• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудесная собака Ася (стерилизована) (просим помочь рекламой!)
Чудесная собака Ася (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер

     
Ася подарит вам море улыбок и позитива. Это идеальный компаньон для прогулок и нянька для детей. Приучена к домашнему содержанию, легко поддается воспитанию. Ася терпеливо относится к другим животным. Для семьи лучше собаки не найти! К тому же Ася стерилизована и не доставит хлопот со щенками.
Звоните 8-029-7755753 Анастасия.
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата StrijiKataya777 ()
Ребята прошу помощи во всем!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Красивая малышка... sad
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно фото в тему в первое?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Добрый всем день, девочка до сих пор бегает по дачам. Уже знаю хотят от нее избавиться  (хоть там никого из этих дачников почти не осталось) . 
Помощи о сокураторстве нет. Я в отчаянии.

Еще (ранее были темы про Ладу и Алабайку с производства, где я работаю) опять прибился малыш. Совсем мелкий.  А там фуры, погрузчик.....уже очень много погибло собак.
http://postimg.org/image/j9xohua6d/
http://postimg.org/image/io9v45abt/
http://postimg.org/image/xpmb3aks9/

Ребята очень прошу о помощи. У меня нет опыта в передержках и пристройстве, но готова обеспечить и перевозки и стерелизацию. Передержки на 2 по 50 тыс в день я не потяну.
Помогите пожалуйста!
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
StrijiKataya777, с опытом не рождаются. Его приобретают. У многих дома намного больше животных, чем у вас. Возьмите хоть временно, на период стерилизаци . Сделайте хорошие фото и проситесь в рекламу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Срочно нужна помощь в передержке ,собаке Асе, в течке,куча кобелей...люди возмущены ...как бы не было беды !Помогите куратору с бесплатной передержкой ,пожалуйста ,,,каждый день может стать последним для этой доброй собаки ...
xareka
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Теме уже почти пол года. Можно было предполагать последствия . И стерилизовать аж 25 раз...
Дайте текст для соц. сетей со свежими фото и контактами.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
477 сообщений

Добавлено (29.03.2017, 16:56)
---------------------------------------------

xareka
11.  
11
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ !КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ...

СОБАКА в течке...на дачах куча кобелей...люди возмущены...закончиться это может очень плохо...ее просто могут прибить. ..
Девочка очень добрая и ласковая ,любит людей ,хорошо общается с другими собаками .Не крупная (по колено).Всем будет обеспечена .

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЭТОЙ СОБАКЕ НЕ УМЕРЕТЬ ...

80296677213 Елена
80297019213 Катерина.

  
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Обратитесь в ПК с размещением и рассылкой поста о передержке!

Рассмотрите на первые пару дней- платные! И ищите! Найдете!!

Добавлено (29.03.2017, 17:18)
---------------------------------------------
Напишите модератору Лабрадор заменить название темы на( примерно) " SOS!! Собаке-жертве жизненно необходима передержка!"( просим помочь рекламой!)"

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
поясню ситуацию. собаке была найдена передержка, но когда поехали за ней, собаки и след простыл. только к зиме увидели посты о ней от другой женщины. Ася прибилась к ним на склады глубоко беременной. стерилизовать уже побоялись. щенков всех пристроили. вет врач сказал, что стерилить можно только через пол года после родов и что течки пол года точно не будет. должны были 30 марта стерилить, но собака решила по другому(((

Добавлено (29.03.2017, 17:23)
---------------------------------------------
посты о передержке кидаем с зимы. было пару предложений, но как всегда люди в последний момент сливаются. платно нет возможности. женщина тянет одна 5 собак. и стерилит всех за свой счет.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
После родов у собаки течка начинается максимум через 4 мес.
Цикл у собаки 6 мес. Если она 2 мес носила щенков, то после родов до след. Цикла остается только 3.5-4 мес. (Там нужно еще учесть длительность самой течки)
Я могу вам предложить место в маленьком вольере, при условии, что вы за пару недель соберете деньги на стерилизацию. Я могу сама отвезти ее в Жодино прооперировать. Через 8-10 дней после стерилизации вы ее забираете обратно.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
женщина сама оплатит стерилизацию, это без проблем. просто надо ее убрать с улицы. вместе с ней еще живет еще одна девочка, стерилизованная. но уже объявились первые дачники и избили вторую девочку. повредили лапу. она теперь не подпускает даже эту женщину, которая каждый день кормит
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zylona, , Вам сделала Настя предложение и четко задала вопрос.

Добавлено (29.03.2017, 17:34)
---------------------------------------------
Попросите модератора закрепить первое сообщение!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Мой номер 8-029-1911095. Решайте. По сути два условия - забрать после стерилизации и оплатить эту самую стерилизацию.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Наталья, сейчас жду ответа от женщины, которая кормит и занимается этими собаками. она вечером отпишится мне.  Я очень даже согласна!!!! это был бы идеальный вариант!

Добавлено (29.03.2017, 17:43)
---------------------------------------------
Осень-1, спасибо огромное! я думаю , позвоним скоро

Добавлено (29.03.2017, 17:45)
---------------------------------------------
Осень-1, это вы же Настя?

19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Осень-1, спасибо за такую нужную помощь !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Осень-1, можете быть уверены, что и заберем и оплатим. я за эту женщину ручаюсь на все 100 процентов
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудесная собака Ася (стерилизована) (просим помочь рекламой!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0