• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сири - крупная красотка (стерилизована)
Сири - крупная красотка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

Минск, Минская область. Красотка по кличке Сири. Собака внушительных размеров (вес 45 кг)  и веселого нрава. Добрая, умная. Возраст 10 месяцев, стерилизована. В дар хорошим людям.
+375 (29) 875-07-12, Инна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я сразу говорила,что это чудесная семейная собака!А то на охрану-на охрану...Пусть сами лают. girl_haha
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Привет от Сири :

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красавица!Чуть не стала у меня 8-й собакой.Но ,ттт,пронесло.Хозяева очень приятные люди,ну и то,что подобрали 7 котов,уже говорит о многом...Надеюсь ,дальше все будет только лучше!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Привет от счастливой Сири :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
!Чуть не стала у меня 8-й собакой.Но ,ттт,пронесло.
ДЕйствительно, нужно было место для Мидаса оставить! И Сири поэтому решила найти себе других хозов! Мудрое решение!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А у кого она живет??? Где??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Она живёт в семье в большом доме с 7 кошками и 2-мя маленькими собачками.Не путать с Сахарой.Сахара живёт в Барселоне .
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сири - крупная красотка (стерилизована)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0