• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок прибился к работе (sml[cat]нужна передержка)
Котенок прибился к работе
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила девушка Арина, к ее работе прибился котенок. Сейчас котенок у вета, Арина может оставить его у себя до конца недели, потом нужна передержка (можно платная), готова оплатить лечение, корм и прочее. Также нужна последующая помощь в рекламе.
(25) 971 3799 Арина
+375 (29) 183-20-83 Velcom
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, . Ты же знаешь: нужен текст на поиск передержки.

 Нужно просить фотографов с форума о фотосессии. Даже на этом никаком фото видно, что котенок красивый. И в каталог бы.

 Девушка может прийти на сайт??

 Можно все решать с ней.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Даже на этом никаком фото видно, что котенок красивый. И в каталог бы.

Арина обещала привести его в более-менее приличный вид и сфотографировать, сейчас она еще у вета yes

Добавлено (11.10.2016, 20:19)
---------------------------------------------
С рекламой поможем

+375 (29) 183-20-83 Velcom
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть после вета пишет историю, дает имя и в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Привет всем :) Я Арина, котейка у меня. Сегодня возили второй раз к ветеринару, сделали укол антибиотика, который будет действовать неделю, больше никакие уколы не нужны. Закапали глазки, почистили ушки. В ушках клеща нет, микроспории на коже тоже нет. Кушает и пьет отлично, с туалетом порядок, вот только пока не в лоток. Буду продолжать капать глаза, так по здоровью вроде больше вопросов нет. Если через пару дней глаза будут уже получше выглядеть, постараюсь сделать хорошие фото. У себя, к сожалению, оставить совсем никак не могу, квартира съемная, у хозяев условие "без животных" :( Поэтому лечимся, ищем передержку, а лучше дом) Конечно, спрашиваю всех знакомых, но чем больше покрытие аудитории, тем лучше, конечно же.
Может посоветуете, как скорее к лотку приучить?
6.  
6
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
К нам на передержку привезли котенка из деревни и он несколько дней не пользовался лотком . Я в наполнитель добавила немного грунта для комнатных цветов и котенок понял, для чего лоток.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Лоток освоили :) купили спрей для приучения к лотку, уже три раза сходила. Состояние глаз улучшается в геометрической прогрессии! Пока план такой: завтра заберет ее подруга в Пинск, на неделю где-то, может чуть больше, как у нее будет получаться, тоже будет лечить, ухаживать, играть, гладить :) через несколько дней сфоткает, выложим в каталог. Если за это время хозяин не найдется, повезем на платную передержку.
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
MrsIKnowThat, отличные новости! как будут фото, сразу начнем рекламировать!
+375 (29) 183-20-83 Velcom
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котенок очень красивый! Приводите в порядок- и в каталог!!! И не пропадите из темы!

Добавлено (13.10.2016, 21:26)
---------------------------------------------
Саша, , Веронике или Марине- закрепить первое.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Спасибо вам всем! Буду держать в курсе событий! А котейка с каждым часом все лучше себя чувствует! Аппетит отличный, играет с удовольствием :) моя подруга после выходных сделает хорошие фотки, и надеюсь, новые хозяева не заставят себя ждать! Очень не хотелось бы гонять Пуму (Пумку, Пумпона :) ) по передержкам.

Добавлено (16.10.2016, 15:45)
---------------------------------------------
Всем привет! Сегодня получила фоточки Пумы :) Нужно как можно скорее найти ей дом, потому что на выходных поеду ее забирать, если не найдем заботливые руки в Пинске. Дольше, чем эту неделю, подруга держать ее у себя не сможет :(https://www.facebook.com/arina.k....f=story

Добавлено (16.10.2016, 16:23)
---------------------------------------------
Разместила объявление на доске объявлений http://egida.by/board/16-1-0-88553

Сообщение отредактировал: MrsIKnowThat - Четверг, 13.10.2016, 23:55
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

  
bild upload
+375 (29) 183-20-83 Velcom
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
А как разместить в каталоге? Я только на доске объявлений смогла
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С такими фото вряд ли возьмут в каталог.спросите у Марины Лабрадор.
И нужен текст для каталога.посмотрите каталог и напишите.
Будет рекламная история-в каталог и в первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Всем привет еще раз! Рада сообщить, что кошечка сегодня уехала в новый дом! Забрала сестра коллеги. Спасибо вам за поддержку!
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
MrsIKnowThat, спасибо вам за котенка! yes
+375 (29) 183-20-83 Velcom
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок прибился к работе (sml[cat]нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0