Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери покалечена в автомобиле "Шевроле" (Заводя автомобиль, будьте бдительны!)
Шери покалечена в автомобиле "Шевроле"
1.  
1
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте. Прошу помощи... в начале сентября я выскочила из дома, села в машину и завела мотор..после услышала дикий кошачий крик...даже не сразу сообразила,что это из машины, заглушила,выскочила разобраться в чем дело. И вижу, что из-под передней части машины выполз окровавленный черный котенок. с задней лапы почти полностью содрана кожа,до пятки... передняя лапа переломана в локте... Боже, я была в таком шоке...стоит перед глазами эта картина и сейчас слезы катятся. В общем, схватила я его и повезла на Монтажников в клинику Григория на снимок и вообще понять,что с ним и будет ли жить.
Сделали операцию. Кожу пришили, в локоть вставили спицу. почти две недели котенок лежал забинтованный и не вставал, я плакала два дня... каждый день возила ее на перевязки, сама чуть не попала в больницу на нервном срыве, потом я уехала в отпуск, возила моя подруга. . Предположили.что ее намотало на вентилятор. Спросили ,как назвать...назвали именем машины,в которую залезла. Шевроле. Сокрашаем Шери, Шера.


 

Сейчас прошел уже месяц, киска играет как полноценный котенок, все прижилось, лапка срослась,но вот беда, кисть поломанной лапки она волочет..как будто не чувствует, не наступает на нее и не двигает. В клинике говорят,что надо ампутировать, что нет чувствительности. Но я верю, что все поправимо...иногда мне кажется, что она как-будто сжимает мои пальцы своими коготками..и меня не покидает ощущение,что у нее просто были порваны связки или вывих ,ведь на снимке не было перелома в сгибе кисти.

Поэтому хочу обратиться к другому специалисту,может он даст надежду. Жду выхода врача Васильцова с отпуска в доктор вет.
В любом случае, ищу новый дом , у меня дома уже есть три кота, и у каждого своя такая история и свой характер. У меня она остаться не может. Эта малышка стала ласковая и игривая, пакостей не делает, кушает все, в лоточек ходит сама без проблем. О больной лапке не вспоминает,  играет наравне с другими котами, ухода не требует. Очень нужен человек с большим сердцем. Готова понести необходимые расходы на стерилизацию и восстановление лапки, только помогите пристроить...
Умоляю о помощи.......

теперь каждый раз заводя машину во дворе, открываю капот и проверяю, не сидит ли кто...

Карта Приорбанк 4459879600102094 до 11/17 Милевская А.В.

куратор: Милевская Ангелика Валерьевна nekislaja +375 (29) 7752681
поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 12.10.2016, 23:47
81.  
81
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Т.е. получается, что спицы должного эффекта не дают?

да, пока я вижу только мучения и наши и кота,так как колем антибиотик, делаем больно, наркозы опять же, а костыль сделали совсем неудобный. Ничего не дает пока, очередные раны.
82.  
82
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, вы нас расстроили...
Богдан Ольга
83.  
83
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
вы нас расстроили...

а я как расстроена...я уже столько денег отдала на все это...а главное я в тупике...лапу бинтовать все равно приходится, так как она продолжает сдирать себе кожу на ней... на монтажников уже второй день не могу дозвониться и записаться на прием...

Добавлено (25.12.2016, 00:08)
---------------------------------------------
Добрый вечер. Вчера Шери была сделана еще одна операция: дополнительные спицы в лапу и пальцы, чтобы она не сдилала себе пальцы. Григорий сказал, что цель была растянуть связки , сто есть возможность восстановления иннервации, что у них были случаи, но это месяцев через 6-8 может произойти. Если я правильно поняла. Дмитрий каждый раз спрашивает, пользуется ли она лапой, я подозреваю, что это намек на кротчайший путь к ампутации. Но мы упорные. Сегодня в клинике видела собаку с такой же бедой. У нее после снятия ортопротеза лапа снова искривилась, поэтому ей под кожу вживили пластины металлические, чтобы лапа не подгибалась. Собака в целом уже ставит лапу. Поэтому у меня снова затеплилась надежда. ...

84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Прошу позвонить куратору!!!
Что слышно??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Куратор обещала вечером зайти в тему , у Шери всё без изменений, но в лучшую сторону, это если кратко,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
86.  
86
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте. У нас все по-старому. Раз в неделю ездим на Монтажников на контроль, на снимок. Ортопротез стоит , раны обрабатываем из которых спицы торчат. Шери очень активная и носится не обращая внимания на протез никакого. Ходить с ним Григорий сказал до тех пор, пока не разболтается. Как минимум еще месяц, а дальше наблюдаться

Добавлено (09.01.2017, 01:04)
---------------------------------------------
Попробую снять видео, как она ходит.

87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А когда к врачу????

Давайте видео!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
А когда к врачу????

на след .неделе

Добавлено (09.01.2017, 11:25)
---------------------------------------------


видео с Шери,ей уже 6 мес

Добавлено (09.01.2017, 11:37)
---------------------------------------------

89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А сустав в лапке у нее в порядке???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
А сустав в лапке у нее в порядке???

в локте, где был перелом? да, срослось, но она его не до конца может согнуть-разогнуть
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вопрос об ампутации отпал??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Вопрос об ампутации отпал??

не ясно пока. еще ж она с протезом ходит, как она будет ходить, когда его снимут? бывает,что все возвращается обратно.
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, . Давайте решим по фотосессии для каталога. В каком р-не Вы живете?

Рекламная история. Сами напишите или нам помогать?
Давайте ее в каталог и активнее о ней заявлять в рекламе.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 09.01.2017, 22:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Nekislaja, . Давайте решим по фотосессии для каталога. В каком р-не Вы живете?

Рекламная история. Сами напишите или нам помогать?
Давайте ее в каталог и активнее о ней аявлять в рекламе.


Так а кто ее такую возьмет с этими проблемами, постоянными наведываниями в клинику и неизвестностью, что дальше делать с лапой? смысл сейчас пиариться? Сначала надо добиться какого-то стабильного состояния, результата всех усилий, а потом уже заниматься поиском дома для Шевроле.
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Каталог смотрят. Могут просто, прочитав историю, помогать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, инвалидиков люди забирают. Не часто, но всех своих, кроме Ники, я пристроила.
Богдан Ольга
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, , делаем фотосессию??? Нужно.Поверьте. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Девочки, но она ж еще не долеченная. Что мы напишем в объявлении? что надо возить на снимки каждую неделю? что я гоняюсь за ней по всей квартире каждый вечер, чтобы обработать хлоргексидином все кровоточащие раны, откуда спицы выходят? кто это будет делать? новый хозяин может и возьмет инвалида, но инвалида без хлопот. Разве не так?
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте подождем немного. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
интересно ,как понять инвалида без хлопот? и не думаю ,что с первого выхода рекламы у вас у порога соберётся очередь,,это всё время:пока фотограф приедит ,пока текст,пока пойдёт заявка ,так и месяц пройдёт,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери покалечена в автомобиле "Шевроле" (Заводя автомобиль, будьте бдительны!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0