• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошечка Китнисс ищет дом (Подарочек из Гродно)
Кошечка Китнисс ищет дом
1.  
1
Беларусь, Сморгонь
1103 сообщения
Топикстартер
Говорят, яблоко от яблони недалеко падает. не знаю радоваться этому или нет. Дочь работает в г.Гродно, 23 мая возвращаясь с работы нашла в туях почти размокшую коробочку с двумя маленькими котятами.

Люди позаботились, положили к ним две бутылочки с водой и молочком- пейте детки. girl_mad
Поскольку сама живет в общаге, стала искать передержку на 3 недели, спасибо гродненским девчонкам-волонтерам, помогли найти. Через 3 недели тайком принесла в общагу для адаптации и пристройства ( малыхи шипели, писали на кровать)... Назвала их Примроуз и Китнисс.
через неделю вылезла микроспория. Более опытная девушка забрала на лечение (т.к. в общаге душ в подвале на всех, туалет общий на этаже).. Через месяц одну попросили забрать
.    
Китнисс приехала в общагу, а потом, когда дочь 15 августа уезжала в отпуск домой, приехала в Сморгонь.
По объявлениям ноль откликов... Из котенка выросла... Теперь будем стерилизовать и пристаивать как молоденькую кошечку.
Молодая котейка Китнисс ищет дом! Может кому-нибудь приглянется.
.К лотку приучена. Когтеточку знает, но может и хулиганить с мебелью и обоями, стараюсь отучать.Очень активная и любопытная!Девчушка в полной мере оснащена функцией прыгинга, бесинга и драпинга. Обожает мячики и веревочки. Такая кошечка подойдет не всякому, а только тому, кто любит не диванных кошечек, а игривых и подвижных. Кто будет прощать её любопытство и шалости. Кошечка очень ласковая, урчит, любит гладиться и лежать на коленках и рядышком. Обратите внимание на красавицу!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьмите талон на стерилизацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Беларусь, Сморгонь
1103 сообщения
Топикстартер
Спасибо за предложение, пока думаю. Наверное, будем у себя.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Сразу как то не охотно хотела играться, потом влилась в коллектив ))

Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 28.10.2016, 01:55
5.  
5
Беларусь, Сморгонь
1103 сообщения
Топикстартер
Катя,СпиритСпирит, thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou
Огромное спасибо!!! Фотографии, как всегда, превосходные!!!
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Nadegda, самых хороших ручек девочке,ттт,и всё таки пробуйте рекламировать в минск,так и правда проще будет. yes
7.  
7
Беларусь, Сморгонь
1103 сообщения
Топикстартер
Спасибо, Катя, буду пробовать везде.
Удачи вашему новому найденышу yes

Добавлено (10.11.2016, 22:43)
---------------------------------------------
Сегодня Китти стерилизовали. Немного отойдет -начну искать дом и хозяев.

Добавлено (17.11.2016, 22:21)
Это не кошка, а бобер. После стерилизации одели носок на тушку. За сутки прогрызла в нем дырку и до половины выбралась. Одели попону, через два дня прогрызли в ней дырку, к счастью это не помогло ей вылезти из неё. Сегодня отгрызла одну завязку и вылизала свой шов. Пришила заново веревочку.
А так ласкуша-пестушка. Два первых дня не слазила с рук бабушки, спала у неё на руках, ночью рядышком со мной. На меня в первый день обижалась, даже голову от поглаживаний убирала.

8.
8
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где кошка???в каком городе??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
9.  
9
Беларусь, Сморгонь
1103 сообщения
Топикстартер
Кошка у меня в Сморгони. После отпуска дочки в Гродно обратно не повезли, она очень не любит транспорт, орет всю дорогу. Да и в общаге не очень приветствуются животные.

Добавлено (23.11.2016, 21:00)
Написала текст для рекламы:
Знакомьтесь – Китнисс из Сморгони, можно просто Китти. Её история началась в очень красивом месте: Старый замок на берегу Немана в г.Гродно. Двух, едва достигших месячного возраста, котеек-сестричек оставили в коробочке в тенистой аллее у областной библиотеки. О них позаботились: положили две бутылочки с молоком и водой: пейте, детки. Сколько людей прошло мимо, мы никогда не узнаем, да это и неважно. Главное, нашлась одна, которая не смогла оставить крошек замерзать прохладным майским вечером в размокшей коробке. А затем, долгое лечение, скитание по передержкам и … пятичасовое путешествие в родной городок спасшей их девушки. Так Китнисс стала жителем провинциального города Сморгонь.
Из дрожащего пушистого комочка она превратилась в статного подростка, который должен быть в курсе всех происходящих в доме событий. Как в одной кошке могут уживаться две совершенно противоположные натуры – загадка. Но в одно мгновение она умеет перевоплощаться из бегающего по квартире с мячиками, веревочками торнадо, в ласковую, уютно устроившуюся на коленках, требующую почесать шейку и погладить спинку котейку. Китти почти 7 месяцев, здорова, стерилизована, отлично пользуется лотком и когтеточкой, предпочитает сухой корм и прессервы. Ищет добрых и ответственных хозяев, которые полюбят её такой, какая есть. Мы вам понравились? Звоните и приходите знакомиться! Кошечка находится в Сморгони. Пристраивается в квартиру, не в деревню.
Т.8044 782 3686 Наталья.
А можно нам и с Китти попросится в каталог? Только подскажите, где тема для заявок.

