье)

Добавлено (13.10.2016, 22:48)
Спасибо d-katie, за помощь рекламой! giverose

999999999
Сообщение № 12 | 14.10.2016 (Пятница)     12:00
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
736
0
Здорово, поздравляю! удачи котенку!  для счастья не так уж и много надо, что бы кто то заметил и чуть помог, повезло котенку, что Вы ему помогли, да и соседке-провокаторше), спасибо.
я  ж говорила, пару дней рекламы, серые котята, оказывается, пристраиваются быстрее всего

Кому красивенного кота с моей аватарки для украшения дома? остальное еще надо заслужить)

busel02
Сообщение № 13 | 14.10.2016 (Пятница)     13:49
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2327
0
А какой друг у котеночка шикарный! girllove

katya-koshka
Сообщение № 14 | 26.10.2016 (Среда)     18:48
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1452
0
Эх, ошиблась я с выбором хозяев... sad в 1001-ый раз убеждаюсь, если что-то смущает или не нравится, лучше не отдавать. Сначала меня отчитали за грязные ушки у малышки и сделали выговор, что я никакущий куратор. lol прислали 20 фото грязных ушных палочек. А сейчас, оказывается, и у котенка характер ужасный. Представляете, она БЕГАЕТ ПО КВАРТИРЕ и пристает к их кошке. К слову, предыдущего котенка вернули, потому что он оказался мальчиком shok в общем, отправятся в ЧС. А котенок едет ко мне sad еще +1

деа
Сообщение № 15 | 26.10.2016 (Среда)     19:09
Бывалый
Беларусь, Минск
2548
0
И попросите модератора перенести тему в другой раздел.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красивого котенка завтра утопят (Больной и слабенький, но очень красивый)
Страница 1 из 212»
Поиск: