Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери покалечена в автомобиле "Шевроле" (Заводя автомобиль, будьте бдительны!)
Шери покалечена в автомобиле "Шевроле"
1.  
1
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте. Прошу помощи... в начале сентября я выскочила из дома, села в машину и завела мотор..после услышала дикий кошачий крик...даже не сразу сообразила,что это из машины, заглушила,выскочила разобраться в чем дело. И вижу, что из-под передней части машины выполз окровавленный черный котенок. с задней лапы почти полностью содрана кожа,до пятки... передняя лапа переломана в локте... Боже, я была в таком шоке...стоит перед глазами эта картина и сейчас слезы катятся. В общем, схватила я его и повезла на Монтажников в клинику Григория на снимок и вообще понять,что с ним и будет ли жить.
Сделали операцию. Кожу пришили, в локоть вставили спицу. почти две недели котенок лежал забинтованный и не вставал, я плакала два дня... каждый день возила ее на перевязки, сама чуть не попала в больницу на нервном срыве, потом я уехала в отпуск, возила моя подруга. . Предположили.что ее намотало на вентилятор. Спросили ,как назвать...назвали именем машины,в которую залезла. Шевроле. Сокрашаем Шери, Шера.


 

Сейчас прошел уже месяц, киска играет как полноценный котенок, все прижилось, лапка срослась,но вот беда, кисть поломанной лапки она волочет..как будто не чувствует, не наступает на нее и не двигает. В клинике говорят,что надо ампутировать, что нет чувствительности. Но я верю, что все поправимо...иногда мне кажется, что она как-будто сжимает мои пальцы своими коготками..и меня не покидает ощущение,что у нее просто были порваны связки или вывих ,ведь на снимке не было перелома в сгибе кисти.

Поэтому хочу обратиться к другому специалисту,может он даст надежду. Жду выхода врача Васильцова с отпуска в доктор вет.
В любом случае, ищу новый дом , у меня дома уже есть три кота, и у каждого своя такая история и свой характер. У меня она остаться не может. Эта малышка стала ласковая и игривая, пакостей не делает, кушает все, в лоточек ходит сама без проблем. О больной лапке не вспоминает,  играет наравне с другими котами, ухода не требует. Очень нужен человек с большим сердцем. Готова понести необходимые расходы на стерилизацию и восстановление лапки, только помогите пристроить...
Умоляю о помощи.......

теперь каждый раз заводя машину во дворе, открываю капот и проверяю, не сидит ли кто...

Карта Приорбанк 4459879600102094 до 11/17 Милевская А.В.

куратор: Милевская Ангелика Валерьевна nekislaja +375 (29) 7752681
поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 12.10.2016, 23:47
101.  
101
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Добрый вечер! Вышел новый выпуск газеты "Друзья животных". В нем вышла Шери. Может быть, кто-нибудь сможет взять газеты для распространения? Прошу отписаться в теме:  http://egida.by/forum/14-19456-15 или на вайбер (029) 183 20 83 Спасибо!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
102.  
102
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, что заказываете из Палатки помощи?
Богдан Ольга
103.  
103
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Сегодня были у Григория. Сделали снимок, все хорошо, пальцы срослись. Еще две недели ходить с протезом, а потом приезать на операцию по его снятию и заодно стерилицации, плюс еще удалят когтевые фаланги, чтобы исключить их травмирование. Вот такие новости.

Добавлено (27.01.2017, 14:46)
---------------------------------------------

Шери пользуется лапой вовсю, и даже гоняет ей шарик.

Добавлено (27.01.2017, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Nekislaja, что заказываете из Палатки помощи?

что вы имеете в виду?
104.  
104
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, помощь, которую приносят люди на акцию: корм, наполнитель, миски и прочее

Добавлено (27.01.2017, 16:02)
---------------------------------------------
Если ответите поздно, тогда лучше на вайбер 80447682613.

Богдан Ольга
105.  
105
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
помощь, которую приносят люди на акцию: корм, наполнитель, миски и прочее

Корм и наполнитель приму с благодарностью. Впереди снова операция.
106.  
106
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ангелина. ваш номер не отвечает ,
на акции для Шери собран пакет просьба забрать его у меня каждый день после 18_00,

Добавлено (03.02.2017, 18:41)
---------------------------------------------
Куратор Шери !, просьба позвонить по помощи с акции ,мой тел, в подписи,!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите пожалуйста куратору смс.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья, на контакт никто не вышел никак ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я , честно, не знаю, как быть с такими кураторами. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба ко всем кураторам срочно отписаться в теме инвалидов, нужны ли средства обработки от клещей/блох, глистов (Дронтал).
Богдан Ольга
111.  
111
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Сегодня разговаривала по телефону с  Nekislaja, Шери сделали операцию,лапку сохранили,кошечка сможет на неё опираться.Сейчас ездят на перевязки,через несколько дней будут снимать швы.Желаем Шери скорейшего выздоровления, Nekislaja  огромное спасибо за всё старания ,благодаря которым Шери сможет стать на все лапки и жить счастливой кошачьей жизнью.
112.  
112
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Танюша попроси их забрать у меня ссобойку для Шери ,лежит уже полмесяца,
113.  
113
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте. Шевроле сделали операцию по снятию ортопротеза, сегодня уже 7!ой день после операции. Возим на перевязки и обработку шва на пузе, так как еще дополнительно под тем же наркозом ее стерелизовали и подшили пальцы, удалив когти, так как они деформировались от того, что она вертикально лапу ставит.
На 12ый день после операции поедем снимать швы.
114.  
114
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ПРОШУ ЗАБРАТЬ СОБОЙКУ!!!!!, или хотя бы. позвоните!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
115.  
115
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Я вам пишу на вайбер, вы не отвечаете. Сообщите свой адрес пожалуйста
116.  
116
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, на акции хорошего корма для коти не было. Могу вам выдать пакет Проплана для взрослых. 80447682613
Богдан Ольга
117.  
117
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
https://youtu.be/RTvqzmo_OxQ
Видео после операции
My WebPage

Добавлено (17.02.2017, 13:37)
---------------------------------------------
5й день после операции

118.  
118
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
на последнем видео как-то подгибается лапка. Так и надо?
Богдан Ольга
119.  
119
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Это подгибается бинтик внутри повязки. Я надеюсь, после снятия швов она уже не будет нигде гнуться. Как-нибудь при перевязке сниму лапку

Добавлено (18.02.2017, 12:11)
---------------------------------------------
Перевязка,! 9й день после операции

Добавлено (18.02.2017, 12:18)
---------------------------------------------
Все равно как-тостранно лапка подгибается. Сегодня сказали, что намнужно будет ей купить тапочек для мелких пород собак и носить его постоянно.

Посмотрим, что там будет с лапой, когда швы снимут.
За корм, наполнитель и игрушки огромное спасибо. !

Лапка без повязки, 9й день после снятия ортопротеза

120.  
120
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На видео лапка как-будто утолщенная
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери покалечена в автомобиле "Шевроле" (Заводя автомобиль, будьте бдительны!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0