Добавлено (11.12.2016, 14:13)
Попробовала сделать открытку, вот что получилось!!!

Сообщение отредактировал: Nadegda - Среда, 23.11.2016, 21:06
10.  
10
.
Минск, Тракторный
1818 сообщений
Nadegda, отлично получилось!
11.  
11
Беларусь, Сморгонь
1103 сообщения
Топикстартер
236Simona, Спасибо! blush

Добавлено (06.01.2017, 22:45)
Мы подросли, слегка потолстели....на стуле уже не очень помещаемся. girl_haha
Очень любим пакетики, вот подарочек упаковался..
Сосна её больше интересовала в качестве , что можно отгрызть, постоянно пытается пожевать иголки...
Новогодний стол был исследован на предмет, чем можно угоститься и весь вечер, дежурила рядом на диване. Кстати, натуралку есть перестала совсем, только корм, но вот тарелки ревизии подвергает регулярно.
Шкода, шныря и ласкуша, обожает спать у бабушки на коленках. А так же таскать из шкафа дочкины трусики и раскидывать по квартире, вот придешь с кем-нибудь домой, а в коридоре бельишко лежит. Может она так дочке жениха пытается найти... girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (09.01.2017, 22:16)
Поросились с Китти в каталог Эгиды. Может повезет?

Добавлено (09.01.2017, 23:03)
Ура!!! Мы в каталоге!!! Спасибо labrador! как оперативно smile

Добавлено (09.01.2017, 23:22)
Ха, уже нет... Видать не прошли у админов фэйс-контроль... mosking mosking
Ну да ладно, прорвемся. wink

12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Nadegdawink такая красота быстро найдёт дом)не переживайте по поводу каталога)свет клином не сошёлся))закиньте на сайты там ограничений нет))Станьте на очередь к девочкам из пиар команды они помогут) yes
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
36843 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Всё хорошо. wink Китти в каталоге :

http://egida.by/catalog/6895
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
labradorwink
15.  
15
Беларусь, Сморгонь
1103 сообщения
Топикстартер
labradorСпирит, .. Девчонки! Спасибо!!!
А то у нас только один есть пока вариант в деревню под Сморгонью.
Но нам нельзя в деревню, у Китти особенность: напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Лезет всюду и ко всем без разбору, собаки за окном не пугают, а очень хотим к ним спрыгнуть с подоконника. Ловим всё что мелкое движется, залезть пытаемся повыше, бегаем по ковру на стене. Вот думаю, придется её вместе с ковром пристраивать. girl_haha girl_haha girl_haha
Сообщение отредактировал: Nadegda - Вторник, 10.01.2017, 14:31
16.  
16
.
Минск, Малиновка
1195 сообщений
Составляется печатный каталог котов, который будет размещен в Музее Кота http://catmuseum.by
Реклама Китти на сегодняшний день актуальна?
Мой телефон: +375(29)665-16-60 - Оксана.

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
17.  
17
Беларусь, Сморгонь
1103 сообщения
Топикстартер
Да, актуальна. Пока ещё ищем дом.
18.  
18
.
Минск, Малиновка
1195 сообщений
Цитата Nadegda ()
Да, актуальна. Пока ещё ищем дом.
Принято  yes
Мой телефон: +375(29)665-16-60 - Оксана.

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
19.  
19
Беларусь, Сморгонь
1103 сообщения
Топикстартер
Почти все недоступные уголки квартиры проверены. научилась открывать дверь в туалет и лазит там.

вообще, любит лазить там где есть вода, раковина на кухне, ванная.
Ну, и сбылась мечта дурынды - нашла способ забираться на шкаф с антресолями. Заберется и вертится там.

Добавлено (08.03.2017, 23:13)
Всех с праздником! Привет от Китти!
Растем, хулиганим... Все высоты квартиры покорились настойчивой скалолазке:

Китина кроватка:

И наши лапочки:

Добавлено (20.04.2017, 00:12)
Сегодня эта морда нашла себе приключения, залезла в пакет с ручками ( а он такой хрустящий) проверить и запуталась, решила побежать - он стал шелестеть, она быстрее, а он не отцепляется, в панике носится как угорелая, а пакет шелестит, она быстрее, пакет еще больше закручивается и хрустит.. От страха описалась. удалось ухватить за пакет и сорвать. Забилась в диван. Пришлось попу, пузо, лапы и хвост мыть, а то вонючка описатая. Машка с Фаней ещё полчаса ходили обнюхивали квартиру, ну, Китти пометила округу брызгами. Вот теперь думаю, где попахивать начнет.
Зато Китти целых 40 минут была такая смирная и тихая, из комнаты осторожно выглядывала, а вдруг ещё один бешеный пакет нападет. Но потом пришла Машка, у которой по расписанию "время лупить Китти" и понеслось.

20.
20
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваши все в Гродно? Или здесь и будут на акции??

Добавлено (20.04.2017, 03:22)
Nadegda, , напишите Лабрадор закрепить первое и туда - фото.

Скарлетт
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошечка Китнисс ищет дом (Подарочек из Гродно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0